sherifff

Шериф

В теме 115 сообщений

Фото-отчет с утренней прогулки. Сегодня мы впервые попробовали воду, Шериф зашел ненамного, и лаял на меня, потому что я дальше. Ничего, со временем привыкнем. Сегодня бегали с собаками, порычали немного, пришел домой и сразу спать. Но эмоций сегодня было...)))))

GFguBqmdiLg.jpg

nVre3TGFylk.jpg

tx0C83bY-uY.jpg

wWCBkeCeaVk.jpg

Mfv8FLS36eI.jpg

oNa1_q32AwY.jpg

CE-BMJUf5v4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красопеткин!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красопеткин!!! :)/>

Ага))) Сегодня вечером поедем знакомиться с французским бульдогом)))) Нашла сегодня еще двух владельцев нашей любимой породы, будем знакомить)))) Уже в предвкушении того, как они будут носиться)))) Совсем скоро ко мне приедет сестра, и мы поедем на пляж, будем полноценно приучать к водичке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с прекрасной француженкой))) Только Шериф ее как-то побаивался сначала, что на него не похоже, а в конце все было хорошо. Он даже погавкал на нее))) Они так хорошо побегали друг за другом, покусались слегка, и облизались в конце))))

 

sXZ9-jlYeoo.jpg

NhqC0sPhiaw.jpg

ui-JpQNEqV4.jpg

ueq6j92wQPE.jpg

dsvPYF3RN-0.jpg

nclAJ7J4UjI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, вечер прошел очень удачно)))))

 

ZZhRnWKcJqY.jpg

HVFw-bGhIig.jpg

UtZBZqZ2obg.jpg

XQq_STCsXRA.jpg

Ujp8CY3YtRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы уже сегодня погуляли, набегались вволю за палочкой и даже порычали)))) Становимся взрослыми, уходят детские капризы, и это радует))))

OAiAj4-t4HY.jpg

tsvt0B1o2wI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, а мы только что с прогулки)))) Мы становимся заметно умнее)))

Hl-zCmwew1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все гуляем. Вчера сделали вторую прививку. Ветеринар сказала, что все хорошо, хорошо развиваемся, хорошо растем, никаких отклонений (тьфу, тьфу, тьфу). Мы начали просто летать по улицам и даже рычать, начал проявляться характер такой мужской))))) А бегать за палкой - вообще самое любимое удовольствие))))

RccmHUWJMlg.jpg

zjA0K4ZQCsA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ушами первый в очереди стоял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ушами первый в очереди стоял :D/>

Это точно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно))))

Такие классные уши!мы вот тоже скоро щеночка возьмем,надеемся у него такие же ушки будут!А у вас ушки сами встали,или с вашей помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные уши!мы вот тоже скоро щеночка возьмем,надеемся у него такие же ушки будут!А у вас ушки сами встали,или с вашей помощью?

Нет, сами. Причем, они встали довольно рано: в 1,5 месяца. Сначала первое, а потом - второе))))

Удачи вам в выборе щенка и терпения в первые дни))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Моя cобака все время существует моими чувствами, отмечает каждые, даже самые незначительные смены моего настроения; мы, словно одно существо, которое нельзя разделить. Но истинная любовь к собаке — это всегда и большая ответственность за нее. От сердца к сердцу тянется невидимая ниточка. Завели собаку — и добросердечнее стал ваш ребенок, появились у него новые заботы, наблюдения и волнения. Ключевое же то, что ребенок начинает постигать свою надобность другому живому существу."

 

Источник: http://vk.com/french_bulldogs

ZDDQ91Gctco.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что французы — очень веселый и остроумный народ, французский бульдог с избытком вобрал в свой характер эти качества, а гордость и галантность достались ему от английского далекого предка. Благодаря совокупности этих качеств у нас в стране и за рубежом французский бульдог пользуется огромной популярностью, подкупая сердца людей своей беспредельной преданностью, азартностью и горячим нравом.

 

Источник: http://vk.com/french_bulldogs

LpDRyzccuic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из жизни французского бульдога Фани Колобкович.

Как все начиналось

 

Ребята, караул! Только что ознакомилась с человеческой энциклопедией «25 пунктов почему не следует заводить собаку». Вы бы почитали, чего там понаписывали все эти «собаколюбы».

Граждане! Все не так страшно, как вы себе понапридумывали. Вначале, расскажу как обстоят дела в моей семье. Как только хозяйка увидела мою складчатую мордашку и толстенькую тушку с «бушевскими» окорочками, так сразу влюбилась в меня с первого взгляда и навсегда. Нет, это отнюдь не означает, что она всегда нежная, добрая и покладистая. Ну так ведь нужно приложить совсем немного усилий и ваши хозяева станут просто шелковыми.

Начнем с прогулки. Пока я была щенком, мне прощались все детские шалости – и лужи на полу, и кучки под дверью. Но меня все равно, в мороз и дождь, жару и холод безжалостно выволакивали на улицу. Наивные! Это я кочевряжилась для «порядку». Ведь во всем должна присутствовать метода и дрессура. Зато теперь, как только мне вздумается «пройтись», я делаю вид, что сейчас обгажу все полы, и хозяйка быстренько пристегивается на поводок и несется дышать свежим воздухом. Еще и радуется, что у нее улучшился цвет лица и исчезли пара-тройка лишних килограммов.

 

Так, теперь питание. Тоже ничего особо страшного. Если мне надоел сухой корм, быстренько объявляю недельную голодовку. Это хозяйка думает, что недельную. А я ее уже хорошо изучила – на следующий день мне будет подана отварная курица – отказать! Не-смотря на то, что вы уже исходите слюной. На следующие сутки – печенка – тоже не едим. А вот уже на третий день можете смело диктовать свои условия – сколько кусочков сыра добавить вам на кусочек колбаски и наливать вам сливки, или можно отделаться кефи-ром. Все! Капитуляция полная! Больше проблем с питанием у вас не будет. Главное – выдержать характер. Опять таки – чем больше бутербродиков я съем, тем лучше настроение у хозяйки – я толстею, она избавляется от лишних килограммов, на нервной почве.

Следующее – досуг. Когда я объела кусочек обоев вместе с дверной коробкой, хозяйка устроила скандал. Тогда я принялась за ее жутко модные и дорогие французские сапоги. Ага! Все познается в сравнении. Теперь у нас в квартире идеальный порядок – лишнее барахло нигде не лежит. А когда хозяйка сделала новый ремонт, то хвасталась перед всеми своими подругами – если бы не Фанечка, то мы бы еще долго не поменяли те «жуткие розочки» на стенах.

И последнее – отдых. После того, как я устроила демонстрацию всех моих вокальных данных, когда хозяйка решила «устроить» меня на кухне, я успешно и навсегда перебралась в ее уютную «супружескую» постель. «Супружеской» постели у нее, правда, в последнее время нет, потому как ни один двуногий «кобель» не перенес моих «стратегических» запасов пищи под хозяйкиной подушкой. Но, ее, мою хозяйку, это опять таки не беспокоит. Она только смеется, что вот так и проверяется настоящая любовь.

Так что, как видите, ребята, все не так страшно, как написано в той самой пресловутой «энциклопедии».

Ну, а напоследок, приведу вам пример наших соседей – стойких ненавистников собак и кошек. Папа, мама и доченька 28 лет, на выданье. Только женихов у доченьки на горизонте что-то не виделось и так глубоко не просматривалось, что папа даже перестал орать на девицу, если та задерживалась где-нибудь до полуночи. Ну, кому охота, чтобы дочь в старых девах осталась? Одним словом, вопрос о замужестве их дочки стоял на повестке дня очень остро.

Представьте себе радость отца, когда он, где-то около 11 часов вечера услышал веселый голос дочки:

- Мамочка, познакомься, это Эдик!

«Слава тебе, Господи!» - подумал папенька и кинулся одеваться. Нацепил белую рубашку, галстук, парадный костюм, на всякий случай сбрил слегка отросшую щетинку электробритвой, щедро облился одеколоном, и ринулся на кухню знакомиться с будущим зятем.

Когда он, при полном параде, распространяя благоуханья, ворвался в тесную кухоньку, никаких мужчин за столом не оказалось, а дочка держала на руках… котенка. Дальше разразился дикий скандал. Эдика пять раз вышвыривали на лестничную клетку и столько же раз возвращали обратно.

- Выбирайте, или я, или Эдик,- в конце концов, заявил разгоряченный папа.

Через неделю ситуация устаканилась. Эдик теперь спит на подушке у отца, а в 6 утра начинает недовольно мяукать, и мужик рысью несется на кухню, чтобы покормить в конец избалованное животное.

К слову сказать, доченька таки вышла замуж, но зять не пришелся тестю по душе.

- Эдик намного лучше этого «идиота», - сказал он однажды по секрету моей хозяйке. Потом со вздохом добавил: «Эх, жаль, в баню со мной пойти не может и пиво не пьет. А во всем остальном золотой мужик!»

А теперь признайтесь, «животнолюбы», чесно. И после этих двух идеально показательных историй, вас еще будет беспокоить воп-рос «заводить себе четвероного друга или нет?» Тогда еще раз прочитайте «25 пунктов почему не стоит заводить собаку» и быстренько бегите на «Птичку». Поверьте, не пожалеете!

 

продолжение следует.....

(Мысли Фанечки записала ее хозяйка Светлана Шаблевская.)

 

-pMIVfwQBMk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор вы меня конечно извините- но какой хороший хозяин в перид прививок ходит гулять с собакой да еще к тому же мочит ее в воде и знакомит с другими животными? в то время когда у пса должен быть карантин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор вы меня конечно извините- но какой хороший хозяин в перид прививок ходит гулять с собакой да еще к тому же мочит ее в воде и знакомит с другими животными? в то время когда у пса должен быть карантин

У каждого свои представления, наш карантин заканчивается через 2 дня, собака здорова, только вчера была у ветеринара. я знаю, что это нежелательно, но я была осторожна, знакомились мы только с собаками, хозяев которых я знаю, знаю, как они ухаживают за собакой, поэтому изначально завирусованных особей у нас не было, мочили мы только ноги, я его не купала. И вообще, я понимаю, ваше возмущение, но это мой выбор, моя собака здорова - вот и все. Разговоров тут больше быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто потом форумчан не загоняйте своими вопросами типа-СОС.... а что случилось с моей собакой? жалко мне псинку...мы вчера в первый день гуляли и все по правилам....да этого мы долго ждали, но мне проблемы не нужны.... прививка это не витаминки, это микродоза болезней.... между прививками никакой химии нельзя...нельзя от блошек и клещай мазать...а как можно ваще гулять и не намазав при этом собаку я не понимаю???? всего хорошего...аревуар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто потом форумчан не загоняйте своими вопросами типа-СОС.... а что случилось с моей собакой? жалко мне псинку...мы вчера в первый день гуляли и все по правилам....да этого мы долго ждали, но мне проблемы не нужны.... прививка это не витаминки, это микродоза болезней.... между прививками никакой химии нельзя...нельзя от блошек и клещай мазать...а как можно ваще гулять и не намазав при этом собаку я не понимаю???? всего хорошего...аревуар...

Я не писала здесь сообщения типо СОС, я в состоянии обеспечить собаке постоянный ветеринарный осмотр и уход, у него личный ветеринар. Моя цель пребывания на форуме посмотреть на других питомцев, и просто найти хорошие темы. Критиковать может каждый, но как я живу со своей собакой и что я для нее предпочитаю - это мой личный выбор и перед вами оправдываться я не собираюсь. Вы можете меня обсуждать, мне абсолютно все равно. Для меня важен мой питомец, все остальное - ерунда. И знаете, и собаки, хозяева которых все соблюдают - болеют, так что здесь не предугадаешь. Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУЛЬДОЖОНОК маленький - счастье БОЛЬШОЕ

v_kauOI6p7M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aранцузский бульдог – воплощение красоты, гармонии и любви. Большое счастье держать дома этих собак и дружить с ними. Это очень добрые, ласковые, немного наивные собаки и в жизни не такие степенные и надменные, как кажутся на выставках - у них отличное чувство юмора, они веселые и шаловливые. Все хитрости бульдога шиты белыми нитками, и почему-то их совсем не хочется наказывать. Мы вовсе не утверждаем, что французский бульдог – лучшая порода на свете, но владельцы французского бульдога редко меняют породу.

5ATFtcAI2mo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много лет во мне любовь спала.

Мне это слово ни о чем не говорило.

Любовь таилась в глубине, она ждала —

И вот проснулась и глаза свои открыла!

 

Теперь пою не я — любовь поет!

И эта песня в мире эхом отдается.

Любовь настала так, как утро настает.

Она одна во мне и плачет и смеется!

 

И вся планета распахнулась для меня!

И эта радость, будто солнце, не остынет!

Не сможешь ты уйти от этого огня!

Не спрячешься, не скроешься —

Любовь тебя настигнет!

 

Как много лет во мне любовь спала.

Мне это слово ни о чем не говорило.

Любовь таилась в глубине, она ждала —

И вот проснулась и глаза свои открыла!"

 

- Текст песни Р.Паулс

tJOtcXC-Lh4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУЛЬДОЖОНОК маленький - счастье БОЛЬШОЕ

v_kauOI6p7M.jpg

 

НЕЕЕ ...

Бульдожонок маленький-Счастье ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕ ...

Бульдожонок маленький-Счастье ОГРОМНОЕ!!!

Полностью согласна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Шерифу от Жука. Они похожи. Жуку уже 5 с половинкой. В меру воспитан, умен.Недостатки - приставуч к хорошим людям и поедатель роз и других цветов. В 5 месяцев весил 10 кг 459 грамм.Атлетически подтянут.Совершенно не любит оставаться один , абсолютно.Пришлось сложить заднее сиденье и устроить ему там передвижной офис. По утрам спускается в сад и лопает с кустов - малину , клубнику , помидоры , огурцы, в общем все. Обожает яблоки, арбуз , дыни, персики. Инжир обдирает с веток в саду.

448.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти