Авторизация  
Подписчики 0
alisachurova

ЖКТ аллергия не подобрать корм

В теме 2 сообщения

Добрый День! Помогите пожалуйста если кто-то знает у или был опыт!!

У нас 2 француза им 10 месяцев, мы взяли их у недобрсовестной заводчицы -малыши оказались больные , как выяснили через несколько дней заражены - простейшими! мы их очень долго лечили , потом кормили Роял Канином для французов, потом они у нас нелись земли с удобрением из горшка в комнате - опять лечили, врач нам прописала Роял Канин гастро интестинал и через месяц начали чесаться от него сильно потом перепробовали много кормов и подобрали корм Гоу беззерновой с олениной от него никакой аллергии ничего, но стали очень много от него пить воды и соответственно писать и у одного очень частый стул , при 2-х разовом кормлении по 6-8 раз в день, пробовали его перевести на натуралку - давали говядина+рис , стул сразу в норму пришел 2р в день и пить меньше стал , но через неделю начал чесаться и пошел жидкий стул и перевели обратно на Гоу, Столько всего уже перепробовали руки опускаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я сама врач. У нашей собаки была аналогичная проблема. На фоне пищевой аллергии развился панкреатит, собака начала резко терять в весе, дошли до кахексии. " Крокодилий позвоночник", все признаки рахита, а парню всего 2 года. Пробовали все лечебные корма. Понимаю что наличие солей и консервантов в них приводило только к ухудшению ситуации. Зная, что единственное мясо с самым сбалансированным содержанием аминокислот - конина, перешли на свежую вырезку. Купить можно через интернет у мусульман. Есть магазин на Б. Татарской, у бывшей Пятничной Мечети. Теперь можно купить и на пр. Мира. Поищите! Но не берите в Ашане. Скажите что ищете свежую конину ребенку больному аллергией. Вам подскажут))).

Мы по работе уехали в Казахстан, и я знаю уже не понаслышке, конь питается свежей ( без добавок) травой, свободный выпас и пьет только чистейшую воду. Здесь он как корова в Индии. В Москву конину везут из Татарстана, Башкирии, Казахстана. Вы найдете поставщика. Я варю нашему мальчику конину 3.5ч( запах неприятный при варке), добавляю рис и морковь и даю в теплом виде. Спустя 2 мес. такой диеты у собаки вес стал 16 кг, ушли расчесы, запах, шелушение на ушах и все диспепсические расстройства. Ранее пища не усваивалась абсолютно!

Корма перепробовали все. Не тратьте деньги и пожалейте собаку.

Здесь в аулах проживают здоровые люди потому что едят вареную конину и казы. Деликатес. Дорого. НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.

К тому же мясо вкусное!

Удачи!

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0