Авторизация  
Подписчики 0
Олеся

Здоровье французов

В теме 10 сообщений

Слышала,что наши бульки сердечники. Что они реагируют на изменение погоды и поэтому надо делать уколы для поддержания сердечной жизнидеятельности. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что делать в этом случае при оказании первой помощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала,что наши бульки сердечники. Что они реагируют на изменение погоды и поэтому надо делать уколы для поддержания сердечной жизнидеятельности. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что делать в этом случае при оказании первой помощи?

 

 

Привет, Олеся. Наши французика на самм деле середечники. Мне доктор сказл, что если собчка эмоциональная (при встрече с хозяином начинает трястись и писаться, если после пробежки собака очень чсто дышит и не может отдышаться) в месяц одну неделю капатьв ваоду карвалол по 5 капель. Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. а у нас совсем другая проблема. Френчику 2,5 года. кормили обычной пищей, сама готовила, кашки(овсянка, рис, гречка) но у него постоянно аллергия. пошли к врачу, сделали УЗИ, сказали, что сильно увеличена печень. Говорят чтобы переходили на корм Hill i/d а собака отказывается его есть. помогите плииз. можно ли как то подобрать диету, чтобы восстановить печень, не переходя на корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. а у нас совсем другая проблема. Френчику 2,5 года. кормили обычной пищей, сама готовила, кашки(овсянка, рис, гречка) но у него постоянно аллергия. пошли к врачу, сделали УЗИ, сказали, что сильно увеличена печень. Говорят чтобы переходили на корм Hill i/d а собака отказывается его есть. помогите плииз. можно ли как то подобрать диету, чтобы восстановить печень, не переходя на корм.

у нас тоже до 1,5 лет была очень сильная алергия. сыпь по телу, перхоть, жидкий стул. единственный выход - подобрать корм, каждой собаке свой подходит, здесь трудно советывать. мы сначала месяц давали гипоалергенный корм Роял Канин, все прошло. Сейчас кормим Роял Канин для французских бульдогов, это новый корм, но мы довольны. Отказывается есть - капризничает, не обращайте внимания, ничего другого не давайте и начнет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела рассказать о питании нашей собаки! Взяли Стича 6- месячным на животе аллергия. Уши чесались. Наша семья заядлые собачники. Поэтому сразу исключили сладкое, варим каши овсянка+рис=ливерная колбаска, разбавляем супом который готовим для себя(борщ, рассольник, любой другой), молочное тоже пока исключили. результат на лицо, аллергия сходит,живот чистый собака счастлива, мы тоже. Проблемы в другом, Мы пока писаем, какаем дома ( над этим мы работаем).Храпим и пукаем по ночам - но это нас пока умиляет. Вопрос в другом, сколько надо раз кормить французика и сколько грамм (килограмм) составляет порция! Они ведь бездонные!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Моему Филиппочке 1,5 года, кормлю натуралкой, но постоянно проблемы с кишечником, от гречки совсем тошнит(((! Собираюсь перейти на сушку, но что то опасаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сушка? только натуральный корм, или вгоните собаку раньше временив гроб!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая( у нее джек рассел) перешла на сушку и все проблемы с кишечником улетучились!! Мне тоже жалко переходить, но нужно попробовать, потому что постоянно то рвота, то перхоть, понос и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

na6a sobaka est royal canin dlja francuzov,ni alergii,ni ponosa,zdorovja zizneradostnaja...ne slu6ajte kto govorit 4to nado kormitj natur edoj,eto bred!!!po4itajte kak ljudi kormjat sobak na forume,volosi dibom vstanut-pomidori,v nih estj kislota kotoraja ne perevarivaetsa sobakami i mozet o4enj navreditj...karto6ku,sup dlja sebja kotorij,ljudi vi 4to?s uma so6li?sej4as takie suhie korma 4to i vkusno i polezno,u sobak net stoljkih receptorov na jazike,ona ne pojmet tolkom 4to ej dali,a vot nos ne podvedet,tak 4to ne izvra6ajtesj v ede,sobaka po vkusu ne ocenit va6 trud,a potom e6e i boletj na4net.edinstvennoe 4to ne sovetuju,eto pedigee,chappi...tam mnogo kancerogenov,sobaki potom zabolevajut,a vot horo6ij professionaljnij korm eto otli4no!!!odna iz sobak uze 15 let zivet na takom korme,ne raka ,ni boleznej....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Они ведь бездонные!!!!!!!!!!

Добрый день,вы знаете они небездонные хотя характерность в еде такая им присуща,у меня БУЧУ 9,5 месяцев,кормлю его исключительно пропланом для мелких пород от 1-10кг,со вкусом лосося или курицы,также даю творог и яйца,стул "отличный",с кишечником проблем нет,с алергией тоже,не чешется, шерсть не выпадает,да и чистую воду ни в коем случае не из под крана,а фильтрованную,или из бутылок не газированную,а летом хожу на родник набираю там,она его самая любимая не знаю почему,но думаю собака как то это чувствует,природная чистота или искуственая применена.....,да и по поводу сухих кормов могу сказать вам ,у меня двое знакомых , и у обоих французы ,так у одного из них два "френчя",мальчик и девочка,мальчик скончался на 14 годах своей жизни и питался исключительно сухим кормом...........так что здесь многое зависит от самой собаки ее состояния и должного внимания и отношения самого хозяина к ней....Успехов всем,Удачи,и не болеть))

С Уважением Михаил - БУЧ......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0