Авторизация  
Подписчики 0
АннаТ

Моя Фифа

В теме 2 сообщения

Дорогие форумчане, позвольте рассказать о своем горе. Вчера не стало моей малышки, моей Фифы. Нелепая смерть настигла нас там, откуда мы её никак не ждали. Она выпала с 5 этажа. Девочке нашей было 3 годика. В нашей семье до вчерашнего дня расли 2 замечательные девочки-бульдожки Мама-Дуся и её дочка Фифа. Я с Фифусей с первых секунд её жизни. Она была самым красивым ребёнком в помёте, потому было принято решение оставить её у себя, не возможно было отдавать такую красоту в чужие ручки. Какой же замечательной она у нас выросла, характер просто отпадный, а глаза.... этих глаз мне больше ничего и никогда не заменит. Ума не приложу зачем она полезла на окно, никода не было замечено за ней такого. Конечно, сейчас уже поздно о чем-то говорить, зачем да почему. Ночь сегодня была ужасной, дети не спят, Дуся ищет и зовет Фифу, но видимо понимает, что не придет больше наша девочка.... Как же все-таки тяжело терять своих любимых питомцев. Очень больно идти домой сегодня, придешь, а там тебя встречает только Дуся, а звоночка маленького рядом нет. Никто не будет больше так радоваться моему приходу, сидеть на руках затаив дыхание и нешелохнувшись, чтоб посидеть на ручках подольше. Все ....Беги по радуге моя Фифочка, Тютелютечка ты моя, я тебя очень сильно люблю, девочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0