sherifff

Шериф

В теме 115 сообщений

Привет Шерифу от Жука. Они похожи. Жуку уже 5 с половинкой. В меру воспитан, умен.Недостатки - приставуч к хорошим людям и поедатель роз и других цветов. В 5 месяцев весил 10 кг 459 грамм.Атлетически подтянут.Совершенно не любит оставаться один , абсолютно.Пришлось сложить заднее сиденье и устроить ему там передвижной офис. По утрам спускается в сад и лопает с кустов - малину , клубнику , помидоры , огурцы, в общем все. Обожает яблоки, арбуз , дыни, персики. Инжир обдирает с веток в саду.

Привет))) Прямо портрет с моего медвежонка, нам пока три месяца и весим мы 5,3. А еще мы в последнее время начали много гавкать, защищает))))) А гавкает так, как будто взрослая большая собака)))) Мы рады новым знакомствам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я уезжала в командировку, приехала и не узнала своего маленького. Мы превращаемся в настоящего мужчину)))) А пока меня не было, за ним смотрела моя сестренка))))

1Z7Tt1oDwh8.jpg

A-rLbc4dICc.jpg

H_Y6EIGMswU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы растем. Уже весим 6 килограмм. Пережили карантин, щенок абсолютно здоров. Очень любознателен, проявляет охранные качества, защищает меня от чужих собак)))) Он так вырос, такой уже маленький мужчинка. Очень люблю его))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили на пляж))) Мой мальчик поплавал и перекопал весь пляж)))) Он плавает хорошо, я его сначала поддерживала, потом просто была рядом. Познакомились со спаниелькой. Они так классно побегали по пляжу. Я иногда смотрю на этот комочек и думаю, сколько же энергии в нем))))

940e5d0c90f888ef7e072ed83400dbeb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d78a282ea3d0821495759671c78dc63c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e591d3e312b390c17ed651e5afe6cd55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a337eae957de9d6450eeaf880637b92d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aebf3773721bbcac4112e7ca567c9975.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером мы нашли собачью поляну (место, где традиционно собираются все собачники и гуляют со своими питомцами). Как итог, мы прогуляли почти 4 часа, но зато эмоций куча. А если учитывать сегодняшний поход на пляж, то не удивительно, что он спит без задних ног. в общем, теперь наши прогулки будут проходить еще веселее. Только французских бульдогов мы сегодня не встретили, но говорят, что там их гуляет три. Но сейчас они все на даче. Зато там было штук 6 мопсов))))

4f1b8b2384a322514aed9afb885d37ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5e0ad1c5325de36f02b9d579d6a83049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e5835e4420c4abaca6aaa6315c296339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c4aeda33ad009f477b238433f4a275aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b5939dc3df8d526bd8e9f0b1def7865b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже совсем большие)))) Растем. Уже стали серьезным мальчиком-юношей. Мы тут брали на пару дней щенка - Шериф его не признал, ревнивый малыш с ярко выраженными чувствами собственнического инстинкта))))

 

А это фото с собачьей поляны (сделали недели 2 назад)

4d79277e68d8a0a247c1c48c43ed7b5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили на пляж))) Мой мальчик поплавал и перекопал весь пляж)))) Он плавает хорошо, я его сначала поддерживала, потом просто была рядом. Познакомились со спаниелькой. Они так классно побегали по пляжу. Я иногда смотрю на этот комочек и думаю, сколько же энергии в нем))))

940e5d0c90f888ef7e072ed83400dbeb.jpg

 

 

Вот вырастёт и найдёт вам КЛАД! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти