madam.nbuldog2012

АЛОН АЛОНСО ЛЕВЕНХОФ. Наш любимый Потапыч.

В теме 62 сообщения

Собака-улыбака :D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEG вредный стал, характер проявляет.Фото0316_001_001.jpgФото0319_001.jpg

возвращаемся с прогулки, устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEG вредный стал, характер проявляет.Фото0316_001_001.jpgФото0319_001.jpg

возвращаемся с прогулки, устал.

 

Взрослеет!Показывает свой характер!Приструнить,показывать постоянно,кто в доме хозяин :)

Красавец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослеет!Показывает свой характер!Приструнить,показывать постоянно,кто в доме хозяин :)/>

Красавец! :D/>

 

MEC, вреднючий, наказываю, но не сильно, кроме меня ни кого не слушает. У мамы картоху тырит, она на рассаду разложила, надгрызает, по всей комнате раскрошил. За это втык получает, обижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEC, вреднючий, наказываю, но не сильно, кроме меня ни кого не слушает. У мамы картоху тырит, она на рассаду разложила, надгрызает, по всей комнате раскрошил. За это втык получает, обижается.

 

На обиженных воду носят! :D

А вас слушает,т.к. наверное чувствует в вас силу.

Картошку я убираю ,что бы пацаны не могли достать...иначе,когда никого дома ,игры по полной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обиженных воду носят! :D/>

А вас слушает,т.к. наверное чувствует в вас силу.

Картошку я убираю ,что бы пацаны не могли достать...иначе,когда никого дома ,игры по полной :D/>

 

MEC

да прятать некуда, для него дверь, это не преграда. С разбегу лапами бьёт и всё. Дверь с пинка. Ругала, наказывала, вроде понял. Я за порог, а у него прям праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЧО!Красавец!

Пока не поздно,ставьте его место!

Если слушается только вас-значит в других чувствует слабину.

Заведите дома ДОКТОРА (это гибкий тонкий прутик дерева).Сначало накажите доктором сами (не сильно,но чувствительно).

А потом оставляйте доктора дома,когда уходите.

Поверьте после 2-3 процедур,вам хватит только показать доктора :D

Кстати,команду рядом то же лучше выполняют,когда в руке прутик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЧО!Красавец!

Пока не поздно,ставьте его место!

Если слушается только вас-значит в других чувствует слабину.

Заведите дома ДОКТОРА (это гибкий тонкий прутик дерева).Сначало накажите доктором сами (не сильно,но чувствительно).

А потом оставляйте доктора дома,когда уходите.

Поверьте после 2-3 процедур,вам хватит только показать доктора :D/>

Кстати,команду рядом то же лучше выполняют,когда в руке прутик...

 

MEC а мы этого доктора съели.

Хотя вот на улице, чуть присекёшь хулиганство, сразу как шёлковый. Фото0331_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEC а мы этого доктора съели.

Хотя вот на улице, чуть присекёшь хулиганство, сразу как шёлковый. Фото0331_001.jpg

 

Ха-ха-ха!Деревьев на улице много!

А не замечали...на улице мы даём команды громче и чётче...надо попробовать дома.

Кому -то уже писала,наблюдайте за псином,и используйте его слабости !

У меня пацаны когда в паре несутся куда-нибудь,им по -барабану команда "ко мне",а на команду "обратно" синхронно разворачиваются и бегут ко мне. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!Деревьев на улице много!

А не замечали...на улице мы даём команды громче и чётче...надо попробовать дома.

Кому -то уже писала,наблюдайте за псином,и используйте его слабости !

У меня пацаны когда в паре несутся куда-нибудь,им по -барабану команда "ко мне",а на команду "обратно" синхронно разворачиваются и бегут ко мне. :D/>

 

На улице, команда ко мне, это что чихнуть, а вот команда ''сюда иди'', слышит, ещё ''стоять'', но это если далеко убежит. Вообще слушается через раз, может конечно перерастёт, но занятия ни кто не отменял. К нам женщина приезжает два раза в неделю, частник, начинает с щенком заниматься, он как завороженный, слушается, всё понимает и выполняет. Как только она уходит, собаку подменили.

Ну а на улице гуляем с прутом, по другому ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице, команда ко мне, это что чихнуть, а вот команда ''сюда иди'', слышит, ещё ''стоять'', но это если далеко убежит. Вообще слушается через раз, может конечно перерастёт, но занятия ни кто не отменял. К нам женщина приезжает два раза в неделю, частник, начинает с щенком заниматься, он как завороженный, слушается, всё понимает и выполняет. Как только она уходит, собаку подменили.

Ну а на улице гуляем с прутом, по другому ни как.

 

Попробуйте наблюдать не за собакой,а за тренером.

Я всё удивлялась как бегают собаки на ринге-голова высоко,сами стрункой.

А потом поняла,хендлер одной рукой держит ринговку,а другая рука высоко и впереди собаки с нанакой :D

Т.е. существует куча премудростей.Поспрашивайте тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте наблюдать не за собакой,а за тренером.

Я всё удивлялась как бегают собаки на ринге-голова высоко,сами стрункой.

А потом поняла,хендлер одной рукой держит ринговку,а другая рука высоко и впереди собаки с нанакой :D/>

Т.е. существует куча премудростей.Поспрашивайте тренера.

 

MEC спасибо, в пятницу спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEC спасибо, в пятницу спрошу.

 

УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мы сегодня гуляли, были на озере, это мини парк и озеро, скоро лебеди плавать будут.Фото0345_001.jpgФото0341_001.jpgФото0332_001.jpgФото0333_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потап-фотомодель!

А мои пацаны бум ну совсем не уважают! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEC вчера было ученье-мученье. Хендлер сказала, что для своей собаки я вожак, а вообще между нами нет взаимопонимания. Собака с характером, нужно терпение, а мне надо всё и сразу. Вчера уже после занятий, мы гуляли, увидел собаку, помчался, поводок остался в руке. Он его просто порвал. Наказывать не стала, но когда ругала, ушки прижал. Муж говорит, что ругала тихо, но даже у него мурашки пробежали. Зато дохотчиво. Домой шёл, как шёлковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEC вчера было ученье-мученье. Хендлер сказала, что для своей собаки я вожак, а вообще между нами нет взаимопонимания. Собака с характером, нужно терпение, а мне надо всё и сразу. Вчера уже после занятий, мы гуляли, увидел собаку, помчался, поводок остался в руке. Он его просто порвал. Наказывать не стала, но когда ругала, ушки прижал. Муж говорит, что ругала тихо, но даже у него мурашки пробежали. Зато дохотчиво. Домой шёл, как шёлковый.

 

Да ,когда это собака с характером-это сложно.У меня такой Ник.

Что я могу сказать-надо стараться!

А он сам к вам подошёл или вы его поймали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,когда это собака с характером-это сложно.У меня такой Ник.

Что я могу сказать-надо стараться!

А он сам к вам подошёл или вы его поймали?

 

Ой, ловила, редко подходит. Если б сам подошёл, я и слова не сказала, а так пришлось ему меня выслушать. Щас собираюсь на рынок за поводком. Только незнаю какой купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ловила, редко подходит. Если б сам подошёл, я и слова не сказала, а так пришлось ему меня выслушать. Щас собираюсь на рынок за поводком. Только незнаю какой купить.

 

Нельзя поймать и наказывать...У меня обычно подруга ловит,а я уж выдаю рыльной мази (мы гуляем компанией).

Если планируете не спускать-покупайте рулетку (ленточную),если отпускаете-поводок 2 м.

Если совсем не подходит (даже с нанакой),можно попробовать шокер на min (но это дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя поймать и наказывать...У меня обычно подруга ловит,а я уж выдаю рыльной мази (мы гуляем компанией).

Если планируете не спускать-покупайте рулетку (ленточную),если отпускаете-поводок 2 м.

Если совсем не подходит (даже с нанакой),можно попробовать шокер на min (но это дорого)

 

а что это такое мини шокер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это такое мини шокер?

 

Шокер -это такой приборчик на ошейнике,если уровень поставить на минимум,то когда вы на пульте нажимаете кнопочку,приборчик начинает вибрировать.

А попробуйте сначало пивную банку с камешками,а лечше с чем -то металлическим (громче будет).

Потап отбежал что -то нюхать,а вы в него кидайте банку... испугается и прибежит к вам,а вы ему нанаку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти