Юна

Дарси, Лулу и их первенцы

В теме 111 сообщение

окраска клёвая у малышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапульки какие ))) Вы молодцы , огромный труд , но и радости наверное у Вас по уши )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

Значит, подождем еще месяц, а потом будем бить тревогу, если что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окраска клёвая у малышей

Папа с мамой постарались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапульки какие ))) Вы молодцы , огромный труд , но и радости наверное у Вас по уши )))

По уши всего: и забот, и радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот новые фото для поднятия новогоднего настроения.

Jurgaldd Co представляет

Скоро, скоро Новый год!

Девоньки — Снегуроньки, мальчуганы — дедуганы Морозаны

6ddb6746627c3e774ae33622d7438ea1.jpg

В ролях:

 

Addy Joyful Girl — Адди веселая девочка

28274fd9d3aee65726d6fc73afaacbed.jpg

 

Attis Handsome Boy — Аттис красивый мальчик

00bd8f56bb22702e203fe07076a10c62.jpg

 

Aylin Blond Beauty — Айлин белокурая красавица

cbef64b20dba7e3000fbf0ec5f4d067b.jpg

 

Addo Lucky Guy — Аддо счастливый парень

1d4b222138f89032e759a5aac2295a3d.jpg

 

Alula Winged Baby — Алула крылатая крошка

6edef145c574b1a983ba9e7bbaac1260.jpg

 

Ayo Sunny Kid — Айо веселый малыш

f555998d2339f9005412aa3f87c14e82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

Значит, подождем еще месяц, а потом будем бить тревогу, если что :D

тревогу никогда не стоит бить,ну будет у вас пет щенки и что? продадите по дешевле,я своих продаю дешево,а шоу дороже,это разведение,не стоит думать,что в крутых питомниках не бывает пэтов или бридов,значит Вашей суке ваш кобель не подошел по кровям,подбирайте другие крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот новые фото для поднятия новогоднего настроения.

Jurgaldd Co представляет

Скоро, скоро Новый год!

Девоньки — Снегуроньки, мальчуганы — дедуганы Морозаны

6ddb6746627c3e774ae33622d7438ea1.jpg

В ролях:

 

Addy Joyful Girl — Адди веселая девочка

28274fd9d3aee65726d6fc73afaacbed.jpg

 

Attis Handsome Boy — Аттис красивый мальчик

00bd8f56bb22702e203fe07076a10c62.jpg

 

Aylin Blond Beauty — Айлин белокурая красавица

cbef64b20dba7e3000fbf0ec5f4d067b.jpg

 

Addo Lucky Guy — Аддо счастливый парень

1d4b222138f89032e759a5aac2295a3d.jpg

 

Alula Winged Baby — Алула крылатая крошка

6edef145c574b1a983ba9e7bbaac1260.jpg

 

Ayo Sunny Kid — Айо веселый малыш

f555998d2339f9005412aa3f87c14e82.jpg

СЛАВНЫЕ ДЕТКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие они тутушечные! :lol: Пусть у них будут такие же замечательные хозяева, как и Вы, Юна!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна - я в обмороке - белые бульдожки, да ещё Снегурочки и Деды Морозы :lol::lol::lol: Да уж, родители, действительно, постарались!!! Здоровья деткам. а Вам сил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тревогу никогда не стоит бить,ну будет у вас пет щенки и что? продадите по дешевле,я своих продаю дешево,а шоу дороже,это разведение,не стоит думать,что в крутых питомниках не бывает пэтов или бридов,значит Вашей суке ваш кобель не подошел по кровям,подбирайте другие крови

Проблема не в цене, а в том, что у нашего народа менталитет очень странный. Они хотят собаку для себя, для души, но только чтобы не ниже уровня шоу-класса. Причем, от документов они могут отказываться (ну, типа, чтобы дешевле продали). Вот и боюсь не пристроить малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандочка

Дуся

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна, ты опять нас порадовала такими замечательными фотками-это не дети-это ЧУДА!!!!!!!! Такие ...ну прямо белые медвежата!!!!! Спасибо,что при всей занятости ты умудряешься и нам доставить удовольствие!!!!! :wub: Насчет ушек-у нашей Тасечки так одно и висит лопушком... Когда ее продавали могли бы честно сказать,что кормили натуралкой и ничего дополнительно не давали,а то уверили нас,что она питалась кормом,хотя в кулечек дали стаканчик корма для взрослой собаки.Это я потом сообразила,что нас надули.Ну да ладно..... Зато характер у нее замечательный-многие могут только позавидовать! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна, ты опять нас порадовала такими замечательными фотками-это не дети-это ЧУДА!!!!!!!! Такие ...ну прямо белые медвежата!!!!! Спасибо,что при всей занятости ты умудряешься и нам доставить удовольствие!!!!! :wub: Насчет ушек-у нашей Тасечки так одно и висит лопушком... Когда ее продавали могли бы честно сказать,что кормили натуралкой и ничего дополнительно не давали,а то уверили нас,что она питалась кормом,хотя в кулечек дали стаканчик корма для взрослой собаки.Это я потом сообразила,что нас надули.Ну да ладно..... Зато характер у нее замечательный-многие могут только позавидовать! :wub:

Я тоже кормлю натуралкой. А витамины можно с двух месяцев. Но они еще пока сосут мамку, которая получает все нужные витамины, думаю, с ушками будет порядок. Все сделаю от меня зависящее. Хотя именно этот малыш, со своими ушками назад и белой-белой мордочкой, у всех, кто смотрит фото вызывает особое умиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в цене, а в том, что у нашего народа менталитет очень странный. Они хотят собаку для себя, для души, но только чтобы не ниже уровня шоу-класса. Причем, от документов они могут отказываться (ну, типа, чтобы дешевле продали). Вот и боюсь не пристроить малыша.

да пристроите вы всех,у меня тоже в прошлом году была семейка,которая хотела шоу собаку по цене пета,но что бы была шоу собака а не пет,ну я их и того )) послала

не хотите приобретать пэт? не нужно,нет денег нет собаки,бульдог болезненная собака и на какие шиши вы будете если что лечить собаку? ну кароче)

а Вам могу сказать.что можете на всех одну цену ставить сперва,а потом когда начнутся торги тут и скажите ок я скину цену,ну и скинете до цены пэта только на пэтом) а шоу собак даже не показывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA NE VOLNUYTES VY YUNA PODROSTUT NEMNOGO MORDYASHKI SOVSEM DRUGIE STANUT ONI JE MENYAYUTSJA VOT MY NASHEGO KUPILI U LARISY TOJE PO FOTKAM MORDJASHKA BYLA UDLENENAYA SEYCHAS NASTOLKO PRIPLYSNUTAYA CHTO KOGDA VYTERAEM SKLADKI MEJDU NOSOM I MORDOY SLOJHNO VUTERET TAKOY UZKIX PROXOD U VAS KRASIVYE I MAMA I PAPA DETKI DOLJNY BYT TOJE OTLICHNYMI PROSTO PODOJDITE NEMNOJKO K 1 GODU ONI VOOBSHE MENYAYUTSJA I NE SPESHITE PRODAVAT KOMU NIBUD NAYDITE XOROSHIX LUDEY CHTOB LUBILI SOBAKU A NE PTOSTO POIGRALIS NADOELEA I VYKIDYVAYUT POVERTE VSE ONI U VAS RASKUPLYATSJA ONI OCHEN SIMPATICHNYE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valentino

Я больше переживаю, чтобы человек, купивший собаку остался доволен покупкой. А на счет поиска ответственных хозяев, так мой муж смеется, что я такая дотошная, что буду требовать будущих хозяев предъявить санитарную книжку и сдать экзамен по содержанию собак данной породы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valentino

Я больше переживаю, чтобы человек, купивший собаку остался доволен покупкой. А на счет поиска ответственных хозяев, так мой муж смеется, что я такая дотошная, что буду требовать будущих хозяев предъявить санитарную книжку и сдать экзамен по содержанию собак данной породы :D

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valentino

Я больше переживаю, чтобы человек, купивший собаку остался доволен покупкой. А на счет поиска ответственных хозяев, так мой муж смеется, что я такая дотошная, что буду требовать будущих хозяев предъявить санитарную книжку и сдать экзамен по содержанию собак данной породы :D

И правильно!!!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные превращения

 

Таким Дарси мы увидели на объявлении о продаже щенка

63a8d6b5729c47c333b941bec4fcf36b.jpg

 

Таким Дарси появился у нас в возрасте 5 месяцев и неделя

fd0059a372f07009a157a931a634195a.jpg

 

Таким Дарси пришел на племсмотр в октябре этого года

1c1aad549590086b30fdeb273727d08d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YUNA VY ESHE SOMNEVAETES CHTO U VAS BUDUT PLOXIE MALYSHI NE PRIDUMYVAYTE)))) OT TAKIX RODITELEY MOJNO TOLKO OJYDAT TAKIX JE DETOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YUNA VY ESHE SOMNEVAETES CHTO U VAS BUDUT PLOXIE MALYSHI NE PRIDUMYVAYTE)))) OT TAKIX RODITELEY MOJNO TOLKO OJYDAT TAKIX JE DETOK

ты рассуждаешь как дилетант,человек который впервые начал заниматься разведением не может сразу сказать,плохой помет или нет,пока не пройдут через его руки как минимум 5 пометов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vozmojno ne sporu v sobakax naverno no v genetike tochno potomuchto zanimyus genetikoy uje ne pervyy god esli babushki i dedushki vporyadke mama i papa to detki toje doljny byt v poryadke tak govoryat zakony genetiki veroyatnost ochen malenkaya chto budet chtoto drugoe))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vozmojno ne sporu v sobakax naverno no v genetike tochno potomuchto zanimyus genetikoy uje ne pervyy god esli babushki i dedushki vporyadke mama i papa to detki toje doljny byt v poryadke tak govoryat zakony genetiki veroyatnost ochen malenkaya chto budet chtoto drugoe))))

а тебе твоя генетика Ж не поворачивалась никогда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти