Авторизация  
Подписчики 0
valentino

Бульдожек из Израиля

В теме 82 сообщения

Ой какой симпатичный булька. Мы живем тоже в Израиле вы его покупали за границей или в Израиле? Сколько пересмотрели найти хорошего не можем таких как ваш не видели у всех какието мордочки длиные а у вас видно что не метис. Напишите где покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой симпатичный булька. Мы живем тоже в Израиле вы его покупали за границей или в Израиле? Сколько пересмотрели найти хорошего не можем таких как ваш не видели у всех какието мордочки длиные а у вас видно что не метис. Напишите где покупали.

это мое разведение,и если хотите то смогу дать телефон,пообщаемся с Вами,я между прочим живу в Израиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY POKUPALI EGO V ISRAILE ZAVODCHIK LARISA DROGOBEZKAYA JYVET V BEER SHEVE ONA JE NA FORUME BULDOJKA U NEE EST SAYT BULDOJYY KLAN bulldogs-klan.clan.su TAK CHTO ESLI XOTITE POJALUSTA SOBAKI XOROSHIE S UROVNOVESHENOY PSIXIKOY A SAMOE GLAVNOE NE METISY I SO VSEMI DOKUMENTAMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала все эти заявления по отношению к предыдущим хозяевам Дюка. Это я его бывшая хозяйка. Так вот в плохом состоянии я купила этого щенка у его хозяйки из Беер Шевы с клещами в ушах, со всякими паразитами и так далее. А вы ребята еще торговались и вообще ничего в собаках не понимали. А то что мы дотишные даже не знали. Одно слово просто сволочи. Если вам поговорить больше не о чем как только о религиозных. То ты Лариса вспомни сколько я Тебе давала денег просто так как своей сестре еврейке. Наверно к собаке относилась бы хуже? Думаю эти нищие бомжи которые купили у меня Дюшу кормят его вообще лапшой или помоями. Я сразу поняла что они дебилы. Просто мне срочно нужно было улетать из страны а документов на щенка по Лариса твоей подаче я так и не получила. Не хорошо так поступать. Сами на себя посмотрите! Ну и где же фото замученного щенка которого они сейчас выходили. Я могу прислать последние его фотографии перед продажей а эти (даже не знаю как их теперь называть), и эту тетку которая хотела собаку привязанную к каляске таскать по всему городу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абалдеееееть вот жеж подлая душенка,у меня актировка щенков проводила в моем доме руководитель клуба и видела всех моих щенков,и видела что все мои щенки здоровые и сытые,и на фото которые я здесь расположила уши у собаки были чистейшие,мой питомник наблюдают одни из лучших ветеринаров в Израиле, и видели как растут и расли все мои щенки,и ты подлая бабища которая якобы верит в боженьку да как ты рот свой можешь вообще открывать и обвинять меня ?

видимо с тебя такая верующая как с меня пугачева

Бог тебя накажет и тебе в твоей канаде будет ох как "отлично" смотри лучше за своими детьми а не то они поболеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!Я живу на Украине, лет пять назад я купила у Ларисы Дрогобецкой здоровую собаку по кличке Антэй. Это кобель который в своё время стал чемпионом Украины и живёт в моём доме по сей день. Любимая собака, крепкая, с хорошим здоровьем, от него получено здоровое потомство, Спасибо тебе Ларисонька за Тоника! И дай Бог тебе здоровья!

 

http://veselyapelsin.ucoz.ru/forum/2-1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KONECHNO ONI SEYCHAS OPRAVDYVAYUTSJA TAKIE XOROSHIE MY BYLI VOBSHETO LUDI KOTORYE RELEGIOZNYE DEYSTVITELNO NE NAZYVAYUT DRUGIX DEBILAMI TAKIE ONI RELIGIOZNYE LUDI OBZYVAT BLIJNEGO VSYAKIMI SLOVAMI NE PRILICHNYMI NEPRILICHNO SPROSITE U SVOEGO RAVA ETO VOPERVYX VO VTORYX MY NE KAKIE NE DIBILI I NE NISHII I SOBAKA U ANS SODERJYTSJA V OCHEN XOROSHYX USLOVIYAX POSRAVNENIYU S TEM GDE ONA JYLA NORMALNYE LUDI NE JYVUT V MAALE ADUMIM MOJET U VAS ON EL LAPSHU S POMOYAMI U NAS ON EST NORMALNYY KORM I XODIT K NORMALNYM VRACHAM I EST U NEGO UJE DOKUMENTY CHUIP I VSE CHTO POLOJENO I PRIVIVKI EMU DELAET VRACH A NE TO CHTO VY DELALI S SOBAKOY MY KOGDA EGO PRIVELI K VETERENARU ON PROSTO OFIGEL NASKOLKO DUK BYL VSHYVYY I USHI BYLI GRJAZNYE VAM SOBAKA NUJNA BYLA KAK IGRUSHKA I NE NUJNO NAS OBZYVAT YA DUMAYU CHTO V JYZNI A OSOBENO V ISRAILE VY MALO CHEGO DOBILIS POETOMU VY OTSUDA VALITE NU I VALITE TAKIX LABOTRYASOV KAK VY SDES BOLSHE CHEM POLSTRANY A U LARISY OTLICHNYE SOBAKI I NE NUJNO CHELOVEKU DELET ANTIREKLAMU PRAVEDNIKI VELIKIE NAGLYAE FARISEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала все эти заявления по отношению к предыдущим хозяевам Дюка. Это я его бывшая хозяйка. Так вот в плохом состоянии я купила этого щенка у его хозяйки из Беер Шевы с клещами в ушах, со всякими паразитами и так далее. А вы ребята еще торговались и вообще ничего в собаках не понимали. А то что мы дотишные даже не знали. Одно слово просто сволочи. Если вам поговорить больше не о чем как только о религиозных. То ты Лариса вспомни сколько я Тебе давала денег просто так как своей сестре еврейке. Наверно к собаке относилась бы хуже? Думаю эти нищие бомжи которые купили у меня Дюшу кормят его вообще лапшой или помоями. Я сразу поняла что они дебилы. Просто мне срочно нужно было улетать из страны а документов на щенка по Лариса твоей подаче я так и не получила. Не хорошо так поступать. Сами на себя посмотрите! Ну и где же фото замученного щенка которого они сейчас выходили. Я могу прислать последние его фотографии перед продажей а эти (даже не знаю как их теперь называть), и эту тетку которая хотела собаку привязанную к каляске таскать по всему городу....

когда нечего говорить лучше молчать и есть,нежели писать всякую ересь,ты мне деньги давала? да я тебе сейчас могу сказать что я тебе давала деньги,а не ты мне,ты мотивируя что у тебя куча детей скидывала цену,просила разбить на платежи ОЙ НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ СЕСТРА ЕВРЕЙКА. ДА ЧТОБ МОИ ГЛАЗА НИКОГДА ТАКИХ СЕСТЕР НЕ ВИДЕЛИ

сестра...

таких сестер пруд пруди,а что это ты на счет родословной мне тут пиликаешь? а не я ли просила все время прислать мне ваш адрес? а что мне твой муж напевал? что сейчас некогда,потом,завтра? а не я ли позвонила твоему мужу и сказала раз вы не хотите высылать данные то родословную я делаю на свое имя? или освежить память?

всегда считала верующих не порядочными людьми,и в очередной убедилась в этом

Бог тебе судья Людмила тебе и твоему мужу,и я счастлива что сейчас Дюк в отличных руках,а не у арабов которым вы собирались продать собаку,зная то что продавать арабесам это толкать собаку на гибель,что то мне противно с тобой общаться,скандаль в своей Канаде лучше,может кто нибудь посочувствует тебе.

ТВОЕ ВРАНЬЕ УЖЕ ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ КРАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISHIMI NAZYVAYTE SEBYA 1800 SHEKELEY ONI KUPILI SOBAKU I TO NA VYPLATY))))) TAK CHTO KTO ESHE IZ NAS NISHIY I DEBIL))) A VRALI CHTO KUPILI ZA 2500 ETO RELIGIOZNYE LIDU KOTORYE VERYAT V BOGA POJALUSTA A VRUT V GLAZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KONECHNO ONI SEYCHAS OPRAVDYVAYUTSJA TAKIE XOROSHIE MY BYLI VOBSHETO LUDI KOTORYE RELEGIOZNYE DEYSTVITELNO NE NAZYVAYUT DRUGIX DEBILAMI TAKIE ONI RELIGIOZNYE LUDI OBZYVAT BLIJNEGO VSYAKIMI SLOVAMI NE PRILICHNYMI NEPRILICHNO SPROSITE U SVOEGO RAVA ETO VOPERVYX VO VTORYX MY NE KAKIE NE DIBILI I NE NISHII I SOBAKA U ANS SODERJYTSJA V OCHEN XOROSHYX USLOVIYAX POSRAVNENIYU S TEM GDE ONA JYLA NORMALNYE LUDI NE JYVUT V MAALE ADUMIM MOJET U VAS ON EL LAPSHU S POMOYAMI U NAS ON EST NORMALNYY KORM I XODIT K NORMALNYM VRACHAM I EST U NEGO UJE DOKUMENTY CHUIP I VSE CHTO POLOJENO I PRIVIVKI EMU DELAET VRACH A NE TO CHTO VY DELALI S SOBAKOY MY KOGDA EGO PRIVELI K VETERENARU ON PROSTO OFIGEL NASKOLKO DUK BYL VSHYVYY I USHI BYLI GRJAZNYE VAM SOBAKA NUJNA BYLA KAK IGRUSHKA I NE NUJNO NAS OBZYVAT YA DUMAYU CHTO V JYZNI A OSOBENO V ISRAILE VY MALO CHEGO DOBILIS POETOMU VY OTSUDA VALITE NU I VALITE TAKIX LABOTRYASOV KAK VY SDES BOLSHE CHEM POLSTRANY A U LARISY OTLICHNYE SOBAKI I NE NUJNO CHELOVEKU DELET ANTIREKLAMU PRAVEDNIKI VELIKIE NAGLYAE FARISEI

Валь мне уже никто не сможет сделать антирекламу,у меня многие приобретали собак и все остались довольны,и даже ЭТИ в свое время говорили мне спасибо за собаку,так как всегда я в глаза говорила ,говорю и буду говорить что с собакой так или не так,я не боюсь рассказать о проблемах покупаемой собаки.

и Кому ты это доказываешь? мелким людишкам? которые в грудь себя били доказывая что они жутко религиозные?

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ КУДА ОНИ ДЕЛИ ПРЕДЫДУЩИХ СОБАК,КОТОРЫЕ У НИХ ЯКОБЫ БЫЛИ,УМЕРЛИ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ СВОЙ СМЕРТЬЮ ЛИБО ИХ УСЫПИЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISHIMI NAZYVAYTE SEBYA 1800 SHEKELEY ONI KUPILI SOBAKU I TO NA VYPLATY))))) TAK CHTO KTO ESHE IZ NAS NISHIY I DEBIL))) A VRALI CHTO KUPILI ZA 2500 ETO RELIGIOZNYE LIDU KOTORYE VERYAT V BOGA POJALUSTA A VRUT V GLAZA

НУ КОНЕЧНО,СПЕРВА ПЛАКАЛИСЬ И БИЛИСЬ ЧТО У НИХ ДЕТЕЙ 5 ДУШ,ЧТО ИМ ДОРОГО ПРИОБРЕТАТЬ СОБАКУ и что бы я вошла в их положение и разбила на платежи,и кого это они тут нищими называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фотографиям когда я была у вас и смотрела в каких условиях будет жить собака,видно,что у собаки чистые уши, и аллергии нет и когда я была у вас он не чесался.а собаку вы продали абсолютно не социалезированаю, вы ее не выгуливали,а гуляла собака только во дворе дома вашего,вернее он сам гулял,кажется это ваши слова когда то сказанные мне,что вы сняли дом с двором что бы собака могла там бегать,ну да двор 3на 4 метра,отличное гулянье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA TAKIE ONI VSE NADENUT KIPY I SRAZU DUAMYUT CHTO SVYATYE TY TOLKO POSMOTRI KTO U NAS V ISRAILE SIDIT V TYURME VSE S KIPAMI TAKIE PRAVEDNYE SVYATYE NO OCHEMUTO V TYURME LUDI VERUYUSHIE V BOGA PO NASTOYASHEMU TAK SEBYA NE VEDUT A ETI TOLKO DLYA BLEZIRA NAVIDELSYA YA SDES TOJE ETIX RELIGIOZNYX VSE POLITIKI RELIGIOZNYE U NAS KTO VORY VZYATOCHIKI TIPA ELI ISHAYA I BEN EZRI VOT NA TAKIX LUDYX STRANA STROITSJA I JYVUT ONI ZA SCHET NAS NASHIX NALOGOV XOROHSO JE TAK JYT A VSE KTO NE RELIGIOZNYY DLYA NIX ETO DEBILY PRALNO POTOMUCHTO MY NA NIX RABOTAEM A ONI NAS SCHITAYUT DEBILAMI NICHEGO V CANADE IM TAKOY LAFY NE BUDET)))) TAM NIKTO NA ETO NE SMOTRIT BUDUT RABOTAT KAK VSE A TO PRIVYKLI POLUCHAT SDES PODACHKI SNACHALO KUPILI POIGRALIS S SOBAKOY NADOELO NUJNO UEJAT I UJE VSE SOBAKA BYLA PRODANA BOLNAYA VSHYVAYA CHEJ ONI ETO RANSHE NE GOVORILI? KOROCHE NET SLOV VYVOD ODIN OT TAKIX LUDEY NUJNO PROSTO PODALSHE DERJATSJA I S NIMI NE SVYAZYVATSJA I BOLSHE LARISA NE ISHE SEBE TAKIX SESTER EVREEK)))))))) SNACHALA DAYUT POTOM UPREKAYUT A V TORE JE NAPISANO DAL ZABUD CHTO DAL SVOEMU BLIJNEMU VO TAK A ONI TEBE BUDUT VSYU JYZN POMNIT CHTO DALI)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA TAKIE ONI VSE NADENUT KIPY I SRAZU DUAMYUT CHTO SVYATYE TY TOLKO POSMOTRI KTO U NAS V ISRAILE SIDIT V TYURME VSE S KIPAMI TAKIE PRAVEDNYE SVYATYE NO OCHEMUTO V TYURME LUDI VERUYUSHIE V BOGA PO NASTOYASHEMU TAK SEBYA NE VEDUT A ETI TOLKO DLYA BLEZIRA NAVIDELSYA YA SDES TOJE ETIX RELIGIOZNYX VSE POLITIKI RELIGIOZNYE U NAS KTO VORY VZYATOCHIKI TIPA ELI ISHAYA I BEN EZRI VOT NA TAKIX LUDYX STRANA STROITSJA I JYVUT ONI ZA SCHET NAS NASHIX NALOGOV XOROHSO JE TAK JYT A VSE KTO NE RELIGIOZNYY DLYA NIX ETO DEBILY PRALNO POTOMUCHTO MY NA NIX RABOTAEM A ONI NAS SCHITAYUT DEBILAMI NICHEGO V CANADE IM TAKOY LAFY NE BUDET)))) TAM NIKTO NA ETO NE SMOTRIT BUDUT RABOTAT KAK VSE A TO PRIVYKLI POLUCHAT SDES PODACHKI SNACHALO KUPILI POIGRALIS S SOBAKOY NADOELO NUJNO UEJAT I UJE VSE SOBAKA BYLA PRODANA BOLNAYA VSHYVAYA CHEJ ONI ETO RANSHE NE GOVORILI? KOROCHE NET SLOV VYVOD ODIN OT TAKIX LUDEY NUJNO PROSTO PODALSHE DERJATSJA I S NIMI NE SVYAZYVATSJA I BOLSHE LARISA NE ISHE SEBE TAKIX SESTER EVREEK)))))))) SNACHALA DAYUT POTOM UPREKAYUT A V TORE JE NAPISANO DAL ZABUD CHTO DAL SVOEMU BLIJNEMU VO TAK A ONI TEBE BUDUT VSYU JYZN POMNIT CHTO DALI)))))

это уж точно,на фик такие "сестры" нам нужны,которые,якобы дают, а потом проклинают в спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, чудные люди, зачем писать гадкую ложь, себя что ли оправдать???? Собаки у Ларисы все ухожены, все в отличном состоянии, это видно даже по фото, не считая того, что пообщавшись с Ларисой в дружеской форме, понимаешь, что она любит собак больше всего на свете, что для них она сделает все наилучшим образом и никогда не допустит того, что писала эта женщина. Особенно смех пробрал, когда про документы почитала :D:D :D Да в жизни не поверю в эту ересь.....Следующую свою собаку я буду приобретать именно у Ларисы, потому что у нее собаки чистопородные и если будет брак, то и продаст она его именно как брак, по меньшей цене и БЕЗ ОБМАНА. А про вас, милая дама, я прочитала, какая вы верующая, покупает за одну цену, а продает дороже. Вот тебе как говорится бабушка и Юрьев день, тут сразу все понятно. А ты, Ларис, не обращай внимания на такие посты, реально просто смешно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,от всего,что я здесь прочла остался очень неприятный осадок и очередное разочарование в людской порядочности....Противно читать про "разборки" с ценами, клещами и дпльнейшими доказательствами каждый своей высокой нравственности и т.д...Во-первых, покупают собаку всегда ВЗРОСЛЫЕ люди,взвесившие все "за" и принявшие решение ее КУПИТЬ.Это вопрос, который касается продавца и покупателя, как минимум, неделикатно обсуждать это здесь..

Во-вторых, если у щенка были блохи и т.д. -и это вам не подходит-зачем вы его покупали и теперь грязно "наезжаете" на владелицу суки,которая, отдает этим собака и щенкам,в особенномти,всю себя! Люди берут щенка в дом, чтобы давать и получать.любовь, тепло и т.д.....У каждого свои причины завести щенка..Но до чего доходят людские отношения ко всему и ко всем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну правда, давайте эту грязь на наш форум таскать не будем :) . Что до Ларисы - тут уж все убедились давно в её компетентности, её репутацию уже действительно не испортишь. Так зачем на эту тётеньку из Канады или откуда она там внимания обращать? Что до блох - так разве это проблема? Выводятся в 2 счёта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA TAKIE ONI VSE NADENUT KIPY I SRAZU DUAMYUT CHTO SVYATYE TY TOLKO POSMOTRI KTO U NAS V ISRAILE SIDIT V TYURME VSE S KIPAMI TAKIE PRAVEDNYE SVYATYE NO OCHEMUTO V TYURME LUDI VERUYUSHIE V BOGA PO NASTOYASHEMU TAK SEBYA NE VEDUT A ETI TOLKO DLYA BLEZIRA NAVIDELSYA YA SDES TOJE ETIX RELIGIOZNYX VSE POLITIKI RELIGIOZNYE U NAS KTO VORY VZYATOCHIKI TIPA ELI ISHAYA I BEN EZRI VOT NA TAKIX LUDYX STRANA STROITSJA I JYVUT ONI ZA SCHET NAS NASHIX NALOGOV XOROHSO JE TAK JYT A VSE KTO NE RELIGIOZNYY DLYA NIX ETO DEBILY PRALNO POTOMUCHTO MY NA NIX RABOTAEM A ONI NAS SCHITAYUT DEBILAMI NICHEGO V CANADE IM TAKOY LAFY NE BUDET)))) TAM NIKTO NA ETO NE SMOTRIT BUDUT RABOTAT KAK VSE A TO PRIVYKLI POLUCHAT SDES PODACHKI SNACHALO KUPILI POIGRALIS S SOBAKOY NADOELO NUJNO UEJAT I UJE VSE SOBAKA BYLA PRODANA BOLNAYA VSHYVAYA CHEJ ONI ETO RANSHE NE GOVORILI? KOROCHE NET SLOV VYVOD ODIN OT TAKIX LUDEY NUJNO PROSTO PODALSHE DERJATSJA I S NIMI NE SVYAZYVATSJA I BOLSHE LARISA NE ISHE SEBE TAKIX SESTER EVREEK)))))))) SNACHALA DAYUT POTOM UPREKAYUT A V TORE JE NAPISANO DAL ZABUD CHTO DAL SVOEMU BLIJNEMU VO TAK A ONI TEBE BUDUT VSYU JYZN POMNIT CHTO DALI)))))

а вы можете русскими буквами писать? ну, если не трудно. (я уж извиняюсь :) ). Ну не получается читать латинскими :( . В итоге ваши послания пропускаю и теряется нить разговора :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну правда, давайте эту грязь на наш форум таскать не будем :) . Что до Ларисы - тут уж все убедились давно в её компетентности, её репутацию уже действительно не испортишь. Так зачем на эту тётеньку из Канады или откуда она там внимания обращать? Что до блох - так разве это проблема? Выводятся в 2 счёта :)

Жень спасибо,за поддержку,мне просто было противно читать этот весь бред,я занимаюсь собаками,кроме них у меня ник ого больше неееееееет,и тут здрасти пожалуйста,я столько вкладываю в них,что мои ветеринары уже улыбаются,называя свою клинику моим домом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень спасибо,за поддержку,мне просто было противно читать этот весь бред,я занимаюсь собаками,кроме них у меня ник ого больше неееееееет,и тут здрасти пожалуйста,я столько вкладываю в них,что мои ветеринары уже улыбаются,называя свою клинику моим домом

да ладно вам на дураков внимание обращать

нервов не хватит :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне глубоко пос....ть,главное что бы мне не мешали заниматься любимым делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу писать русскими просто я пишу с работы а у меня русского на работе нет вот поэтому пишу латиницей извените за неудобство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льют грязь, только те, кто хочет всеми неправдами себя любимого выгородить! Собаки для Ларисы, это её жизнь! Её душа! Её дыхание!!! И уж то, что она якобы продала больного заведомо щенка,то грязная ложь.

Знаю эту историю, ещё значительно раньше, чем она тут описывается. Так же как, и Ларису знаю лично, и её потрясающе любящее отношение к собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уж точно,на фик такие "сестры" нам нужны,которые,якобы дают, а потом проклинают в спину

Лариса, всегда найдутся людишки, которым оскорбить человека как палец обо.....ть..это не зависть..это хуже....это безразличие к чему либо..а собака была для них нужна что бы детки натешились как игрушка..для таких людей нет ничего святого...а для нас собака это ребёнок...родной...любимый..за него мы всех загрызём..я давно поняла что собаки лучше людей...по крайней мере большую половину..везде хороших людей пытаются облить грязью..так эти людишки пытаются стать богами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0