Андрей46рус

Как узнать аллергию?

В теме 9 сообщений

Здравствуйте,хотелось бы узнать какие симптомы у аллергии,как определить что это именно она и как боротся? Я когда покупал Бакса,мне сказали что у него аллергия на курицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не еще не опытный владелец, моя Аделька со мной только 1,5 месяца, но могу сказать как у нас была аллергия. Это моментальное покраснение ушек и появление прыщиков. Еще я читала, что это покраснение животика и тоже с прыщиками, а если сильная аллергия на продукт, то это моментальное раздутия щеночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не еще не опытный владелец, моя Аделька со мной только 1,5 месяца, но могу сказать как у нас была аллергия. Это моментальное покраснение ушек и появление прыщиков. Еще я читала, что это покраснение животика и тоже с прыщиками, а если сильная аллергия на продукт, то это моментальное раздутия щеночка.

спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не еще не опытный владелец, моя Аделька со мной только 1,5 месяца, но могу сказать как у нас была аллергия. Это моментальное покраснение ушек и появление прыщиков. Еще я читала, что это покраснение животика и тоже с прыщиками, а если сильная аллергия на продукт, то это моментальное раздутия щеночка.

а если ушки то краснеют то проходят? периодами, ненадолго... но прыщиков нет, животик чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унас тоже уши то краснеют, то проходят. Это от возбуждения или от того как собака в данный момент себя ощущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,хотелось бы узнать какие симптомы у аллергии,как определить что это именно она и как боротся? Я когда покупал Бакса,мне сказали что у него аллергия на курицу

 

 

 

прищики на ушках, животе, лапках, собака часто чешется,покраснение на видимых участках кожи,покраснение глазок. Часто собаки лижут или погрызывают лапки. Морда у светлых собак розовая становится. У нас на животе проявлялось и в ушах. Еще частое загрязнение ушек может быть признаком аллергии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У моего песика появилась перхоть на шерсти (я не знаю может как то это по другому называется)вообщем мне кажется что аллергия,подскажите как избавиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте!У моего песика появилась перхоть на шерсти (я не знаю может как то это по другому называется)вообщем мне кажется что аллергия,подскажите как избавиться???

 

 

Ну первое,на что стоит обратить внимание,не купали ли вы недавно собаку? если да,то могла быть пересушена шерсть. если нет,может от питания,не хватает каких-то витаминов. Чем кормите? Может быть от недавно перенесенного стресса. на счет аллергии не знаю даже, может кто и сталкивался с перхотью. ну мне кажется причина в питании или в внешних факторах которые подействавали на собаку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти