123456

Рост и вес щенка

В теме 38 сообщений

Мой Никуля 18кг.А Тимшка пока 14кг.И это всё МОЁ самое любимое :D/>

такие классные и не видно что перебор... просто крепкие пацаны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго копаясь в интернете, на одном сайте я все таки нашла таблицу веса для каждого возраста, но как посмотрю это все индивидуально. Так, например, для 2 месяцев в таблице указан вес от 2 кг до 3,3 кг. Моей Адельке сегодня 2 месяца и 3 дня назад я ее взвешивала. Ее вес был 3,6 кг. А когда принесли домой месячным щенком (так уж вышло что мы рано ее забрали от мамы) ее вес был 2 кг. Так что думаю, что ничего страшного в этом нет, главное что бы ребенок наоборот прибавлял в весе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня 2 месяца - вес 3.100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня 2 месяца - вес 3.100

 

В 2 месяца и 21 день ходили к врачу. Взвешались - 4кг 500 гр.

За три недели - 1кг 400 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 2,5 месяца, вес - 4 килограмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были самые маленькие в помёте, поэтому в 2 мес.весим всего 1,8 кг. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже 4 месяца, весим 6,300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 месяцев будет 9 ноября. Вес 13,5 кг. Просто ленивым обжорой стал))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Моему бульдожке 4 месяца он весит около 8 с полвиной киллограм. Я боюсь его перекормить или недокормить. Рост в холке составляет примерно 33 см. Это нормально? Кобель наверное переросток, да? При таком росте такой вес это нормально? Брюшко у него не отвислое ребра прощупываются но ходит он тяжеловато. Правда я только что забрала его у заводчиков где он жил в клетке и почти не гулял. Посоветуйте пожалуйста как определить ожирение? Ужасно боюсь выростить собаку плохо, это мой первый бульдог. До того был шарпейный метис, его отравили, теперь трясусь над бульдожкой какнад куском золота. заранее спасибо!

Ши Йин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Моему бульдожке 4 месяца он весит около 8 с полвиной киллограм. Я боюсь его перекормить или недокормить. Рост в холке составляет примерно 33 см. Это нормально? Кобель наверное переросток, да?

Почему переросток? Щенки все по разному развиваются и растут.

Брюшко у него не отвислое ребра прощупываются но ходит он тяжеловато. Правда я только что забрала его у заводчиков где он жил в клетке и почти не гулял.

 

Если щенок полностью привит по возрасту, то гулять уже можно. Как только он начнет двигаться, вес встанет в норму и походка улучшиться. :rolleyes:

Посоветуйте пожалуйста как определить ожирение? Ужасно боюсь выростить собаку плохо, это мой первый бульдог. До того был шарпейный метис, его отравили, теперь трясусь над бульдожкой какнад куском золота. заранее спасибо!

Ши Йин

Переходите в тему о питании и расскажите как и чем Вы кормите своего малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание промо видео роликов,
для социальных сетей. Посты, stories
Для вк, инстограм, телеграм, тик-тока.



[youtubе]https://www.youtube.com/watch?v=RGQhPLmBELk[/youtubе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположим, вам нужно потерять 10 килограммов, и ваша цель, например Я должна худеть на 2 килограмма в течение 4 недель.Если вы хотите потерять 10 килограммов за 1 неделю, во-первых, вы не сможете этого сделать; во-вторых, неспособность похудеть может заставить вас сомневаться в себе, что в конечном итоге приведет к демотивации.Разбейте свою самую главную цель на несколько небольших.быстро и эффективно похудеть в домашних условиях
Делайте аккуратные шаги, чтобы достичь своего конечного желаемого веса.Запишите свой трехдневный рацион питания.Это один из лучших способов узнать и увидеть, где вы ошибаетесь.Вы потребляете слишком много продуктового мусора.Вы не пьете воду.
prochee_spa-768x512.jpg
Вы едите чересчур мало.Ответы на все эти вопросы и многие другие будут найдены в записи вашего трехдневного рациона.Просто отражайте свои ежедневные привычки в еде когда вы едите, что едите и сколько.Проверьте, что вы едите в выходные дни, записывайте, чем перекусываете, и т.Узнайте свою суточную норму калорий.
быстро похудеть в домашних условиях
Вот вы знаете, что едите слишком много или слишком мало.Затем вам нужно понять, сколько калорий вы должны потреблять в идеальном варианте.Для этого вы можете зарегистрироваться на любом из фитнес-сайтов приложений, где вы нужно будет ввести свой возраст, вес, рост, уровень активности и т.Чтобы узнать, сколько калорий вы должны потреблять.Предположим, ваш трехдневный рацион показывает, что вы потребляете 3000 калорий в день, в то время как ваше правильное количество калорий должно составлять всего 2200 в день это означает, что вы потребляете больше на 800 калорий каждый день.
как похудеть эффективно
Теперь нужно постараться медленно их сокращать.Начните с уменьшения на 200 калорий, а затем постепенно дойдите до потребления 2000-2200 калорий.Однако если вы начнете тренироваться, может потребоваться больше калорий.Проконсультируйтесь с фитнес-тренером или диетологом, чтобы узнать, каким должен быть ваш калораж при увеличении уровеня активности.Сократите сахар.
Мы потребляем сахар в самых разных формах рафинированный сахар, торты, печенье, булочки, бисквиты, конфеты, кексы, газированные напитки и т.Если вы внимательно изучите материалы из пункта 2, то точно поймете, как много пищи с повышенным содержанием сахара, вы потребляете.Как можно похудеть без соблюдения строгих изнуряющих диет.Итак, в первую очередь, сократите количество сахара.Но делайте это медленно и постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти