ylia-861

Наш Бэст)

В теме 46 сообщений

Браком считается цвет черный с подпаловым.Это не про моего мальчика))

 

Если Вы обижаетесь, то зря, я совершенно не хочу Вас обидеть. У Вас очаровательный малыш! Поздравляю его с Днем маленькой косточки!!!

 

Но Вы беретесь рассуждать, а чуть-чуть не в теме. Прочитайте внимательно и все встанет на свои места :rolleyes:/> ОКРАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы обижаетесь, то зря, я совершенно не хочу Вас обидеть. У Вас очаровательный малыш! Поздравляю его с Днем маленькой косточки!!!

 

Но Вы беретесь рассуждать, а чуть-чуть не в теме. Прочитайте внимательно и все встанет на свои места rolleyes.gif/> ОКРАС

 

Да не берусь я рассуждать,мне если честно на все стандарты ...не буду выражаться))Мы мальчишку брали для души,нам на выставки не ходить)Для меня он черный,по сути то окрас черный,а что там в стандарте.какая разница:)/>Это для заводчиков и хозяев малышей с документами такие вещи важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы обижаетесь, то зря, я совершенно не хочу Вас обидеть. У Вас очаровательный малыш! Поздравляю его с Днем маленькой косточки!!!

 

Но Вы беретесь рассуждать, а чуть-чуть не в теме. Прочитайте внимательно и все встанет на свои места rolleyes.gif/> ОКРАС

 

Мне кажется мы с Вами на разных языках говорим))Кстати,я и не думала обижаться))Просто может я чего не понимаю,но где Вы видите на моей собаке палевые пятна,или что то вроде того?На данный момент Бэст обсалютно черный,может со временем и появятся тигринки,родители с тигринками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется мы с Вами на разных языках говорим))Кстати,я и не думала обижаться))Просто может я чего не понимаю,но где Вы видите на моей собаке палевые пятна,или что то вроде того?На данный момент Бэст обсалютно черный,может со временем и появятся тигринки,родители с тигринками.

 

Вот уж точно на разных говорим! :lol:/>

Ваше сообщение - мой ответ. Так?

1. ylia-861 (04 Декабрь 2012 - 20:55) писал:

у нас вообще полосок нет,и одно еле заметное пятнышко белое,шесть волосинок.А брак-не брак,нам все равно,нам на выставки не ходить.

 

А кто говорил о полосках? Внимательно читаем стандарт....))))

2. Дуся (05 Декабрь 2012 - 12:18) писал:

А кто говорил о полосках? Внимательно читаем стандарт....))))

 

 

Браком считается цвет черный с подпаловым.Это не про моего мальчика))

 

Так?

 

Ну, а дальше я выложила ссылку, которую, надеюсь, Вы до конца и внимательно прочитали. :rolleyes: Лично я вела разговор исключительно о черном цвете в окрасе французского бульдога, а Вы, по всей видимости, о своем щенке. :lol: Ну, что ж? Все поняла - в следующий раз буду изъясняться яснее, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно на разных говорим! laugh.gif/>

Ваше сообщение - мой ответ. Так?

1. ylia-861 (04 Декабрь 2012 - 20:55) писал:

у нас вообще полосок нет,и одно еле заметное пятнышко белое,шесть волосинок.А брак-не брак,нам все равно,нам на выставки не ходить.

 

А кто говорил о полосках? Внимательно читаем стандарт....))))

2. Дуся (05 Декабрь 2012 - 12:18) писал:

А кто говорил о полосках? Внимательно читаем стандарт....))))

 

 

Браком считается цвет черный с подпаловым.Это не про моего мальчика))

 

Так?

 

Ну, а дальше я выложила ссылку, которую, надеюсь, Вы до конца и внимательно прочитали. rolleyes.gif Лично я вела разговор исключительно о черном цвете в окрасе французского бульдога, а Вы, по всей видимости, о своем щенке. laugh.gif Ну, что ж? Все поняла - в следующий раз буду изъясняться яснее, сорри.

Или я туплю,спасибо за конкретный ответ,я и правда говорила не о стандартах в общем,а о своем малыше в частности))Приятно познакомиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили новый фотоаппарат,хотела наконец фотки нормальные выставить,а они не загружаются,пришлось поменять размер,теперь смотрю,они маленькие((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили новый фотоаппарат,хотела наконец фотки нормальные выставить,а они не загружаются,пришлось поменять размер,теперь смотрю,они маленькие((

А теперь увеличте размер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже порыжели,а малявкой был черный черный)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь увеличте размер biggrin.gif

 

изменила,они хоть загружаться стали,но маленькие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ребенок заболел((наелся из кошачьего лотка,тошнит весь день,слюни текут,темпер 38.6,если за ночь лучше не станет,завтра с утра в больничку((хотя уже лучше,спит.весь день не спал((так жалко его,бедняжечку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ребенок заболел((наелся из кошачьего лотка,тошнит весь день,слюни текут,темпер 38.6,если за ночь лучше не станет,завтра с утра в больничку((хотя уже лучше,спит.весь день не спал((так жалко его,бедняжечку((

Нормальная температура у собак 38-39,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная температура у собак 38-39,5

 

Я знаю.Просто боялись,что падает,сейчас уже все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю.Просто боялись,что падает,сейчас уже все хорошо.

Не болейте больше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменила,они хоть загружаться стали,но маленькие))

 

А я и маленькие фоточки не вижу.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не собака,а хамилион какой-то))Был шоколадного цвета,потом почернел,сейчас опять коричневый))Чудо:D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не собака,а хамилион какой-то))Был шоколадного цвета,потом почернел,сейчас опять коричневый))Чудо:D/>/>

 

Мы вашего хамелеона НЕ ВИДИМ!!! :)

Фотки где? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вашего хамелеона НЕ ВИДИМ!!! smile.gif

Фотки где? biggrin.gif

 

Не получается вставить фото((буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается вставить фото((буду пробовать.

 

Нажмите шилдик с портретом.

Потом-выбор.

Когда файл встанет в окошко нажимаем "Загрузить".

Должен ярлык с фоткой и наименованием файла появиться.

Если не грузится-значит большой вес фото.

Это надо через спец.программу уменьшить.

Дерзайте (сама долго мучилась) :D

Попробуйте на разных кадрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажмите шилдик с портретом.

Потом-выбор.

Когда файл встанет в окошко нажимаем "Загрузить".

Должен ярлык с фоткой и наименованием файла появиться.

Если не грузится-значит большой вес фото.

Это надо через спец.программу уменьшить.

Дерзайте (сама долго мучилась) biggrin.gif

Попробуйте на разных кадрах.

 

)))Да это я знаю))В том то и дело,что даже меняя размер на фотике он все равно остается большим((Поэтому и не вставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.odnoklassniki.ru/group/43126542303352/album/52678697025656 ссылка на группу в одноклассниках,там альбом с Бэстом,по другому пока не знаю,как показать.Кстати на фотках он везде черный,кроме самых первых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти