Наталья

Помогите выбрать питомник

В теме 98 сообщений

Бульдожка, созвонилась сегодня с Агафоновой, говорит, хорошие щенки родятся в начале февраля, будет два помета. Знаю, что люди годами ждут своего щенка, но у меня уже нетерплячка))) сейчас думаю - как я могла сомневаться- заводить или нет???! Кстати, Елена сказала, что бывает и дома клеймо ставят и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, созвонилась сегодня с Агафоновой, говорит, хорошие щенки родятся в начале февраля, будет два помета. Знаю, что люди годами ждут своего щенка, но у меня уже нетерплячка))) сейчас думаю - как я могла сомневаться- заводить или нет???! Кстати, Елена сказала, что бывает и дома клеймо ставят и т. д.

вы сказали что вы от меня?))

ну теперь лиюо ждите либо в Одессе моих правнуков приобретайте,качество щенеков отличное,могу выставить фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сказали что вы от меня?))

ну теперь лиюо ждите либо в Одессе моих правнуков приобретайте,качество щенеков отличное,могу выставить фотки

Конечно сказала! В Одессу сегодня звонила, смотрела их щенков в нете, окрас не тот, что я хотела, но это не принципиально. Решили дождаться актировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сказала! В Одессу сегодня звонила, смотрела их щенков в нете, окрас не тот, что я хотела, но это не принципиально. Решили дождаться актировки.

там мне девочки нравятс безумно,ама хотела бы приобрести черно белую деваху,но там уже 1 сука в резерве,и за одну должны вот вот дать за обратный тигр

так что торопитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, спасибо большое за помощь! Будем думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, спасибо большое за помощь! Будем думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перебрала много вариантов и все-таки решила, что хочу именно палевую девочку. Елена Агафонова подсказала, что у нас в городе есть очень хороший кобель и от него скоро должны быть щенки. http://ingrus.net/frbull/details.php?id=1696 - вот его родословная. Нашла его владельца(представляете, он живет в моем районе! :) )Пока жду потомство :D И вообще вся наша семья мечтает о малышке, уже начали покупать ей приданое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenusja

 

Лучше и быть не может! Кобель из очень хорошего питомника, на мой взгляд - одного из лучших питомников России! Собаки побеждают и на международных выставках. Поздравляю, пусть Вам повезет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цену вы уже знаете на щенков от таких вязок? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цену вы уже знаете на щенков от таких вязок? :lol:/> :lol:/> :lol:/> :lol:/>

если не секрет какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет какая цена?

 

 

Целое состояние!!! :lol: :lol: :lol: Но оно того стоит, если человек хочет иметь классную собаку!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость хорошего щенка варьирует от 800 дол до 2000 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, цену знаю :)/>/>/>/>

Если цену знаете, то вот эти щенки от Резона (это тот кобель, которого вы выбрали) жми должны быть интересными. У мамочки крови неплохие. Щенки находятся в Днепропетровске. Это дубль-помет.

На этих выходных встречались с Резоном и его хозяином на выставке в Донецке :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела этот помет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и сами щеночки) примиленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, в таком возрасте они все премиленькие... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой кума и не кажи хихи а вот что через мес полтора будет .а что через 3 будет вот тут то и закрыта тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой кума и не кажи хихи а вот что через мес полтора будет .а что через 3 будет вот тут то и закрыта тайна

 

 

дык и я об этом - пока лежат, глазки полуоткрыты - все премилейшие... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хочу приобрести себе суку- пятнистого окраса, но не знаю какому питомнику довериться, может мне посоветуете и доставка мне нужна-я в Ростове, и как назло везде только палевые и тигровые собаки, а мне хочется буренку, ну и конечно происхождение породное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хочу приобрести себе суку- пятнистого окраса, но не знаю какому питомнику довериться, может мне посоветуете и доставка мне нужна-я в Ростове, и как назло везде только палевые и тигровые собаки, а мне хочется буренку, ну и конечно происхождение породное

в пестрой фантазии не узнавали? у них доставка в любой город, даже за границу отправляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хочу приобрести себе суку- пятнистого окраса, но не знаю какому питомнику довериться, может мне посоветуете и доставка мне нужна-я в Ростове, и как назло везде только палевые и тигровые собаки, а мне хочется буренку, ну и конечно происхождение породное

 

В Ростове-на-Дону есть очень хорошие питомники - "Неземной красоты" и "Черная магия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить щенка фр.бульдога девочку с последующим разведением (не бизнес). Посмотрела много питомников не могу определиться где лучше. Подскажите с чего начать. Можетt направите меня по нужному пути в поиске щенка. Интересует щенок пятнистый, ну или любой без брака. г.Санкт-Петербург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти