Авторизация  
Подписчики 0
Kamenmari

зеленые глаза

В теме 47 сообщений

Нас МАксом кличут, сегодня взвесились у врача так у нас 8,2 а только 4января нам будет 5месяцев. Макс если на нас обижается так сидит плачет и голову отворачивает. Я обязательно сделаю фотку и положу на сайт ,всем своим видом показывает как нас презирает.

Поздравляю Максика с маленькой днюшечкой, с днём пятой косточки. Рости здоровым, слушайся и радуй своих мам-пап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!! Мальчик так и делает, каждый день находим новую радостьbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!! Мальчик так и делает, каждый день находим новую радостьbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно такой окрас у радужки бывает у шоколадных бульдогов,скорей всего у Вас течет шоколадный ген,это брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и брак,но и правда очень красиво смотрится! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1357359061[/url]' post='15082']

Может и брак,но и правда очень красиво смотрится! rolleyes.gif

 

Спасибо большое, мы догадывались что у нас не все как у всех, но мы все равно красавчикиrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у вас за прививки?мы последнюю сделали в три месяца и нам сказали что теперь через год? А если вы старше нас , то хотим спросить : вы с дивана и на диван прыгаете? Просто я читала что им нельзя даже по лестницам ходить, но наш скачет со второго этажа на первый даже не замечал что там есть ступеньки.

вниз щенка спускаете на руках. вверх поднимается сам. начните с парочки пролетов, ну хотя бы с одного, сразу не грузите кроху. примерно месяцев с двух нужно учиться ходить вверх по ступенькам. вниз месяцев с 4-5 можно спускаться самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленые глаза это не по стандарту. но мы ведь друзей выбираем не за внешность и какие-то заслуги. мы просто их любим. у вас очень симпатичный парнишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. Нам уже 5,с половиной и зубы в два ряда. Все что видим уничтожаем. Просто разрушитель в доме. Вопрос ко всем , ваши прелести в каком возрасте перестали шкодничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вниз щенка спускаете на руках. вверх поднимается сам. начните с парочки пролетов, ну хотя бы с одного, сразу не грузите кроху. примерно месяцев с двух нужно учиться ходить вверх по ступенькам. вниз месяцев с 4-5 можно спускаться самостоятельно

 

 

ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ? О КАКИХ ДВУХ МЕСЯЦАХ ИДЕТ РЕЧЬ? ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА СОБАКА МОЖЕТ ХОДИТЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ФРАНЦУЗ?

 

 

Не надо давать советов в тем вопросах, в которых Вы не компетентны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

022.JPG019.JPGВот мы какие с зелеными глазами:

012.JPG

Боже,какой у вас красивый ребенок!!!Насмотреться не могу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ? О КАКИХ ДВУХ МЕСЯЦАХ ИДЕТ РЕЧЬ? ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА СОБАКА МОЖЕТ ХОДИТЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ФРАНЦУЗ?

 

 

Не надо давать советов в тем вопросах, в которых Вы не компетентны!!!!

тссс а то опять обидятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360866709[/url]' post='15690']

Боже,какой у вас красивый ребенок!!!Насмотреться не могу!!!!!!

 

Спасибо, мы такие rolleyes.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы такие rolleyes.gif

 

Ещё бы фоток посмотреть в вашим зеленоглазым чудом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_0253.JPGIMG_0269,1.jpgIMG_0268,1.jpgIMG_0267,1.jpgIMG_0261,1.jpgIMG_0254.JPGIMG_0253.JPG

Вот такие мы , нам почти 7-месяцев. Нам есть на кого ровняться, все время смотрим на него и говорим, расти-будешь как Тефтеля, ну очень он красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kamenmari' timestamp='1361441601' post='1574

Вот такие мы , нам почти 7-месяцев. Нам есть на кого ровняться, все время смотрим на него и говорим, расти-будешь как Тефтеля, ну очень он красивый

 

Я так понимаю,что вашему красавчику уже 9 мес.

А где фоточки?

Если честно не люблю,когда нахваливают Тефтеля -за Тимохина обидно,я ведь их обоих ЛЮБЛЮ.

Месяцев до 7 нам говорили про Ника,типа какой у вас странный француз....а теперь нахваливают...

А я считаю (как каждый хозяин)-лучше моих пацанов нет (не смотря на все изьяны и недостатки) :D/>/>/>

Пусть у вас то же растёт САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!! :)/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что вашему красавчику уже 9 мес.

А где фоточки?

Если честно не люблю,когда нахваливают Тефтеля -за Тимохина обидно,я ведь их обоих ЛЮБЛЮ.

Месяцев до 7 нам говорили про Ника,типа какой у вас странный француз....а теперь нахваливают...

А я считаю (как каждый хозяин)-лучше моих пацанов нет (не смотря на все изьяны и недостатки) biggrin.gif/>/>/>

Пусть у вас то же растёт САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!! smile.gif/>/>/>

 

Ну как же ж его можно не нахваливать?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же ж его можно не нахваливать?))))))))

 

Лучше говорите тьфу,тьфу...

Что-то с задней лапой,совсем не наступает...Сейчас приду с работы буду смотреть,может к врачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше говорите тьфу,тьфу...

Что-то с задней лапой,совсем не наступает...Сейчас приду с работы буду смотреть,может к врачу...

 

не ходили еще к врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что вашему красавчику уже 9 мес.

А где фоточки?

Если честно не люблю,когда нахваливают Тефтеля -за Тимохина обидно,я ведь их обоих ЛЮБЛЮ.

Месяцев до 7 нам говорили про Ника,типа какой у вас странный француз....а теперь нахваливают...

А я считаю (как каждый хозяин)-лучше моих пацанов нет (не смотря на все изьяны и недостатки) biggrin.gif/>/>/>

Пусть у вас то же растёт САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!! smile.gif/>/>/>

 

Наши новые фотки

IMG_0704.JPG

MAX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красопеточный псин!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0