Авторизация  
Подписчики 0
Маняша

Скоро съест всю квартиру

В теме 15 сообщений

У нас девочка уже 9 месяцев! Грызет все! Вообще все! Причем с самого детства! Сперва думала пройдет с возростом! У ребенка не одной живой игрушки нет, разгрызает на маленькие кусочки! Мебель и ту грызет! Что делать? Я ее каждый раз ругаю, но не помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас девочка уже 9 месяцев! Грызет все! Вообще все! Причем с самого детства! Сперва думала пройдет с возростом! У ребенка не одной живой игрушки нет, разгрызает на маленькие кусочки! Мебель и ту грызет! Что делать? Я ее каждый раз ругаю, но не помогает!

Когда грызёт?Дома вы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда грызёт?Дома вы или нет?

И когда я дома! Или муж! ей вообще без разнеци! Бывает когда даже сидишь на диване Рича приносит игрушку дочки прыгает на колени и грызет демонстративно! А когда одно дома тогда вообще.... Помогите советом! Мы уже в дом ничего не покупаем! последняя покупка журнальный столик! Уже изгрызан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда грызёт?Дома вы или нет?

Меня еще интересует вопрос на счет её активности! Если честно она просто бешенная! К нам уже гости не ходят! Она им проходу не дает! С ног сшибает! И слушаться не хочет видно что ее эмоции переполняют! Она такая и останется на всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще интересует вопрос на счет её активности! Если честно она просто бешенная! К нам уже гости не ходят! Она им проходу не дает! С ног сшибает! И слушаться не хочет видно что ее эмоции переполняют! Она такая и останется на всю жизнь?

А знает ли она команды "нельзя","сидеть","место"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняша

 

Вам с собакой срочно на дрессплощадку, иначе очень-очень скоро вы всей семьей за голову возьметесь!

 

Активность ее, скорее всего обусловлена недостаточными по продолжительности прогулками, кроме того, это должно быть не гуляние взад-вперед, а активные, насыщенные играми прогулками. Ну, а еще, Ваша собака все-таки еще щенок, ей многое интересно, она еще познает мир, вот и растет такая оторва. Но ей необходима жесткая рука, не агрессивная, а именно жесткая, потому как время немного упущено. Но, думаю, если Вы решительно настроены на изменение поведения собаки, то нет ничего невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняша

 

Вам с собакой срочно на дрессплощадку, иначе очень-очень скоро вы всей семьей за голову возьметесь!

 

Активность ее, скорее всего обусловлена недостаточными по продолжительности прогулками, кроме того, это должно быть не гуляние взад-вперед, а активные, насыщенные играми прогулками. Ну, а еще, Ваша собака все-таки еще щенок, ей многое интересно, она еще познает мир, вот и растет такая оторва. Но ей необходима жесткая рука, не агрессивная, а именно жесткая, потому как время немного упущено. Но, думаю, если Вы решительно настроены на изменение поведения собаки, то нет ничего невозможного.

У нас к сожелению нет таких площадок! И гулять более 10 минут мы не можем у нас морозы -35 достигают! Она сразу домой просится лапки поджимает! Страшно ее обморозить! Летом конечно на стадионы, на дачу ходим бегает там от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знает ли она команды "нельзя","сидеть","место"?

Сидеть знает слушается! Нельзя понимает, но не слушается уши прежмет и сидит только отвернешься опять за свое! Место понимает когда уже совсем заругаюсь закричу бегом убегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняша

 

Я имела ввиду занятия с кинологом. Может быть они проводятся в помещении, узнайте. В любом случае, необходима консультация специалиста, да и всем вам будет легче понимать свою собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть знает слушается! Нельзя понимает, но не слушается уши прежмет и сидит только отвернешься опять за свое! Место понимает когда уже совсем заругаюсь закричу бегом убегает!

Я Ника хлопала (не сильно,но звучно)по попе пультом при команде "нельзя". :)

Теперь когда он не хочет идти на место или хулиганит хватает только показать пульт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ника хлопала (не сильно,но звучно)по попе пультом при команде "нельзя". :)/>

Теперь когда он не хочет идти на место или хулиганит хватает только показать пульт :D/>

А у нас и показывать нечего, уже сгрыз. Пару дней лежал на пульте, а потом чего то не понравилось, решил на зуб попробовать. Угол дивана слегка прикусил, но съел перец, больше не грызёт. Я его ни бью, но наказываю жёстко, голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему уже год, все равно все грызет ! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему уже год, все равно все грызет ! (

 

 

Убирайте все, что может заинтересовать собаку, закрывайте двери в комнаты, накидайте побольше игрушек. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному год,другому 9 мес. .....

Пора за такие погрызухи выписывать рыльную мазь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей собаке год, за все время она лишь немного погрызла ножки у стула. Я ей постоянно покупаю косточки - 8 в 1, titbit , кости из жил и другие. И игрушки - мячи, веревочки разные. Еще мне посоветовали купить полынь в аптеке, заварить и из распылителя я обрызлала все, что любит грызть собака. Когда она хочет что-то погрызть - я ей строго говорю "Нельзя", даже если она грызет, то понимает, что горько, и перестает. Но косточки грызет каждый вечер, старые не любит. Если она не найдет кость - будет грызть мягкие игрушки, покрывала, тапки. А если есть кость - то нет. И лакомст titbit очень много - моя любит не всё. Вам нужно найти именно те, которые любит ваша собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0