Авторизация  
Подписчики 0
svetla

Меня зовут Боня, я хочу найти друхей!)

В теме 14 сообщений

Всем привет!

Мы хотим рассказать о себе и найти друзей!

Это Боня, ему 15 июля будет годик.

Живем мы в Московской области.

Таким Боню принесли домой и на второй день он заболел, врачи сказали, что шансов 0, но мы боролись и сейчас наша Кроха весит 24 кг)) 2012-09-03_17.48.49.jpg

2012-09-01_15.31.37.jpg

Батоша.jpg

2012-11-10_12 58 12.jpg

05.jpg

малыша.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший Боня, красавец! Какой вес солидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик)))) Давайте дружить)))) Моего мальчика зовут Шериф. Очень рада знакомству))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! рады знакомству!

с таким солидным весом Кроху крохой, то язык не поворачивается назвать :D/>/>

 

а чем заболел так серьезно? неужели чумкой какой-нибудь или энтеритом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада со всеми познакомится! На улице у нас почти нет друзей и это очень расстраивает(( владельцы маленьких собачек при виде Бони хватают своих любимых питомцев на руки и не кому не объяснишь, что он не укусить хочет, а поиграть, что кусают только его, а он всех любит) просто очень активный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ни кто не объяснял, что с ним, он не ходил, весил 1,5 кг, изо рта лезли глисты по 10 см, потом начало кровью рвать, извините за неприятные подробности, я это к тому, что бы ни у кого не опускались руки и все боролись за жизнь своих друзей, как не печально, но многое зависит от клиники и наличия денег, первые два дня мы наблюдались в клинике около дома и становилось вме хуже, хорошо бывалые собачники подсказали, что это просто живодерня, обратились в др, там сразу сказали, что не переводите деньги привезли поздно, но как видите результат как говорится на лицо)) сейчас приезжаем в эту клинику на осмотр, Боня таи герой)) тискают все врачи и не верят своим глазам! Большое им за это спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада со всеми познакомится! На улице у нас почти нет друзей и это очень расстраивает(( владельцы маленьких собачек при виде Бони хватают своих любимых питомцев на руки и не кому не объяснишь, что он не укусить хочет, а поиграть, что кусают только его, а он всех любит) просто очень активный))

А мы дружим со всеми собаками: от мала до велика)))) Но, так хочется погулять с другими французиками, но здесь так много собак, а французов не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ни кто не объяснял, что с ним, он не ходил, весил 1,5 кг, изо рта лезли глисты по 10 см, потом начало кровью рвать, извините за неприятные подробности, я это к тому, что бы ни у кого не опускались руки и все боролись за жизнь своих друзей, как не печально, но многое зависит от клиники и наличия денег, первые два дня мы наблюдались в клинике около дома и становилось вме хуже, хорошо бывалые собачники подсказали, что это просто живодерня, обратились в др, там сразу сказали, что не переводите деньги привезли поздно, но как видите результат как говорится на лицо)) сейчас приезжаем в эту клинику на осмотр, Боня таи герой)) тискают все врачи и не верят своим глазам! Большое им за это спасибо!

Это здорово, что у вас такая история, точнее она так закончилась, искренне рада за вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы дружим со всеми собаками: от мала до велика)))) Но, так хочется погулять с другими французиками, но здесь так много собак, а французов не видно.

А у нас здесь одни Мопсы......Вот мой Босс с ними и играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики длиннохвостому бульдогу :D/>

Думала мой Тефтель (18кг)гигант,а оказывается мы не одни такие... :D/> :D/> :D/>

Рады знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас здесь одни Мопсы......Вот мой Босс с ними и играется

У нас или очень маленькие собаки, или, наоборот, очень большие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики длиннохвостому бульдогу :D/>/>

Думала мой Тефтель (18кг)гигант,а оказывается мы не одни такие... :D/>/> :D/>/> :D/>/>

Рады знакомству!

Мне кажется, что мой мальчик тоже будет крупным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мой мальчик тоже будет крупным))))

 

Главноечто бы наши кабачки не болели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главноечто бы наши кабачки не болели :)/>

Это точно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0