Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

Какие корма Вы считаете супер премиум класса?

В теме 81 сообщение

Все дело в наших французиках, ну нельзя нам кушать всякую фигню, выбираем самое лучшее и по качеству ингридиентов и на аллергичность ,,,не обольщайтесь, что переведете на корм и все,,,,в один прекрасный момент просто она перестанет его есть и все, у нас вот уже как две недельки на кашках с мясом, курицей, сердцем,,,к корму сухому и консервам и не притрагиваемся, капризули мы такие,,,потянуло нас на грядки, свиснула картофелину с балкона и сгрызла,,,,апельсин смолотила(две дольки),,,такие вот дела!

у меня вот уже 8 лет как живут мои старые собаки,едят они только сухой корм,правда пришлось перебирать множество кормов,пока не пришли к одному,потом тоже начали носапырками крутить,я нашла другой способ) я стала добавлять консервы рыбные с тунцом на корм посыпаю немножко и слопывают аж хруст за ухами стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она просто вытирает мордочку, ничего особенного здесь нет. У меня Дуся если поест творог становится очень чумазая - если не успею вытереть ЛИЦО, то она сама приводит себя в порядок :angry:

понятно ))) у нас после творога - активнее всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот уже 8 лет как живут мои старые собаки,едят они только сухой корм,правда пришлось перебирать множество кормов,пока не пришли к одному,потом тоже начали носапырками крутить,я нашла другой способ) я стала добавлять консервы рыбные с тунцом на корм посыпаю немножко и слопывают аж хруст за ухами стоит)

Спасибо что напомнили!!! Когда наша впервые отказалась от корма мне заводчица сказала добавлять скумбрию в масле и трескала отлично! А как жара началась, я думаю и так жарко , зачем лишняя соль , пить больше будет, а потом писать терпеть и заменила на консервы мясные. А сейчас совсем из головы рыбка вылетела! Надо сегодня предложить фифачке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что напомнили!!! Когда наша впервые отказалась от корма мне заводчица сказала добавлять скумбрию в масле и трескала отлично! А как жара началась, я думаю и так жарко , зачем лишняя соль , пить больше будет, а потом писать терпеть и заменила на консервы мясные. А сейчас совсем из головы рыбка вылетела! Надо сегодня предложить фифачке)))

если у Вас есть возможность приобретать консервы на воде то это лучше всего,хотя скумбрия более соленая нежели тунец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что напомнили!!! Когда наша впервые отказалась от корма мне заводчица сказала добавлять скумбрию в масле и трескала отлично! А как жара началась, я думаю и так жарко , зачем лишняя соль , пить больше будет, а потом писать терпеть и заменила на консервы мясные. А сейчас совсем из головы рыбка вылетела! Надо сегодня предложить фифачке)))

Скумбрия в масле - это высший пилотаж! Не слушайте вы свою заводчицу! Французы - аллергики, и хорошо, что у вашей собаки это пока не проявилось (ТТТ). Рыбу давайте только вареную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А мы не едим готовые корма :P..... Мы когда собачку брали, нам заводчица сказала, что щенок ест натуралку и при чём всё подряд ;) У нас двое деток, привыкли давно готовить всё без зажарки и специй(взрослые приправляют и солят самостоятельно, по мере надобности), так что пёсик кушает, можно сказать со стола.... каши разные с мясом, (иногда с молоком), суп/борщ на лёгком бульёне, м-м-м-м творог :P , на днях полюбили овощное рагу... Можем у кота натырить китикета... Вообщем корма не покупаем, едим со всеми членами семьи. Собачке почти 6 мес, весит 7 кг 700 гр, признаков аллергии нет, весёлая, подвижная... Мы делаем не правильно????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! А мы не едим готовые корма :P..... Мы когда собачку брали, нам заводчица сказала, что щенок ест натуралку и при чём всё подряд ;) У нас двое деток, привыкли давно готовить всё без зажарки и специй(взрослые приправляют и солят самостоятельно, по мере надобности), так что пёсик кушает, можно сказать со стола.... каши разные с мясом, (иногда с молоком), суп/борщ на лёгком бульёне, м-м-м-м творог :P , на днях полюбили овощное рагу... Можем у кота натырить китикета... Вообщем корма не покупаем, едим со всеми членами семьи. Собачке почти 6 мес, весит 7 кг 700 гр, признаков аллергии нет, весёлая, подвижная... Мы делаем не правильно????? :D

признаков может и нет а вот печенка садится потихоньку,сколько вашей собаке?да и желудок скоро гав скажет от такого питания,то что вы не солите и не перчите это одно а то что Вы жирное даете то простите вы уродуете собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! А мы не едим готовые корма :P..... Мы когда собачку брали, нам заводчица сказала, что щенок ест натуралку и при чём всё подряд ;) У нас двое деток, привыкли давно готовить всё без зажарки и специй(взрослые приправляют и солят самостоятельно, по мере надобности), так что пёсик кушает, можно сказать со стола.... каши разные с мясом, (иногда с молоком), суп/борщ на лёгком бульёне, м-м-м-м творог :P , на днях полюбили овощное рагу... Можем у кота натырить китикета... Вообщем корма не покупаем, едим со всеми членами семьи. Собачке почти 6 мес, весит 7 кг 700 гр, признаков аллергии нет, весёлая, подвижная... Мы делаем не правильно????? :D

Контролируйте, чтобы собака не ела корм у кота. Когда говорят, что собака ест все подряд - я не совсем понимаю, что это значит... Вообще боюсь фразы "можно сказать со стола" . Собака-это не поросенок, у нее должно быть отдельное сбалансированное питание. Судя потому, что Вы рассказали у Вашей собаке это не так: не каша с мясом, а мясо с кашей, бульоны не желательны даже самые легкие, хотя понятно для собаки это гораздо вкуснее. Молоко может слабить, лучше кифирчик. Вот именно для того, чтобы собака получала сбалансированное питание умные люди и придумали готовые корма. Если Вы не знаете как сохранить этот баланс при кормлении собаки на натуралке, лучше перейти на корм. Поверьте, последствия такого питания впоследствии ещё ой как проявятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контролируйте, чтобы собака не ела корм у кота. Когда говорят, что собака ест все подряд - я не совсем понимаю, что это значит... Вообще боюсь фразы "можно сказать со стола" . Собака-это не поросенок, у нее должно быть отдельное сбалансированное питание. Судя потому, что Вы рассказали у Вашей собаке это не так: не каша с мясом, а мясо с кашей, бульоны не желательны даже самые легкие, хотя понятно для собаки это гораздо вкуснее. Молоко может слабить, лучше кифирчик. Вот именно для того, чтобы собака получала сбалансированное питание умные люди и придумали готовые корма. Если Вы не знаете как сохранить этот баланс при кормлении собаки на натуралке, лучше перейти на корм. Поверьте, последствия такого питания впоследствии ещё ой как проявятся...

Дусенька думается эта хозяйка одна из тех кто считает сухой корм ядом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусенька думается эта хозяйка одна из тех кто считает сухой корм ядом :P

Ага :D;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусенька думается эта хозяйка одна из тех кто считает сухой корм ядом :P

Почему ядом, кот у нас нормально уплетает сушку.... А на счёт кормления, учтём все ваши пожелания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Белоруси! Читаю ваши мнения о кормлении и диву даюсь.Сухарями кормить- получается супер!Натуралкой-плохо.Может с собачками что-то не так?Мои бульдоги трескают неочищеный рубец и ни какой аллергии.И вообще сидят, как истинные хищники,на сыром мяске. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из Белоруси! Читаю ваши мнения о кормлении и диву даюсь.Сухарями кормить- получается супер!Натуралкой-плохо.Может с собачками что-то не так?Мои бульдоги трескают неочищеный рубец и ни какой аллергии.И вообще сидят, как истинные хищники,на сыром мяске. :P

а вы уверены,что то мясо,тот творог что вы приобретаете все без гормон и антибиотиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы уверены,что то мясо,тот творог что вы приобретаете все без гормон и антибиотиков?

Я долго не вмешивалась в бессмысленный спор о том, что лучше — корма или натуралка. Но сейчас уже хочется вставить свои пять копеек. Мы своих детей, когда они были маленькими, кормили сухими завтраками, которые типа содержали семь злаков и рекомендовались как жутко полезные. А потом выяснилось, что они состояли из крахмала и сахара. Возникает невольный вопрос, что же добавляют в собачьи корма, если в детские пихали непотребство? Мы живем в Украине, что само по себе уже жутко звучит. Так что уж лучше давать "подобие" мяса, чем "подобие" корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я долго не вмешивалась в бессмысленный спор о том, что лучше — корма или натуралка. Но сейчас уже хочется вставить свои пять копеек. Мы своих детей, когда они были маленькими, кормили сухими завтраками, которые типа содержали семь злаков и рекомендовались как жутко полезные. А потом выяснилось, что они состояли из крахмала и сахара. Возникает невольный вопрос, что же добавляют в собачьи корма, если в детские пихали непотребство? Мы живем в Украине, что само по себе уже жутко звучит. Так что уж лучше давать "подобие" мяса, чем "подобие" корма.

значит нам все таки повезло,так как корма в Израиле реально качественные,а вот на украинское мясо чаще всего и возникает аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 PROZENTOV V ISRAILE KORMA OCHEN XOROSHEGO KACHESTVA V UKRAINE S ETIM PROBLEMA TAM VRODE TOJE NAZVANIE A KORM UJASNYY PO KACHESTVU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

Ну, вам, однозначно, повезло. А у нас "круче" Проплана в магазинах ничего нет. А то, что вы перечисляли как хорошие корма, к нам вообще не завозится. Так что и спорить не о чем. А у кого аллергия, так тех, конечно, жаль. Наша страна еще не вышла на европейский уровень :P , вот наши животные и мучаются вместе с нами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка и консервы это ,конечно хорошо и удобно,,,для хозяев,,,было бы время я готовила бы сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, мы едим корм из-за аллергии, а не из-за нехватки времени на приготовление еды. Лабрадор и французский бульдог - это породы, склонные к аллергии. А спорить здесь не о чем, да никто и не спорил, а просто высказал свое мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из Белоруси! Читаю ваши мнения о кормлении и диву даюсь.Сухарями кормить- получается супер!Натуралкой-плохо.Может с собачками что-то не так?Мои бульдоги трескают неочищеный рубец и ни какой аллергии.И вообще сидят, как истинные хищники,на сыром мяске. :P

Никто не сказал, что натуралка - плохо, а сухой корм - это супер! А рубец - это лакомство, а не питание, т.к. в нем очень мало белка. А с собачками у нас все в порядке, чего в вашим малышам желаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не болели,,,а то мы перегуляли вчера что ли, всю ночь Бонечка чихала и ворочалась,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что бы не болели,,,а то мы перегуляли вчера что ли, всю ночь Бонечка чихала и ворочалась,,,

Может замерзла? У нас в квартире очень холодно, собаки мерзнут, Хартик обнаглел и выгнал Дусю из её лежаночки :D Девочка в шоке!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жара была , спала на паркете, а так, вообще, её лежанка наша кровать,,, муж сам в ней души не чает, поэтому и приучили. Так что все пуки и храпульки слышим и чувствуем,,,в пятницу поеду с ней комбез посмотрим,,,или жилеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Дуся так и ходит дома в свитерке, очень мерзнет без него :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока жара была , спала на паркете, а так, вообще, её лежанка наша кровать,,, муж сам в ней души не чает, поэтому и приучили. Так что все пуки и храпульки слышим и чувствуем,,,в пятницу поеду с ней комбез посмотрим,,,или жилеточку.

Готовьтесь к долгим примеркам )))Мы в прошлую субботу решили "дочу" приодеть, я в шоке.......были в трех магазинах, что подходит по длине - не застегивается на груди, что застегнулось на груди- длина явно не наша.....Я сама вся взмокла))) В результате купили спортивный костюм и то типа на мальчика ( который надо подвернуть и убрать немножко длину), зимний комбез ( у которого надо подшивать длину лапок), а самое главное сейчас -дождевик( с этим совсем беда), взяли в помощь родственницу которая умеет шить( у меня руки не с того места растут))), купили который более-менее в груди сошелся, она там с ним теперь колдует, расшивает. Я ни когда не думала что это так сложно- одеть собачку ))))Может я конечно не в тех магазинах была, но для себя сделала вывод что лучше шить на заказ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0