Авторизация  
Подписчики 0
valentino

Бульдожек из Израиля

В теме 82 сообщения

Лариса, всегда найдутся людишки, которым оскорбить человека как палец обо.....ть..это не зависть..это хуже....это безразличие к чему либо..а собака была для них нужна что бы детки натешились как игрушка..для таких людей нет ничего святого...а для нас собака это ребёнок...родной...любимый..за него мы всех загрызём..я давно поняла что собаки лучше людей...по крайней мере большую половину..везде хороших людей пытаются облить грязью..так эти людишки пытаются стать богами..

Я не понимаю,почему выторгованный по низкой цене"блохастый"щенок был позднее продан"бомжу" по двойной цене?Бог на ухо нашептал?Истенно верующие люди не поминают бога, где не следуют,а прикрывающиеся удобной верой оправдывают свои поступки постоянным упоминанием о боге.И если нет денег на постоянно увеличивающееся количество детей,то нечего собаку заводить,а лучше подумать о будущем своих детей и контрацепции.Я очень счастлива,что "блохастый" щенок нашёл счастливое будующее.Побольше бы таких людей как Лариса и Валентино..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, всегда найдутся людишки, которым оскорбить человека как палец обо.....ть..это не зависть..это хуже....это безразличие к чему либо..а собака была для них нужна что бы детки натешились как игрушка..для таких людей нет ничего святого...а для нас собака это ребёнок...родной...любимый..за него мы всех загрызём..я давно поняла что собаки лучше людей...по крайней мере большую половину..везде хороших людей пытаются облить грязью..так эти людишки пытаются стать богами..

Лен вот статус я нашла в одноклассниках и выставила на одном форуме

 

Не лезте в душу,не смакуйте:" Кто? С кем? Когда? И почему?", Ведь Жизнь чужая лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди - Вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть, так черна! У каждого своя дорога! И ЖИЗНЬ У КАЖДОГО СВОЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,почему выторгованный по низкой цене"блохастый"щенок был позднее продан"бомжу" по двойной цене?Бог на ухо нашептал?Истенно верующие люди не поминают бога, где не следуют,а прикрывающиеся удобной верой оправдывают свои поступки постоянным упоминанием о боге.И если нет денег на постоянно увеличивающееся количество детей,то нечего собаку заводить,а лучше подумать о будущем своих детей и контрацепции.Я очень счастлива,что "блохастый" щенок нашёл счастливое будующее.Побольше бы таких людей как Лариса и Валентино..

а всегда удобно так сказать,что я продала блохастого,больного,я вернула изуродованное животное,что бы оклеветать потом не угодного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всегда удобно так сказать,что я продала блохастого,больного,я вернула изуродованное животное,что бы оклеветать потом не угодного человека

НУ ДА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса обязательно поставлю фотки Дюши чтоб видели какие у тебя собаки и чтоб никто не писал о тебе всякую ерунду и о твоих собаках мы купили твоего кобеля и могу сказать что очень доволны отличная собака по всем показателям мы его очень любим давно небыл на форуме столько всего нового появилось.Вообще хочу сказать что Лариса отдаем душу этим прекрасным существам и как вообще есть которые могут обливат ее грязью просто удивляешся почему мир такой ужасный и злой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мария, я предоставила тех врачей.которые наблюдают моих бульдогов и бульдога моих друзей,не ужели Вы думаете,что для своего щенка я буду рекомендовать рвачей?

 

 

Читайте внимательно прежде чем нападать. Я НИ СЛОВА про Ваших врачей не сказала !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0