Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

Какие корма Вы считаете супер премиум класса?

В теме 81 сообщение

так может попробовать шить самим ?а девочки? а я и ссылочки давала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо Вам большое, я сохранила , только говорю что для меня пуговицу пришить- проблема ))) Я сноха шьет хорошо но совсем сейчас времени нет, ребенок в школу пошел.....Вот я и решила что пока купим самое необходимое а потом уж нашьем одежек.И тут такой "сюрпрайз" ))) Еще мы ей обувь купили))) Смеялись всем магазином))) Но ничего, я дома одеваю сейчас, уже лучше "шкандыляет", а так конечно умора, она с таким недоумением смотрит на свои лапки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сложно подобрать размерчик. :D Дуся у меня маленькая и получается то, что сшито на фр. бульдога нам велико по длине спины и лапок... :D Беру ей кофточки, курточки. Вот в этом году хочу купить обувь - зимой у нее мерзнут лапы и приходится гулять по пять минут :D , хотя не рпедставляю как она в этом будет выглядеть :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весной ей жилеточку купила в детском магазине,,,,для грудных детей,,,меховая розовенькая,,,теперь мы весим почти 13 кг, и 29 октября нам будет годик,,,примерка нужна обязательно,,, А насчет обуви ,,она у меня особа ООчень энергичная, боюсь потеряем при первом же походе,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA YA ZNAYU BYLI V LETOM V UKRAINE XOTEL KUPIT KAPLI OT BLOX ADVANTEGE U VAS ONI NE DOROGIE ESLI PEREVODIT NA DOLARY XOTEL KUPIT MNOGO TAK POPALSJA DOBROSOVESNYY PRODAVEZ GOVORIT NE TRAD DAROM DENGI ETI KAPLI NE IZ DESHOVYX YA GOVORU POCHEMU ON GOVORIT ETO VSE PODDELKA KOTORAYA DELAETSJA PODPOLNO V POLSHE A KORMA TOJE SAMOE KACHESTVO UJASNOE V ISRAILE EST OCHEN MNOGO VIDOV KORMOV PROPLAN OCHEN RASPROSTRANENYY I EGO OCHEN MNOGO MAROK I LECHEBNYY I S KRASNOY RYBOY BARANINOY V UKRAINE S ETIM SLABO POETOMU YA DUMAYU VSE JE V UKRAINE LUTSHE KORMIT NATURALNYM MYASKOM CHEM KAKOYTO OTRAVOY IDI ZNAY CHTO ONI TAM STAVYAT V ETOT KORM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valentino

А еще я сама готовлю для детей и собанек творог и йогурт. Эх, нельзя корову завести, так и молоко было бы свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы творог едим раз в неделю, он слабит сильно,,и покупаю 0 или 1% жирности, рыбу не очень охотно едим, тоже раз в неделю, хлеб очень любит белый,,,,хотя знаю, что только черный можно давать,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YUNA ZNAETE VASHI SOBACHKI PROSTO SUPER KRASAVZY MNE ONI OCHEN NRAVYATSJA CHESNO NU OCHEN KRASIVENKIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentino

А еще я сама готовлю для детей и собанек творог и йогурт. Эх, нельзя корову завести, так и молоко было бы свое.

а вот это правильно самое лучшее самим делать творог,у нас нет йогуртницы,и закваски,а то бы я тоже сама делала йогурты

да и творог у нас можно сделать лишь из определенного вида кефира,а из молока у нас просто не реально что либо сделать,молоко у нас после того как скиснет становится жутко горьким

 

Валентин не везде корма по Украине подделка,есть города где продают не поделки как корма так и все остальное

предположим на востоке Украины(Днепр,Запорожье,Киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YUNA ZNAETE VASHI SOBACHKI PROSTO SUPER KRASAVZY MNE ONI OCHEN NRAVYATSJA CHESNO NU OCHEN KRASIVENKIE

Спасибо большое.

 

Бульдожка

А для творога я беру молоко, которое хранится некипяченым всего 3 дня. Из полулитра молока получается около 200 г творога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вру около 180 г творога. Все зависит от качества молока (а оно у нас зависит даже от того, какая смена его разливает :D ). Так и йогурт не всегда одинаковый выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.

 

Бульдожка

А для творога я беру молоко, которое хранится некипяченым всего 3 дня. Из полулитра молока получается около 200 г творога.

везучие мы,а у нас молоко сплошная химия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а у нас молоко весной начинает даже коровами пахнуть (то ли это связано с переводом коров на сочные корма, то ли еще с чем-нибудь). А так молоко тоже порошковое, но и из него тоже что-то можно выжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, а у нас молоко весной начинает даже коровами пахнуть (то ли это связано с переводом коров на сочные корма, то ли еще с чем-нибудь). А так молоко тоже порошковое, но и из него тоже что-то можно выжать.

вот я и говорю ВЫ ВЕЗУЧИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везучие мы,а у нас молоко сплошная химия

Получается мы везучей: нам кумовья с села молочко возят, своё домашненькое :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается мы везучей: нам кумовья с села молочко возят, своё домашненькое :D :D

хахаха что бы приобрести у нас молоко прям из под коровы мне как минимум нужно поехать в кибуц

потом еще договорится с начальством кибуца,а это почти не реально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это правильно самое лучшее самим делать творог,у нас нет йогуртницы,и закваски,а то бы я тоже сама делала йогурты

да и творог у нас можно сделать лишь из определенного вида кефира,а из молока у нас просто не реально что либо сделать,молоко у нас после того как скиснет становится жутко горьким

 

Валентин не везде корма по Украине подделка,есть города где продают не поделки как корма так и все остальное

предположим на востоке Украины(Днепр,Запорожье,Киев)

YA NE SPORU CHTO NA UKRAINE VSE PODDELNOE MY BYLI NA ZAPADNOY UKRAINE TAM MNOGO PODDELOK V UKRAINE EST XOROSHIE VESHI NO MNOGO PODDELOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везучие мы,а у нас молоко сплошная химия

DA TY PRAVA V ISRAILE VSE XIMICHESKOE NASHA RODNYA PRIEJAET K NAM V GOSTI S UKRAINY PERVYE DNI VOBSHE NICHEGO EST NE MOGUT GOVORYAT CHTO VSE XIMICHESKOE A MOLOKO IVPRAVDU NE SKISAET PROSTO STANOVITSJA GORKIM NA UKRAINE PRODUKTY VSETAKI NATURALNYE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DA TY PRAVA V ISRAILE VSE XIMICHESKOE NASHA RODNYA PRIEJAET K NAM V GOSTI S UKRAINY PERVYE DNI VOBSHE NICHEGO EST NE MOGUT GOVORYAT CHTO VSE XIMICHESKOE A MOLOKO IVPRAVDU NE SKISAET PROSTO STANOVITSJA GORKIM NA UKRAINE PRODUKTY VSETAKI NATURALNYE

Пока еще натуральнее. Ничего, скоро они научатся их портить. Сгущенного молока (настоящего) не найти. Чтобы побаловать детей, уваривала молоко сама. Может, не сильно похоже, зато в нем точно нет растительных жиров. Сливочное масло уже вызывает опасение. А о йогуртах (заводских) вообще говорить нечего :D Вот и печем сами хлеб, пирожки, готовим творог и йогурты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YUNA TAK ETO JE SUPER CHTO EST VOZMOJNOST EST NATURALKU PO VASHIM BULDOJKAM VIDNO ZDOROVENKIE KRASIVENKIE PUST BUDUT VAM TOLKO NA RADOST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коровка ест из сухих кормов только роял канин для французов (а его оч сложно найти у нас в Краснодаре), из обычной человеческой еды ест все, очень любит борщ и овсянку (хотя мне порой кажется что она все любит есть из человеческой еды).

Иногда покупаю педигри консервы, она их чует за километр))))

Кстати по поводу одежды мне тоже нужно задуматься, холода не за горами!

Было очень смешно, когда мы впервые вышли в летний ливень гулять)))) Я под зонтом, Баста на поводке! всю прогулку щемилась ко мне под зонт))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу попробовать перевести щенка на Про план для щенков (рис лосось), там написаны рекомендации по кормлениюв граммах, но к сожалению у нас нет таких точных весов. Может кто-нибудь кормит собачек таким кормом и подскажет какую часть от стакана(200 мл.) занимают 100г. корма. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на взролую собаку нужно 50 грамм корма за 1 кормление,от сюда делайте выводы и расчеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу попробовать перевести щенка на Про план для щенков (рис лосось), там написаны рекомендации по кормлениюв граммах, но к сожалению у нас нет таких точных весов. Может кто-нибудь кормит собачек таким кормом и подскажет какую часть от стакана(200 мл.) занимают 100г. корма. Спасибо.

полный одноразовый стакан пластиковый - это 100 гр.корма проплана рис-лосось. мы им питаемся. смотрите суточную по возрасту и делите на кол-во кормлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста а можно кормить и кормом и домшней едой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0