Киречка

Кириан де Леви (Юлин сыночек)

В теме 173 сообщения

43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

 

 

Меня зовут Юля, ребенка-К*и*р*я. родился он 15.10.2012 в городе Саратове в питомнике "Из Пе*ст*рой фан*таз*ии".

8 декабря он приехал к нам в г. Казань, сам на поезде) а ехать скажу Вам не мало, примерно 16-17 часов.

 

вот его первые дни у нас дома

 

7f5d7f74b6.jpg099cbe7722.jpgbaaa9053df.jpg06ba6b9ebf.jpg

 

а это уже свежие январские фоточки

 

f316755bd3.jpg2d177a1722.jpgb5ee07d5d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, у вас прекрасный малыш, фотки супер, особенно где спит пузиком к верху, они такие чудные в этом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что же такое увидел или зубки показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что же такое увидел или зубки показал?

это я его внимание привлекала и он тяфкать начал) он вообще у нас очень говорливый парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, у вас прекрасный малыш, фотки супер, особенно где спит пузиком к верху, они такие чудные в этом возрасте.

15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня первый раз гуляли)

 

b94e3b2454.jpg

83d9c6bf37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня первый раз гуляли)

 

b94e3b2454.jpg

83d9c6bf37.jpg

Золотце, тебя мамулька не заморозила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не заморозила)))

мы буквально минут 5-7 были на улице, сегодня у нас было -6, но ветер был и как-то сыро на улице. дрожал на улице как осиновый листочек, похоже больше от страха, чем от холода.

видимо он был сильно этим впечатлен, т.к. после прогулки, как пришли домой,сидел минут 10 почти не двигаясь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не заморозила)))

мы буквально минут 5-7 были на улице, сегодня у нас было -6, но ветер был и как-то сыро на улице. дрожал на улице как осиновый листочек, похоже больше от страха, чем от холода.

видимо он был сильно этим впечатлен, т.к. после прогулки, как пришли домой,сидел минут 10 почти не двигаясь)))

У НАС ОКОЛО-15, ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ,ВЫНЕСЛА КИНУЛА В СУГРОБ, ПОБЕЖАЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НАС ОКОЛО-15, ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ,ВЫНЕСЛА КИНУЛА В СУГРОБ, ПОБЕЖАЛ...

Зато у нас в Сибири наконец-то оттепель-после морозной зимы,не знаю-надолго ли.Снег во дворе тает со страшной силой.А Буська радуется-с улицы домой не затащить.Всю зиму дома просидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НАС ОКОЛО-15, ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ,ВЫНЕСЛА КИНУЛА В СУГРОБ, ПОБЕЖАЛ...

это похоже на то, когда плавать учат, из лодки выкидывают, хочешь жить-плыви, а тут БЕГИИИИИИИИИ!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудное создание

спасибочки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня уже бегал за мной на улице) гуляли сегодня подольше, минут 10

тока пока не сикали и не какали на улице, но ничего мы терпеливые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали гулять 5 января. С первого раза и сикала и какала, хотя и дома делает тоже самое. Стараемся чаще гулять по 5 минут, как сделает дела, так сразу домой. Тоже дрожит сильно, хотя бегаем. Что делать не знаю, в рот тянет всё что видит. Подскажите, чуть чуть у меня на одежде остаются волоски шерсти, это может быть аллергия или естественное выпадение волос? И ещё, в игре иногда начинает кусаться, но не сильно. Как от этого отучать, или так у всех булек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали гулять 5 января. С первого раза и сикала и какала, хотя и дома делает тоже самое. Стараемся чаще гулять по 5 минут, как сделает дела, так сразу домой. Тоже дрожит сильно, хотя бегаем. Что делать не знаю, в рот тянет всё что видит. Подскажите, чуть чуть у меня на одежде остаются волоски шерсти, это может быть аллергия или естественное выпадение волос? И ещё, в игре иногда начинает кусаться, но не сильно. Как от этого отучать, или так у всех булек?

мне ветврач говорила, что они до года обильно могут линять, шерстка меняется с щенячьей на взрослую, так что не переживайте.

наш тоже любит покусаться, но мы пресекаем-фу, нельзя, но сейчас он уже понимать начинает, что больно кусает, старается тихонечко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Марго тоже после команды фу, старается не кусать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотце, тебя мамулька не заморозила?

 

классный малыш,окрас шикарный,растите здоровенькимиbiggrin.gif,радуйте нас новыми фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный малыш,окрас шикарный,растите здоровенькимиbiggrin.gif,радуйте нас новыми фото

01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у нас в Сибири наконец-то оттепель-после морозной зимы,не знаю-надолго ли.Снег во дворе тает со страшной силой.А Буська

радуется-с улицы домой не затащить.Всю зиму дома просидела.

а у нас сегодня +2, одни лужи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,какой малышик славный :rolleyes: С зубастой улыбкой-забава!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапотусик какой!!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дравствуйте! а у нас Титана!! очень похожа на вашего мальчика только вот лапки длинноваты собираемся на выставку и не знаем это норма или брак((( хотя смотрится она ечень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iris, спасибочки 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif)))

89189392535,здрасьте! вэлкам)))

а вам сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти