Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

Какие корма Вы считаете супер премиум класса?

В теме 81 сообщение

Вот хотелось от Вас узнать какие корма для Вас являются супер премиум,премиум и эконом класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хотелось от Вас узнать какие корма для Вас являются супер премиум,премиум и эконом класса

На счет супер премиум класса не скажу, но корма Ориджен, Акана, Экануба считаются премиум класса, Роял Канин, Проплан, Про Рак,наверное, пониже классом, а эконом... может быть Педигри :D Ну, я , наверное, ответила как-то так... Хотя может быть я и не права... Хотя не факт, что собаке подойдет корм премиум класса - здесь только методом проб

Хотелось бы без ошибок!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хотелось от Вас узнать какие корма для Вас являются супер премиум,премиум и эконом класса

Конечно, отвечать вопросом на вопрос.... А что вы скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, отвечать вопросом на вопрос.... А что вы скажете по этому поводу?

Для меня корма супер это Инова,Про планроял только французский

а вот Акана и Ориджен это между премиумом и эконом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Про Планом, щену нравится и это главное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бозита, беркли консервы,,,что кому нравится,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бозита, беркли консервы,,,что кому нравится,,

Бозита я не счяитаю эти консервы хорошими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бозита, беркли консервы,,,что кому нравится,,

Расскажите, пожалуйста, про эти консервы. Я о них ничего не знаю, да и в продаже они мне не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня корма супер это Инова,Про планроял только французский

а вот Акана и Ориджен это между премиумом и эконом

 

Инова не подошёл ни Дусе ни Хартику (Лабрадор). :unsure: Они у меня обчесались, исхудали и т.д. Когда покупала в зоомагазине нахваливали, а в результате...Роял французский может и хорош, так где ж его у нас взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инова не подошёл ни Дусе ни Хартику (Лабрадор). :unsure: Они у меня обчесались, исхудали и т.д. Когда покупала в зоомагазине нахваливали, а в результате...Роял французский может и хорош, так где ж его у нас взять?

Ну говорила что все корма нужно подбирать чисто индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну говорила что все корма нужно подбирать чисто индивидуально

Да, вот и я об этом! У меня соседи кормят Чаппи(консервы) и Педигри (сушка) - собака выглядит ИДЕАЛЬНО! Хожу, смотрю, и завидую.... :D :D :D :D а тут малейшее лирическое отступление в питании и ... сами знаете :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот и я об этом! У меня соседи кормят Чаппи(консервы) и Педигри (сушка) - собака выглядит ИДЕАЛЬНО! Хожу, смотрю, и завидую.... :D :D :D :D а тут малейшее лирическое отступление в питании и ... сами знаете :D :D :D

а у моих знакомых в России (я туда продавала своего кобеля)сука кормилась педигри,через 4-6 мес,у суки начался предъязвенный гастрит,пришлось делать назначение,и как свозили суку к врачу уже точный диагноз (как и мой0 поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бозита корм супер премиум класс,,Моя предпочитает оленя и лося,,кур и индеек не очень, беркли едим с удовольствием все,,,а педи гри для аллергиков противопоказан,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бозита корм супер премиум класс,,Моя предпочитает оленя и лося,,кур и индеек не очень, беркли едим с удовольствием все,,,а педи гри для аллергиков противопоказан,,,

Спасибо, попробую Дусеньке консервы дать. Хочется разнообразить питание, а то все время только сухой корм - это с ума можно сойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста, про эти консервы. Я о них ничего не знаю, да и в продаже они мне не попадались.

Бозиту берем в тетрапаке,наберите в интернете "влажные корма Бозита", беркли, это уже в банках,,но опять же , хоть это и корма супер премиум понемногу попробуйте, в у Беркли есть разделение на щенков и взрослых, а в бозите нет,, так что чисто индивидуально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larisa.la Поняла, буду смотреть, может быть нам даже и подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консервы супер премиум класса это-Шезир Италия

Нутра Баланс

Роял канин

gXFshezTSyipaAloeSCHen.jpeg

natural_balance_beef_formula.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консервы премиум класса

БРИТ

БЕЛЬКАНДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНСЕРВЫ ЭКОНОМ КЛАССА

СИМБА

ДОК КЛАУДЕР

ПЕДИГРИ

ЧАППИ

ДАРЛИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А исходя из каких параметров определяется супер премиум, премиум и эконом класс? Скорее всего состав корма или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А исходя из каких параметров определяется супер премиум, премиум и эконом класс? Скорее всего состав корма или нет?

количество мяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в наших французиках, ну нельзя нам кушать всякую фигню, выбираем самое лучшее и по качеству ингридиентов и на аллергичность ,,,не обольщайтесь, что переведете на корм и все,,,,в один прекрасный момент просто она перестанет его есть и все, у нас вот уже как две недельки на кашках с мясом, курицей, сердцем,,,к корму сухому и консервам и не притрагиваемся, капризули мы такие,,,потянуло нас на грядки, свиснула картофелину с балкона и сгрызла,,,,апельсин смолотила(две дольки),,,такие вот дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела еще хуже.у него опухоль на шее заметили

У меня тоже собаки больше любят натуралку, но , к сожалению, у них аллергия от такой еды, поэтому нам ПРИШЛОСЬ перейти на сухой корм, а так я только за каши, мясо, курицу, овощи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы перешли на взрослый корм и опять капризы.Щенячку ела без фанатизма( сухой+консервы), теперь взрослый купили точно такой же и все- ешьте сами.....И консервы добавила, и с рук давала- ни фига.Не знаю что с ней делать, муж говорит пусть поголодает перестанет капризничать, а мне жалко.....Еще у меня вопрос не совсем по теме, когда после прогулки если даже помоем только лапы, Манька выходит в коридор и начинает моську свою вытирать об ковровую дорожку, а последние недели две поест и тоже самое начинает делать, это что?..Каких либо признаков аллергии нет.Хрюкает при этом самозабвенно, видно что прям кайфеет))) У кого нибудь такое явление наблюдается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто вытирает мордочку, ничего особенного здесь нет. У меня Дуся если поест творог становится очень чумазая - если не успею вытереть ЛИЦО, то она сама приводит себя в порядок :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0