Балу

Где спят ваши бульдоги?

В теме 120 сообщений

Вы мыть песика не пробовали? Пахнет - или грязный, или питание не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не знаю,они ванючки такие)))))))а шесть

мы спим в домике,на кровать не садили и не будем,так как,побывав там раз уже не отучишь. все-таки постель это постель,а у них на шерсти и микробы и грязь,которую мы не видим

Мы тоже "невкусно" пахнем-купаемся 2раза в 1-1,5 месяца.А шерсти...Просто ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мыть песика не пробовали? Пахнет - или грязный, или питание не айс!

 

ну как собаку не купай,все равно она будет пахнуть собакой)питаемся хорошо,кушаем почти все,сейчас жарко правда,стали меньше есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фимыч тоже пахнет "псиной", особенно когда его намочить водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Дусей.От здоровой,ухоженной собаки псиной не пахнет,если только она мокрая.

На своём опыте знаю,что у каждой собаки свой запах(только её),

впрочем как и у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну как собаку не купай,все равно она будет пахнуть собакой)питаемся хорошо,кушаем почти все,сейчас жарко правда,стали меньше есть

От того и пахнет, что ест все подряд. Небось и со стола даете. Я собак мою не от того что пахнут, а потому что грязные( белые они у меня, валяться любят на траве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ест все,это я имею ввиду,молочку,злаковые,овощи вареные,мяско рыбку. Никаких предпочтений особых или отказов нету. Он не воняет,уточняю,пахнет,просто вот на постели все равно остается этот запах,собаки. Как никак кобель,ну и плюс пока еще не созрел,пахнуть будем немного. Ну,а со стола иногда даем,не без этого,но ничего вредного,максимум кусок сыра или творожник,ничего острого ,жареного или сладкого. Бульдог у меня впервые, Но до этого всегда были собаки,думаю принцып содержания грубо говоря один и тот же,правильно кормить,чистить,гулять и любить. Вот только напугали вы меня своими аллергиями…пристально слежу. Честно говоря,когда брала щенков и подумать не могла о такой особенности

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что напугали - теперь будете следить и не пропустите, если не дай бог.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нас накрыло :lol: !Сегодня с 3 ночи до 5 мы развлекали мамку,а когда она уже окончательно носом стала клевать-мы по тихой грусти-попросились на кровать-мамка накидала вокруг кровати подушек и одеял,чтобы не дай бог сокровище (если упадет)не побилось и мы со спокойной совестью проспали до 8 утра.Папка нас не тревожил,мы же не мешали ему спать ночью,ушли в другую комнату.Девчонки,скажите а у вас щенки тоже ночью играют или спят?Моя и поесть может-не каждую ночь ,но иногда.Я уж успокаивала ее как могла-бесполезно-она только больше бесится.Сейчас вот у нас 9 часов утра,она опять дрыхнет,а мне уж некогда спать,сегодня не на работу,так дел и так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нас накрыло :lol: !Сегодня с 3 ночи до 5 мы развлекали мамку,а когда она уже окончательно носом стала клевать-мы по тихой грусти-попросились на кровать-мамка накидала вокруг кровати подушек и одеял,чтобы не дай бог сокровище (если упадет)не побилось и мы со спокойной совестью проспали до 8 утра.Папка нас не тревожил,мы же не мешали ему спать ночью,ушли в другую комнату.Девчонки,скажите а у вас щенки тоже ночью играют или спят?Моя и поесть может-не каждую ночь ,но иногда.Я уж успокаивала ее как могла-бесполезно-она только больше бесится.Сейчас вот у нас 9 часов утра,она опять дрыхнет,а мне уж некогда спать,сегодня не на работу,так дел и так много.

:D Утомить свое сокровище попробуйте, Бонька моя за день выспится, тоже ночами куролесила, на пару с кошкой, но выход мы нашли, кидаем или мячик или канат(1,5 кг)до изнеможения, чтобы сама на пол рухнула, спит без задних лап,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется собака не должна спать в постеле. Всё таки это собака.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно-мне уже по фиг,лишь бы спала,но она ведь не спит даже если на кровать уже затащишь-прыгает,бегает,кусается ,лягается и так может до утра! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дайте мне поспать!Что вы все ходите,шумите?У меня ночью столько дел-нужно с мамой поиграть,побегать,поскакать,а сейчас-днем- мне необходимо сил хорошенько набраться!"

DSC04554.JPG

DSC04656.JPG

DSC04657.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bussi, прекратите шуметь в доме!!! У ребенка хронический недосып... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига не пойму,вчера весь день спала,думала ночью не будем спать :blink: -нет,спали -не играли,не бесились,не ели.Решила мамке дать поспать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осваиваем кровати-диваны потихоньку,если днем Буська спокойно спит на лежанках,то ночью не всегда этот номер проходит,зато все стали высыпаться-это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, если вы все настроены не приучать к кровати, продолжайте "стоять на своем" :lol: , привыкнет - никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется собака не должна спать в постеле. Всё таки это собака.

 

поддерживаю;)

бывают исключения,но пастель это гигиена в первую очередь. а наши баклажанчики все-таки собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дайте мне поспать!Что вы все ходите,шумите?У меня ночью столько дел-нужно с мамой поиграть,побегать,поскакать,а сейчас-днем- мне необходимо сил хорошенько набраться!"

 

 

а мне очень понравилась ваша лежаночка))))стильненько так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю;)

бывают исключения,но пастель это гигиена в первую очередь. а наши баклажанчики все-таки собаки

Интересно, а целовать собаку гигиенично? Еще и руки надо мыть каждый раз после того как погладишь. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а целовать собаку гигиенично? Еще и руки надо мыть каждый раз после того как погладишь. :wacko:

 

я не целую. Она грызёт игрушки с пола, да и сама на полу валяется и на улице тоже. Вы же не целуете свои коссовки? :) Так собака не чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас Изюм любит целоваться говоришь ему ну где моя радость она очень хочет целоваться и он несется со всех лап для поцелуев. Наверно это и вправду негигеенично, но он такая радость. Весь прямо счастлив от всемирной любви и особенно когда долго не видимся после работы например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас Изюм любит целоваться говоришь ему ну где моя радость она очень хочет целоваться и он несется со всех лап для поцелуев. Наверно это и вправду негигеенично, но он такая радость. Весь прямо счастлив от всемирной любви и особенно когда долго не видимся после работы например.

 

нам очень нравиться когда Руби в ушко хрюкает. Подставляешь ей ухо - она туда хрюкает. Просто я сама её не целую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю спора...Каждый решает для себя сам...

Лично я отношусь к собачникам-собачий волос в супе меня не смущает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю спора...Каждый решает для себя сам...

Лично я отношусь к собачникам-собачий волос в супе меня не смущает :)

 

спора нет. Просто каждый о себе рассказывает :) . Меня шерсть у супе тоже не смущает, вытащил и ешь дальше :D . Моя мама всегда держала дома персидскую кошку (и сейчас у неё перс живёт) - вот с них шерсти столько, что с ума сойдёшь. А с бульдога по сравнению с ними ещё очень мало:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти