Киречка

Кириан де Леви (Юлин сыночек)

В теме 173 сообщения

Классный пацанчик растёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

 

Киречка ,привет,ваш малыш уже подрос,пожалуйста добавтеrolleyes.gif фото, очень хочеться его увидеть,ну пажалыстаааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

 

Киречка ,привет,ваш малыш уже подрос,красава,сурьезныйй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasatik, МЕС, old611556, спасибо большое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати еще сохранились фотки Кири, когда еще в питомники его снимали) тогда он еще не был нашим ребенком

здесь ему думаю примерно 1-1,5 мес.

 

 

aznv9lqurdlphyryigd5.jpg

dnhly135sou40tqny31q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сохранились фотки Кири, когда еще в питомники его снимали)

 

Сменючий какой! :lol: Но уж очень серьезный ребенок. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудестный головастик!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, как Киря? Новые фоточки показывайте. Я что-то никак не заведу свою страничку. Тоже поделюсь своим чудом лопоухим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, как Киря? Новые фоточки показывайте. Я что-то никак не заведу свою страничку. Тоже поделюсь своим чудом лопоухим.

Киря нормально) растем потихонечку. вот в ближайшее время собираемся в кинологический клуб записываться, на занятия будем ходить) еще у нас в мае выставка будет, все думаю идти или нет, боюсь)

у нас еще с одним клыком проблема, никак не хочет выпадать, не шатается нисколечко, видимо придется удалять, а так у нас вроде все зубки поменялись, растут теперь

давайте хотя бы здесь покажите своего ребенка)

а вы еще от клещей ничем не обрабатывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, Киря совсем большой стал. 6 месяцев, больше 10 кг, мальчик-крепышок. Юля, а в клуб для чего будете ходить? Как у Кири с туалетом? Уже приучились все дела делать на улице? Сколько раз в день гуляете?

Мы еще не выходили на улицу, еще не прошел карантин после прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю по повожу крепыша, нам он кажется, все маленьким ребенком)

в клуб, чтоб с другими собами общался, у нас есть клуб, в который вступаешь, платишь годовой взнос-1,500 руб., и три месяца бесплатно занимаешься, там вроде 24 занятия. программа называется ВН (собака-компаньон)

В настоящее время норматив ВН(собака-компаньон) является наиболее простым и максимально адаптированным курсом к современным городским условиям. В программу входят:

Движение рядом на поводке и без поводка

Выполнение посадки из движения с выдержкой

Выполнение укладки из движения с подзывом

Проход через группу людей

Поведение собаки в осложненных городских условиях

Поведение собаки, оставленной одной

Выдержка при отвлекающих обстоятельствах.

Курс ВН подходит практически для любой собаки. Наши специалисты помогут Вам подготовить собаку для сдачи этого норматива.

думаю это ему нисколько не повредит

хочу, чтоб он был воспитанной собакой. там еще можно экзамен сдать в конце обучения и диплом дадут, если сдашь)

Ходим с ним гулять три раза в день, дела свои делает и дома на пеленки и на улице, еще не могут они в этом возрасте терпеть, но дома вообще мало уже сикает, какает 98% на улице

ничего еще нагуляетесь)))) сейчас все подсохнет, станет совсем тепло и на волю)))) от клещей будете обрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю такой курс никому не повредит, надо узнать, может у нас есть. От клещей обрабатывать будем, только не знаю чем. Хотела купить средство, о котором говорила Лариса здесь на форуме. А вы чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про фронтлайн?

если про него, то я тоже видимо его буду покупать и Алла Букатина его одобрила, я хочу взять капли и спрей дополнительно. у нас клещи вообще злющие(( мне вет наша сказала, что этот препарат для щенков мало токсичен, он не пападает в кровь. еще стронгхолд и адвантикс мне рекомендовали, но на породных форумах часто пишут, что на адвантикс аллергия часто бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про фронтлайн?

если про него, то я тоже видимо его буду покупать и Алла Букатина его одобрила, я хочу взять капли и спрей дополнительно. у нас клещи вообще злющие(( мне вет наша сказала, что этот препарат для щенков мало токсичен, он не пападает в кровь. еще стронгхолд и адвантикс мне рекомендовали, но на породных форумах часто пишут, что на адвантикс аллергия часто бывает

 

Знаю,если капают и одевают ошейник,действующие вещества должны быть разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю,если капают и одевают ошейник,действующие вещества должны быть разными.

от ошейника мне сказали толку нет, что за 40 руб, что за 600. я для себя решила, что капну капли и чуть позже, обработаю спреем для надежности и так все лето и осень. да и это не грант 100%ой защиты к сожалению((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ошейника мне сказали толку нет, что за 40 руб, что за 600. я для себя решила, что капну капли и чуть позже, обработаю спреем для надежности и так все лето и осень. да и это не грант 100%ой защиты к сожалению((

 

Если едем на природу одеваю и ошейник и капаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошейник нужно носить постоянно, что он действовал, а действовать они вроде как начинают через 1-2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красатулечка! :)/>

спасибо! 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой красатулька, так и хочется потискать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.мне очень нужен совет.Я подобрала недавно собаку французский бульдог.Давла обьявление,что нашла собаку...никто не откликнулся((((Живет у нас 5 дней....вроде все нормально,завели ему мед.книжку...сходили к ветеренару,собаке оказалось 4-5 лет.сегодня он проявил агрессию к ребенку((((у меня появилась боязнь к собаке.Что мне делать????????????Очень прошу помогите советом!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киречка

 

А во рту случайно не пультик от телевизора? :lol: Очаровашка растет! :wub:

 

Мне кажется или фотография так передает, что когти длинные, подстригите, а то пальчики "расползуться"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти