Бульдожка

Вязка для здоровья

В теме 97 сообщений

решить то я решила давно еще наверно,а вот решиться))))другой вопрос. Мы без документов-1, мы не настолько красивы-2, ну это наверное две основных причины по которым я не буду его с кем-то случать. а оставить все как есть боюсь,потому что понимаю,все равно где-то я не усмотрю,где-то как рванет за течной сукой и что потом с ним делать? в общем думаю я думы)))))dry.gif

 

Скорей всего,чтоб ему легче ,будем кастрировать,парень конечно против просто до ужаса

тут будет уже другая проблема,гадость может подхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наговариваете вы на псинку-а мне ваш Батон нравится.Тут в контакте на одном из сайтов "Французские бульдоги"есть фотоальбом-называется"БЫЛО-СТАЛО"-посмотрите,очень интересно.Особенно мне понравился вот этот бульдожка.Какой был и какой стал-ни за что бы не подумала,что получится из щенка такой красавец.

правильно бывае что уродцы становятся красатунами,но бывает и на оборот,а бываают какими были такими и остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думайте, жалко. Кастрация последнее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думайте, жалко. Кастрация последнее дело.

Почему? Что ТАКОГО Вам жалко? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Что ТАКОГО Вам жалко? :rolleyes:/>

Вы извините конечно, но я кастрировала хаски, это геморой был, капец всему, это всё равно что мужа кастрировать, моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извините конечно, но я кастрировала хаски, это геморой был, капец всему, это всё равно что мужа кастрировать, моё мнение.

Какой геморрой? И чему капец? Извините, но это не ответ. Пока я вижу только Ваши эмоции, а не конкретику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу в кастрациии или стерелизации французов один (ну очень большой )минус-это НАРКОЗ. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу в кастрациии или стерелизации французов один (ну очень большой )минус-это НАРКОЗ. :angry:/>

Ваша правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно послушать какой же всетаки был капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извините конечно, но я кастрировала хаски, это геморой был, капец всему, это всё равно что мужа кастрировать, моё мнение.

А подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу в кастрациии или стерелизации французов один (ну очень большой )минус-это НАРКОЗ. :angry:/>

Есть еще один минус. Это касается стерилизации сук с удаление матки. Надо правильно рассчитать размер культи матки, чтобы она не прилегала к мочевому пузырю и не вызывала его раздражение. В противном случае, собака может начать страдать недержанием мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела вмешиваться в разговор-потому что ничего в этом,в принципе ,не понимаю.Но все же думаю,что любая операция,тем более с наркозом-что для людей,что для животных-ничего хорошего !И нужно делать эти операции только в крайнем случае,если есть угроза для жизни.Ну ,это лично мое мнение,никому его не навязываю.Мы еще не доросли до течки,не знаю,может потом поменяю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! Я тут совершенно случайно нашла информацию о плюсах и минусах стерилизации и кастрации http://gudvin-poodles.com/blog/?p=3694 ,все не так просто, как кажется на первый взглядmellow.gif, поэтому мы стерилизовать Бусю не будем и щенить не будем,я очень очень боюсь потерять бульку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а вы только эту информацию нашли? странно что даже не удасужились лично с врачом посоветоваться

о породе французский бульдог есть огромное множество статей,только вот беда не все они правдивые

а так же о кормление много есть статей в которым настоятельно советуют кормить все породы включая бульдогов натуралкой и при этом даже люди не задумываются что порой бульдогам это категорически нельзя

а теперь статья о кастрации,ну конечно лучше трахать несчастную собаку для ее здоровья только когда будете ее кесарить не забудте вспомнить о наркозе уважаемые противники кесарево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а вы только эту информацию нашли? странно что даже не удасужились лично с врачом посоветоваться

о породе французский бульдог есть огромное множество статей,только вот беда не все они правдивые

а так же о кормление много есть статей в которым настоятельно советуют кормить все породы включая бульдогов натуралкой и при этом даже люди не задумываются что порой бульдогам это категорически нельзя

а теперь статья о кастрации,ну конечно лучше трахать несчастную собаку для ее здоровья только когда будете ее кесарить не забудте вспомнить о наркозе уважаемые противники кесарево

Не поняла вашу агрессию...

Наколько я поняла (из диалога) никто не собирается затр.....ть свою любимую собаку!!!! :angry:

Миллины собак живут не кастрированные,не стерилизованные и не вязанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы этих собак лично знаете? видели их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы этих собак лично знаете? видели их?

Вижу каждый день.Мы с ними гуляем.Примеров множество...

Собаки у меня были всегда,т.е. постоянно общаюсь с др.собачниками (нас пять подруг и мы всегда с собаками).

Поверьте вяжут своих собак оч.редко-все работают,а щенки это дело хлопотное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете ли сколько сук страдают ложняками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете ли сколько сук страдают ложняками?

 

Да,знаю.У меня сука жила 10 лет.

Но если у суки ложняк,не ФАКТ,что надо её стерелизовать.

При стерелизации сук врачи сразу предупреждают,что сука может начать писаться.

У всякой медали две стороны и решать надо в каждом отдельном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете ли сколько сук страдают ложняками?

Ой, Лариса........Если бы.... все ваши рекомендации...да с НОРМАЛЬНЫМИ докторами.... даже не так,а просто с ДОКТОРАМИ...да где же их взять, ДОКТОРОВ?????? Сегодня 9 дней, как умер песа моего сына....нормальный,здоровый, 3-х летний лабрадор....трагедия.....сын не может поверить...вот, невестка принесла торт сладенький и сок...такой же сладенький, каким был их мальчик...В нашем мааааленьком городе, Кишиневе,(практически,деревня) доктор ехал 1,5 часа... с....ка, не успел...а возможно, и не торопился, не знал, как помочь...Сейчас у всех врачей, докторов нет достаточных знаний, да,зачастую, и милосердие напрочь отсутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лариса........Если бы.... все ваши рекомендации...да с НОРМАЛЬНЫМИ докторами.... даже не так,а просто с ДОКТОРАМИ...да где же их взять, ДОКТОРОВ?????? Сегодня 9 дней, как умер песа моего сына....нормальный,здоровый, 3-х летний лабрадор....трагедия.....сын не может поверить...вот, невестка принесла торт сладенький и сок...такой же сладенький, каким был их мальчик...В нашем мааааленьком городе, Кишиневе,(практически,деревня) доктор ехал 1,5 часа... с....ка, не успел...а возможно, и не торопился, не знал, как помочь...Сейчас у всех врачей, докторов нет достаточных знаний, да,зачастую, и милосердие напрочь отсутствует...

а если бы я еще и рядом жила)

к сожалению я уже поняла не давно как обстоят дела в бывшем СНГ с лечением не только животных но и людей

одно могу сказать,что пока я тут и вообще живая,пока я могу помочь то обращайтесь,а не смоге помочь я то подниму своих врачей на уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-хе-хе.... спасибо..... мы тут, действительно, выживаем, причем,случайно.....Собираюсь в вашу страну в гости, планировала в мае, но изменились обстаятельства...возможно, в ноябре. Во своей Тасе подарков навезу!!!!!!!!!!! Дай Бог, все сбудется! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут, действительно, выживаем, причем,случайно....

 

Девочки, ну почему так грустно? Я про себя не могу такое сказать. Хотя, стакан или наполовину пуст, или наполовину полон - каждому свое, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alor

 

Примите мои соболезнования... С хорошими врачами в принципе беда, причем и с человеческими тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЕЖЕЛИ ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ И К НАМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти