Балу

Где спят ваши бульдоги?

В теме 120 сообщений

Моему Яшке почти 1.5 мес. Однажды положила с собой в постель, он там написал((( После этого не пускаю к себе,он скулит, пытается залезть(но рост не позволяет запрыгнуть) , уже третью ночь я мучаюсь. Я бы пустила его, но слезть пописать он не может. Что далать? Ведь вся кровать провоняет потом(((

Положите лежанку или подстилку рядом с кроватью так, чтобы могли опустить руку, когда малыш заплачет, успокойте его, погладьте, приласкайте пока он не уснёт. А вообще он ещё очень маленький, должен был быть с мамочкой до 2 месяцев, щенки плохо регулируют температуру, поэтому мамочкой должны стать вы. :rolleyes: И старайтесь , чтобы в помещении было тепло примерно +23 градуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, сегодня попробую. А дома у нас относительно тепло,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положите лежанку или подстилку рядом с кроватью так, чтобы могли опустить руку, когда малыш заплачет, успокойте его, погладьте, приласкайте пока он не уснёт. А вообще он ещё очень маленький, должен был быть с мамочкой до 2 месяцев, щенки плохо регулируют температуру, поэтому мамочкой должны стать вы. :rolleyes: И старайтесь , чтобы в помещении было тепло примерно +23 градуса.

 

Сделала так,как посоветовали, и хочу сказать что ваш сове нам очень помог, не плакал и ко мне не просился. Когда начинал возиться, я гладила его и он засыпал)))Я даже выспалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сглазила(((((((((( Опять начинается тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашей Лире уже 3,5 месяца:) Взяли ее тоже где-то в 1,5 месяца:) Ни разу не брали ее в постель,так же положили подстилку рядом с кроватью и когда плакала - руку давали, это действительно выручает:)Но окончательно плакать у нас она перестала только месяцам к трем, так что держитесь... :))) подрастет и перестанет:) тут уж думаю ничего не сделаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сглазила(((((((((( Опять начинается тоже самое!

 

Возможно ему холодно, накидайте каких-нибудь тряпочек, или закутайте в плед, французы любят зарываться в одеяло, а лучше под одеяло, очень уж теплолюбивые. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас не плакала. Но спать всё равно не давала - то бегала играла, то кучу сделает прямо около кровати, что просыпались от того, что воняло :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спит со мной и как человек на спине лапы раскинет и храпит как трактор!!! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Изюм спит в своей кроватке на кухне когда жарко у него летняя сторона матрасика, а когда холодно то меховая теплая, с нами спал только 2 дня когда был еще совсем кроха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы разрешаем Маргоше спать с нами, но сейчас она спит на лежанке, сама туда уходит, видимо мы ворочаемся и мешаем ЕЁ Высочеству:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
038.jpgа у меня целый день на кровате как король

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы разрешаем Маргоше спать с нами, но сейчас она спит на лежанке, сама туда уходит, видимо мы ворочаемся и мешаем ЕЁ Высочеству:))

Может и мешаете, собачке невозможно со вкусом полежать!!! :lol: Безобразие!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой Тефтель спит с нами в кровати,обязательно на моей подушке и под моим одеялом.

Я довольна,а то пока маленький был всё старался лечь мне на голову...

Если бы не отучила -тяжеловато было-бы (он у нас 17кг весит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Гвеня спит в коридоре в будке, очень смешно, когда голова из будки "вываливается". Но уходит в будку только после продолжительного скуления, чтоб взяли в кроватку. Но мы ее не балуем. Раньше спала с нами - но грязно от нее (все равно гуляет по улице, хоть и лапы каждый раз моем) и шерсть (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Гвеня спит в коридоре в будке, очень смешно, когда голова из будки "вываливается". Но уходит в будку только после продолжительного скуления, чтоб взяли в кроватку. Но мы ее не балуем. Раньше спала с нами - но грязно от нее (все равно гуляет по улице, хоть и лапы каждый раз моем) и шерсть (((

Везет Вам!!! А вот мои не уходят.... Дуся поет до одури, а Дарик сопит. Сами можете догадаться, что такой дуэт не возможно слушать, поэтому спят рядышком - паразиты :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш стал в наглую залазить к нам в кровать, гоню на место его, все равно приходит, настырный,а утром обязательно под одеяло подлезет и возле бедер моих спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш малышок Ричик спит с нами))) Отучить его от этого мы не смогли, хотя, если честно и не особо пытались))) Засыпает у нас в ногах, иногда просыпаемся от того, что Рич спит на подушке над нашими головами))) Предпочитает спатеньки делать на подушке головой, все остальное спрятав под одеялко))) Всегда пытается вместить свое уже не маленькое тельце между мной и мужем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш малышок Ричик спит с нами))) Отучить его от этого мы не смогли, хотя, если честно и не особо пытались))) Засыпает у нас в ногах, иногда просыпаемся от того, что Рич спит на подушке над нашими головами))) Предпочитает спатеньки делать на подушке головой, все остальное спрятав под одеялко))) Всегда пытается вместить свое уже не маленькое тельце между мной и мужем)))

Зайчик.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не знаю,они ванючки такие)))))))а шесть

мы спим в домике,на кровать не садили и не будем,так как,побывав там раз уже не отучишь. все-таки постель это постель,а у них на шерсти и микробы и грязь,которую мы не видим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жарко собака спит на полу. Станет прохладнее, переляжет в мягкий лежак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня старшенький всю ночь перемещается с кровати на пол,с пола на кровать.

А младшенький как с вечера заберется на кровать,так до утра....

Ещё ворчит,когда хватаем его утром в охапку и тащим на улицу откладывать первые "анализы".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не знаю,они ванючки такие)))))))а шесть

мы спим в домике,на кровать не садили и не будем,так как,побывав там раз уже не отучишь. все-таки постель это постель,а у них на шерсти и микробы и грязь,которую мы не видим

Вы мыть песика не пробовали? Пахнет - или грязный, или питание не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы взяли своего Бая 7-месячным щеном.У бывших хозяев он спал на кровати.Мы отдали ему в пользование диван. Переехав на другую квартиру купили новый диван, но он хвостику не понравился, и теперь на диване балдеют хозяева,а собака-на полюбившемся старом свитере в своем уголке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти