Балу

Где спят ваши бульдоги?

В теме 120 сообщений

Мой бульдог спит в коридоре на лежанке. У моих знакомых бульдоги спят у кого в кровати, у кого так же на лежанке. А ваши французики где видят свои сны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка спит только со мной. Когда не спит - постоянно просится на руки, залезет и засыпает. Муж хотел отучать, но посмотрев на это "лицо" - сдался. До Глаши была булька - все 11 лет со мной спала всегда и везде. Думаю, у бульдогов это в генах - все время быть рядом с хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои бульки спят на кровати, хоть у меня их двое)), оба рядом со мной. сколько пытались отучить-бесполезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас щенок всего неделю но уже понял где ему лучше. спит с нами . мы не против . плохо только что просыпается и ему надо поиграть тоесть погрызть нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наши бульки спят с нами. Нас на диване аж четверо получается. Муж не против, а мне лишь бы они здоровыми были. С нами ведь теплее. А летом, когда жарко, Лулу уходит спать на пол, и к нам никакими коврижками не заманишь. Как себя поведет Дарси — лето покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вначале пытались его отучить от кровати. Но с каждым днем надежда приучить его спать одного таяла на глазах. Ложился-то он спать в своей лежаночке, а утром всегда просыпался уже в нашей кровати. Да, еще желательно на подушечку попу положить ,а мордочку под одеяло..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вначале пытались его отучить от кровати. Но с каждым днем надежда приучить его спать одного таяла на глазах. Ложился-то он спать в своей лежаночке, а утром всегда просыпался уже в нашей кровати. Да, еще желательно на подушечку попу положить ,а мордочку под одеяло..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОПА НА ПОДУШКЕ, А МОРДОЧКА ПОД ОДЕЯЛОМ..У НАС ТОЖЕ ТАК ЧАСТО СПИТ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня БУЧ спит когда на туристическом коврике а когда со мной,в постели,иногда полежит рдом с час а потом вниз и на коврик туристический ,причем ничего больше не признает я пробовал более мягкую подушку, подстилку, даже старое одеяло,все прочь лапами отталкивает и ложится на голый пол,а как только коврик туристический так сразу ложится и сладко засыпает, потом захрапывает ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Герка спит на кресле,на диване, на другом кресле-а утром незаметно нахожу у себя под боком вместе с кошарой-ОНИ ЕЩЁ БУХТЕТЬ БУДУТ ЕСЛИ ВДРУГ РАНО РЕШУ ВСТАТЬ-надо уговаривать что-бы их величества встать решили :rolleyes::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Кэттька также спит со мной, старается пододвинуться поближе к "мамочке" своей и похрапывает:-)Так мило :angry: Муж иногда делает замечания, только из-за того, что она сейчас сильно линяет и шерсть по всюду, но глядя в эту мордочку забывает обо всем.Отучить никто не может..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спят на кресле...хотя это стоило 3-х дней...Сейчас даже не простся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя Кэттька также спит со мной, старается пододвинуться поближе к "мамочке" своей и похрапывает:-)Так мило :angry: Муж иногда делает замечания, только из-за того, что она сейчас сильно линяет и шерсть по всюду, но глядя в эту мордочку забывает обо всем.Отучить никто не может..............

Если 3 дня готовы потерпеть то будут спать на кресле - ПРОВЕРЕННО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша со мной спит а когда родила ночью незаметно притащила ко мне весь выводок так что утром меня ждал сюрприз и её тоже пошла жить в коридор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас холодновато в корридоре...Поэтому спят в кресле...На подстилке только когда -жарко...Мы тупо не умещаемся все на диване ...Я ,муж.и двое собак(причем они жутко любят разваливаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отучить никто не может..............

 

А мы и не пытаемся. Муж категорически заявил что спать собака будет с ним в постели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас любит расположиться где-нибудь в головах. Уснёт, раздвинет свои ноги и, того и гляди, своим хозяйством нам по голове даст :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Жак тоже спит в постели с сыном,а когда сын в деревни у бабушки спит со мной.Первое время тоже пытались отучить-бесполезно.Теперь уже сами привыкли,что он спит с нами.

SP_A0072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 3 дня готовы потерпеть то будут спать на кресле - ПРОВЕРЕННО...

Поделитесь пожалуйста, что именно нужно делать? Готов терпеть на благо себе и собачушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Бони спит в кровати, а когда хочет побыть один то ложится в коридоре на свою кроватку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ЗАЙКА спит только со мной. Сейчас стала спать либо полностью с головой под одеялом, либо попа :P на подушке, а голова под одеялом. Когда жарко-уходит в ноги. Лежанку категорически не признаёт, даже свои вкусняшки пытается зарыть под моим одеялом, а когда ложусь спать, :blink: так там всё в крошках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей Белки в марте будет 8 лет любимоё место диван.когда никого нет дома тогда постель,но ночью не хочет я ей мешаю,обидится то на голом полу подстилку изорвет,купила корзину за полгода она пришла в негодность-выбросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои две бульки тоже спят только со мной на кровати. Причем, если я улягусь в другой комнате и на другой постели, то девчонки тут же переползают ко мне и сладко-сладко спят и попукивают. И мы счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш Жорик спит со мной) и всегда лезет на шею за ухо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему Яшке почти 1.5 мес. Однажды положила с собой в постель, он там написал((( После этого не пускаю к себе,он скулит, пытается залезть(но рост не позволяет запрыгнуть) , уже третью ночь я мучаюсь. Я бы пустила его, но слезть пописать он не может. Что далать? Ведь вся кровать провоняет потом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти