123456

Рост и вес щенка

В теме 38 сообщений

Какого роста и веса должен быть 14 недельный француз,а то он у нас уже 30 см и 7 кг.Мне кажется многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого роста и веса должен быть 14 недельный француз,а то он у нас уже 30 см и 7 кг.Мне кажется многовато

Не маленький :D

А фотку можно?

А вообще поищите в инете стандарты породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте фотку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела в своих записях-наша Буся в этом возрасте весила около 6 кг-но у нас девочка,а сейчас нам 5,5 месяцев-вес 9 кг.Вы,наверное, побольше будете.Мы первые месяца прибавляли в месяц по 2 кг,а в последние 2 месяца-всего по пол кг в месяц .Вот так.Рост не измеряла-честно говоря,мне кажется с нашей матрешкой это невозможно сделать-на месте она не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела в своих записях-наша Буся в этом возрасте весила около 6 кг-но у нас девочка,а сейчас нам 5,5 месяцев-вес 9 кг.Вы,наверное, побольше будете.Мы первые месяца прибавляли в месяц по 2 кг,а в последние 2 месяца-всего по пол кг в месяц .Вот так.Рост не измеряла-честно говоря,мне кажется с нашей матрешкой это невозможно сделать-на месте она не стоит.

Да, девочка меньше, а у кобеля в пол года какой рост, вес около 11кг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не маленький :D/>/>/>

А фотку можно?

А вообще поищите в инете стандарты породы.

В инете есть стандарт взрослой собаки,а щенков нема.С фото сложно,поймать его стоя тежело,у него шило в попе,вот есть из последних 2012-12-02 12.24.27.jpg

2012-12-02 12.20.18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете есть стандарт взрослой собаки,а щенков нема.С фото сложно,поймать его стоя тежело,у него шило в попе,вот есть из последних 2012-12-02 12.24.27.jpg

2012-12-02 12.20.18.jpg

а прикольно они лежат на животе, а задние лапки вытянуты. У вас класненький щеночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикольно они лежат на животе, а задние лапки вытянуты. У вас класненький щеночек.

Спасибо)А на пузе мы по другому не лежим,всегда лапы заднии вытянуты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете есть стандарт взрослой собаки,а щенков нема.С фото сложно,поймать его стоя тежело,у него шило в попе,вот есть из последних 2012-12-02 12.24.27.jpg

2012-12-02 12.20.18.jpg

Как вы подросли,молодцы!Тьфу-тьфу,растите здоровенькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)А на пузе мы по другому не лежим,всегда лапы заднии вытянуты))

мой лежит на пузе полностью вытягивается, я так понимаю ему жарка, он на своей кравате так не лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стандарту во взрослом французе должно быть от 12- 14 кг.

Рост не дается, а смотрится собака в целом. Она должна быть пропорциональной

компактной. А по хорошему, можно пойти в магазин и приобрести книгу "Французский бульдог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стандарту во взрослом французе должно быть от 12- 14 кг.

Рост не дается, а смотрится собака в целом. Она должна быть пропорциональной

компактной. А по хорошему, можно пойти в магазин и приобрести книгу "Французский бульдог".

Главное что-бы она там была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стандарту во взрослом французе должно быть от 12- 14 кг.

Рост не дается, а смотрится собака в целом. Она должна быть пропорциональной

компактной. А по хорошему, можно пойти в магазин и приобрести книгу "Французский бульдог".

 

Мы купили,очень полезная книга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что-бы она там была biggrin.gif

 

smile.gifМы просили оставить,разбирают))Хотя в городе даже не видела фрэнчиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стандарту во взрослом французе должно быть от 12- 14 кг.

Рост не дается, а смотрится собака в целом. Она должна быть пропорциональной

компактной. А по хорошему, можно пойти в магазин и приобрести книгу "Французский бульдог".

какойто не правильный стандарт смотрите)

рост от 29 до 35 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какойто не правильный стандарт смотрите)

рост от 29 до 35 см

А если по росту продходит,а с весом перебор ?Есть смысл выставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько примерно должен весить щенок в два месяца с небольшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько примерно должен весить щенок в два месяца с небольшим?

 

А это у кого как..По мне так главное что бы здоровый был.

А что вырастет-ВСЁ МОЁ :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это у кого как..По мне так главное что бы здоровый был.

А что вырастет-ВСЁ МОЁ :D/> :D/> :D/> :D/>

Про МОЁ-здорово сказано))))Я тоже искала стандарты-показатели веса,роста в инете, так и не нашла...только рост в холке и вес,что уже и написали другие.Главное,не перекармливать,и я,например,периодически взвешивала на напольных весах....правда,его попень трудно туда "заложить",но как-то ловила момент)))И еще,в зоомагазинах я хотела купить комбез для француза...на маленького дают комбез-мопса...у них изначально совпадают размеры,только длина спины /сами выбираете/,а потом купила,на вырост/на взрослого французика/,так вот,нам уже 2 с половиной,а комбез до сих пор велик/думала вначале-мы маленькие/,а потом познакомились с другими бульками,в парке, вместе гуляли,они были......МЕНЬШЕ НАС,а возраст был такой-же....вот сидите и думайте....какой же стандарт и размер булек....СВОЙ,НУЖНЫЙ....теперь одежку только на заказ и шью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про МОЁ-здорово сказано))))Я тоже искала стандарты-показатели веса,роста в инете, так и не нашла...только рост в холке и вес,что уже и написали другие.Главное,не перекармливать,и я,например,периодически взвешивала на напольных весах....правда,его попень трудно туда "заложить",но как-то ловила момент)))И еще,в зоомагазинах я хотела купить комбез для француза...на маленького дают комбез-мопса...у них изначально совпадают размеры,только длина спины /сами выбираете/,а потом купила,на вырост/на взрослого французика/,так вот,нам уже 2 с половиной,а комбез до сих пор велик/думала вначале-мы маленькие/,а потом познакомились с другими бульками,в парке, вместе гуляли,они были......МЕНЬШЕ НАС,а возраст был такой-же....вот сидите и думайте....какой же стандарт и размер булек....СВОЙ,НУЖНЫЙ....теперь одежку только на заказ и шью)))

Мой Никуля 18кг.А Тимшка пока 14кг.И это всё МОЁ самое любимое :D

Новое изображение6.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Никуля 18кг.А Тимшка пока 14кг.И это всё МОЁ самое любимое :D/>

Вот у нас рост я измеряла, где то 30-32см, а вес 11-11.500кг. В книге в 6мес вес 5,600-9,100. Но он не толстый, мне кажется, что даже схуднул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мой Никуля 18кг.А Тимшка пока 14кг.И это всё МОЁ самое любимое"

палевый мальчик-просто бесподобный!)) а тигровый,я так понимаю, еще растет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мой Никуля 18кг.А Тимшка пока 14кг.И это всё МОЁ самое любимое"

палевый мальчик-просто бесподобный!)) а тигровый,я так понимаю, еще растет?))

 

Тимошке 1 января было 9 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимошке 1 января было 9 месяцев.

С прошедшей днюшечкой вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошедшей днюшечкой вас.

Спасибочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти