Лиза

Одежда для французского бульдога

Одежда для французского бульдога   57 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к одежде для французского бульдога

    • Моему бульдогу одежда не нужна
      1
    • Нужна одежда только зимой
      47
    • Одежда нужна и зимой и летом
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 50 сообщений

Вопрос наверно для девочек.

Как вы относитесь к одежде для французского бульдога. будете ли покупать одежду для своих французиков. Зимой это наверно прежде всего необходимость. А вот летом, будет кто-то одевать своих собачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежду для зимы я буду покупать обязательно, не на югах ведь дивём.А вот для лета нужно подумать. Если моя бульдожка будет любить все эти наряды, то на лето можно будет купить какой нибудь лёгкий костюмчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой у меня бульдог мерзнёт, поэтому купили ему комбинезон с мехом. Он вроде доволен :rolleyes:

Летом - это скорей гламурчик - не для меня и не для моего мачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста выбрать комплекс хороших витаминов для щенка французского бульдога 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей собачки есть зимний комбинезон, а летом она носит кепочку, так как живем на юге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой им холодно,так как они короткошерстые,так что если хотите с ними гулять нормально,а не по 2 минутки,то надо покупать им свитерки,курточки и все такое))))))

На осень и весну у нас есть спортивные костюмы,а также плащ еще,это на дождливую погоду)))))

ну а летом мы и так замечательно гуляем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш малыш не хочет гулять. свитер одевать не мешает, терпит. хотя не дрожал и без него. у нас сейчас 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Мне тоже жалко смотреть на своего Рича, когда он дрожит от холода. Купила ему и куртку и штанишки, но он, когда я ему это все одеваю, наотрез отказывается гулять. Сидит и смотрит вокруг. Такое ощущение,что все это ему мешает. Даже не знаю как его можно научить гулять в одежде. Выношу на руках и заношу. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя француза тоже зовут Рчка :mellow:

Мы ему на зиму купили такой реальный костюмчик в зоомире адидас он от него безума!!! там такая кепа и копюшон!!!))) и ещё повесили ему позолоченую цепочку))) :) И при всём при этом он у нас чёрного цвета :lol: ))) Такой блатняга!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя француза тоже зовут Рчка :)

Мы ему на зиму купили такой реальный костюмчик в зоомире адидас он от него безума!!! там такая кепа и копюшон!!!))) и ещё повесили ему позолоченую цепочку))) :D И при всём при этом он у нас чёрного цвета :lol: ))) Такой блатняга!!!)))

Француз-гопник? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей собачки есть зимний комбинезон, а летом она носит кепочку, так как живем на юге

а можно фото кепочки, очень интересно и нужно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет зимней одежды-я за однозначно!!! Мы уже лечились от насморка. А на счет летней- еще не знаю(нам 2,5 месяца), если собаня будет нормально себя чувствовать без одежды, то зачем...Я считаю, что не нужно забывать о том ,что французики прежде всего собаки и одежу им нужно одевать для защиты . :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время достану летние вещи и сделаю фотку кепочки. А выкройку брала с какого-то сайта английских бульдогов, только переделала под наши размеры. Кепочке уже 2 года, в этом году буду шить новую, так как живем в Крыму и часто ездим на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кепочка эо просто класс! Но у нас дама и нам скорее нужна панама. А зимой и осенью мы носили сильную толстовку красного цвета с карманом на спинеб нам очень шло ведь мы чёрного цвета. Летом ничего не одеваем жарко. Из толстовки выросли быдем обновлять гардеробчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос наверно для девочек.

Как вы относитесь к одежде для французского бульдога. будете ли покупать одежду для своих французиков. Зимой это наверно прежде всего необходимость. А вот летом, будет кто-то одевать своих собачек?

только на зиму! это собака. а потом они настолько прекрасны без одежки, что прятать х в одежду ссовершенно не обязательно. да и лето у нас оооочень теплое, я считаю что им и так-то жарко и тяжело беднягам, так еще и одеть сверху чтоб вообще не дышала кожа. сами летом пытаемся помаксимуму раздеться, а их одевать. это издевательство над животными. повторюсь это мое личное мнение. думаю найдутся и те кто не согласится со мной. :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на зиму! это собака. а потом они настолько прекрасны без одежки, что прятать х в одежду ссовершенно не обязательно. да и лето у нас оооочень теплое, я считаю что им и так-то жарко и тяжело беднягам, так еще и одеть сверху чтоб вообще не дышала кожа. сами летом пытаемся помаксимуму раздеться, а их одевать. это издевательство над животными. повторюсь это мое личное мнение. думаю найдутся и те кто не согласится со мной. :D

Ну да, зимой мы одеваем при –5°С комбезы и попонки. А вот осенью-весной, под дождем и в грязь гуляем в так называемом летнем комбинезоне. У нас лапы короткие, вот вся и грязь оказывается на спине, а на белой спине особенно видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что зимой в любом случае должен быть комбенизон, на дождливую погоду плащ( моя в дождь вобще гулять не хочет, а в плаще нормально).Ну а на лето одежда ето гламурнинько, но надо что б и собаке удобно было, у нас кепка есть от солнца))На осень хочу ей купить или спортивный или джинсовый костюм (в магазинах такие классные продаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что зимой собачку нужно одевать.Моя ходит в спортивном костюме с капюшоном и планирую купить ей ботинки..А ботинки нужны ни только для того,чтобы лапки не замерзли,а чтобы и гадость не попадала в ножки.Нам так колосок попал в лапку и нагноение было 2 месяца ни один врач не смог вытащить (((( пока что сам не вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пупсик в одёжке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пупсик в одёжке)))

не получается у меня скинуть фото(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получается у меня скинуть фото(((((

Может уменьшить размер фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я жила еще на Украине,то гуляла со своей Дуськой до -5 градусов спокойно,ниже уже надевала свитерок,а при -15 под свитер одевала еще и попону на лебяжьем пуху,моя родычка ей сварганила из своего пуховика пух вытащила и сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать, мы снимаем все, купила попонку, кружилась как юла, падает на спину, ужос, что делала,,,думаю, неудобно в ней,,,купила комбез,,,,тоже самое, снимает,,,Вязаное, ей мешает,,,сидит чешется!!!!Она очень энергичная, дома как угорелая скачет с дивана на кресло, с кресла еще куда нибудь, на улице я не отпускаю её с поводка,,боюсь!Так, прыгает за игрушками, или играем с другими собачками!А вот скоро посыпят асфальт фигней кокой нибудь , вот это волнует!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать, мы снимаем все, купила попонку, кружилась как юла, падает на спину, ужос, что делала,,,думаю, неудобно в ней,,,купила комбез,,,,тоже самое, снимает,,,Вязаное, ей мешает,,,сидит чешется!!!!Она очень энергичная, дома как угорелая скачет с дивана на кресло, с кресла еще куда нибудь, на улице я не отпускаю её с поводка,,боюсь!Так, прыгает за игрушками, или играем с другими собачками!А вот скоро посыпят асфальт фигней кокой нибудь , вот это волнует!!! :angry:

так может пусть не носит ничего? у меня есть такая собака,он предпочитает "голым" бегать) просто дайте собаке активные прогулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать, мы снимаем все, купила попонку, кружилась как юла, падает на спину, ужос, что делала,,,думаю, неудобно в ней,,,купила комбез,,,,тоже самое, снимает,,,Вязаное, ей мешает,,,сидит чешется!!!!Она очень энергичная, дома как угорелая скачет с дивана на кресло, с кресла еще куда нибудь, на улице я не отпускаю её с поводка,,боюсь!Так, прыгает за игрушками, или играем с другими собачками!А вот скоро посыпят асфальт фигней кокой нибудь , вот это волнует!!! :angry:

 

Я свою одела в первый раз, так она как вкопаная встала и все, ни шага больше не сделала. А тут собрались на шашлыки с друзьями-собачниками, пришлось одеть, замерзнет ведь, пока ехали до места, сидела не шевелилась, как только друзей своих встретила, забыла напрочь по одежку, бегала, прыгала и скакала как угорелая 4 часа и ничего ей не мешало. Таким образом и приучили)))) Щас собираюсь вязать попонку ей, надеюсь и ее примет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти