Балу

Где спят ваши бульдоги?

В теме 120 сообщений

бонька любитель спать попой на подушке(в этом и проблема когда он спит с нами)

 

А попой на подушке - это наше все! :lol: Почему-то именно так им больше всего и нравится... Вот от этой дурацкой привычки я почти их отучила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киречка

 

Какой сладкий малыш!!! :wub: У нас такие же лежачки, я тоже брала самый большой размер и не ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, у нас тоже кот в первых рядах укладывается в лежаки!!! :D/>

да уж, раньше спали на своём месте, а теперь только на диване и на подушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сразу для себя решили,что спать Буся будет с нами.Лежаки у нас ,конечно,есть,но спала там Буся только когда была маленькой и мы боялись брать ее на кровать ночью-боялись что упадет или придавим,а как только подросла-так сразу позволили спать с нами.Сейчас на лежаке спит только когда мы все уходим из дома и оставляем Бусю в вольере.Тогда она без всякого писка залазит на свое место и спит там(уже привыкла ,что спорить с нами бесполезно и что все равно будет по нашему).А по мелочам мы с ней не спорим.Мне самой нравится,когда Буся(такая мяконькая,тепленькая)лежит под боком или даже с нами на подушке

Сегодня вот проснулась в пять утра от того,что стало тяжело дышать-Буся залезла мне на грудь,а мордяху положила мне на голову и так было ей уютненько,я боялась даже шевелиться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот проснулась в пять утра от того,что стало тяжело дышать-Буся залезла мне на грудь,а мордяху положила мне на голову и так было ей уютненько,я боялась даже шевелиться :P/>

 

А вы представьте,что ей уже 1,5 года...

Представили? Ну думаю в след.разу будете свою красотку спихивать :D:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы представьте,что ей уже 1,5 года...

Представили? Ну думаю в след.разу будете свою красотку спихивать :D/> :D/> :D/>

Ну нужно будет спихнуть-так спихну,конечно,просто жалко,лежит чебурашка похрапывает, почмокивает,даже на улицу силком выпроваживаем дела сделать-вставать не хочет-нежится в постели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕС, Дуся, спасибо!) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимчик спит со мной,правда парень ругается за это,он начал линять сильно(поэтому не пускает,я жду когда он уснет и потихому дверь открываю,чтобы Пит забежал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы представьте,что ей уже 1,5 года...

Представили? Ну думаю в след.разу будете свою красотку спихивать :D/> :D/> :D/>

 

У меня тоже когда маленький был,так сверху наваливался на меня,сейчас мордочку под одеяло,попу к верху как положенно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже когда маленький был,так сверху наваливался на меня,сейчас мордочку под одеяло,попу к верху как положенно :lol:/>

Ага, круто, а мой прыгает и эти 12кг, НА ГРУДИ, КАЙФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Марго спит на своём лежаке, на кровать не пускаем, и в дальнейшем не планируем, хотя она всегда просится. Сейчас не может, но предполагаю в будущем начнёт запрыгивать. Будем выгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэд спит с нами в кроватке) прижимается ночью к нам и посапывает) еще перед приобретением малыша я хотела, что бы он спал с нами, мы его так и брали с первого дня к себе в кровать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда принесла Никуську домой в 1 мес. и неделю несколько дней мучалась с ней на полу возле ее постельки, столько было бессоных ночей... И зачем спрашивается? Как только она смогла запрыгивать на диван - она сразу поняла где ее законое место, и никакими ругательствами и нравоучениями уже это дело поправить было нельзя. Так что уже даже и не сопротивляемся... спит с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда сестренка жила с нами, у нее мопсик, так вот мопсик спал с нами, и с ней на кровати, сейчас вот уже больше года они живут не с нами (вышла замуж и пр...) мы иногда берем его к нам в гости, т.к. скучаем по нему и сильно любим, он также по прежнему спит в кровати, даже если его аккуратненько выпроводишь с кровати, он по любому придет снова, ложится всегда мне на ноги, весит не мало 11 кг, иногда просыпаешься от того, что с кровати почти падаешь за то Баксик (мопсик) развалился как король, поэтому мы сразу решили для себя, что НАШУ собаку к кровати мы никогда не будем приучать

 

и еще такой момент, мне просто не понятно, как вы с мужьями-женами ведете интимную жизнь, если собака всегда с вами на кровати спит? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Арчи спит в постели:rolleyes:/> ... еще щенком постоянно просился и плакал, чтоб взяли на кровать, вот и не представляю как бы он спал на месте, он даже дома оставаться один ни -ни, плачет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас дела у нас немного поменялись :rolleyes:

засыпает в лежаке, ес-но предварительно попросившись в кровать, но минуты 2 игнора делают свое дело-молча идет спать на свое место, но теперь он просыпается в часа 4-5 утра и проситься в кровать, сначала пытались игнорить,но такое нытье... писк, плач... в такое время то не выносимо) и теперь с раннего утра и хоть до обеда он может спать с нами. лежит тихонечко, внизу кровати, чтоб его никто не заметил и, чтоб никому не помешал, а то вдруг на лежак погонят злые мамка с папкой)))

я, конечно, против этого, даже, что только под утро приходит, но муж у меня очень мягкотелый, ему Кирю очень жалко становится и не может ничего с собой поделать и поднимает его в кровать, ругаюсь я , но пока безрезультатно... думаю теперь уже навряд ли отучишь от этого привычки ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но спит в ванной на полотенце, всё под себя соберёт и храпит всю ночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас любит спать с нами. Днем всегда дрыхнет в лежанке. Бывает так храпит,что ночью злая подскакиваю и выгоняю его в другую комнату,то утром калачиком Батон спит на кресле))) Когда ему жарко спит на полу у кровати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша всегда спит с нами-и это нам нравится! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти