Darya

Просьба)

В теме 47 сообщений

Пожалуйста, кто нибудь может выложить фото 4х месячного французика, что бы посмотреть какой он по комплекции должен быть)) а то не с кем сравнить мою Лепёшку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, кто нибудь может выложить фото 4х месячного французика, что бы посмотреть какой он по комплекции должен быть)) а то не с кем сравнить мою Лепёшку)

Фото вам ничего не даст.Они все ОЧЕНЬ разные.

А где фото вашего питомца?Сколько он весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашей Буське на этих фотках почти 4 месяца(без недели).Конечно,я не утверждаю,что так должен выглядеть француз в идеале,но вы же просили выложить фотки-вот они! ;) Наш вес в 4 месяца -7 кг 100 гр.Кормим сухим кормом,на натуралке,возможно,были бы упитаней :P

DSC06252.JPG

DSC06312.JPG

DSC06402.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darya,а вы свои фотки покажите,мне тоже интересно посмотреть на 4-х месячного щенка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое) я на работе, буду дома постараюсь загрузить)))мне кажется моя помельче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нам сейчас тоже еще только 3,5 месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этих фотках 3 месяца 9 дней.Вес 6 кг-был в 3,5 месяца.

DSC05953.JPG

DSC05958.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этих фотках 3 месяца 9 дней.Вес 6 кг-был в 3,5 месяца.

Тим около 4 мес.

DSC01286.jpg

DSC01292.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим около 4 мес.

Уууу,какой серьезный пузан!Как на паспорт фоткается!Не улыбнется! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этих фотках 3 месяца 9 дней.Вес 6 кг-был в 3,5 месяца.

Как и мои пацаны-любит родительскую кроватку :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу,какой серьезный пузан!Как на паспорт фоткается!Не улыбнется! :P

Это он только проснулся.Иначе в объектив не поймать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и мои пацаны-любит родительскую кроватку :D :D :D

Ой,на этой кроватке уже без Буськи фиг полежишь-она уже как бесплатное приложение к кровати идет! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,на этой кроватке уже без Буськи фиг полежишь-она уже как бесплатное приложение к кровати идет! :P

У меня два приложения и два храпуна :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/298691_2072058002002_183682223_n.jpg

а вот мой кобель 4.5 мес,и между прочим всегда сидит на сухом корме,а не на натуралке,все зависит от конституции собаки и не надо говорить,что если бы сидела бы собака на кашах она была бы толще,это бред сивой кобылы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/298691_2072058002002_183682223_n.jpg

а вот мой кобель 4.5 мес,и между прочим всегда сидит на сухом корме,а не на натуралке,все зависит от конституции собаки и не надо говорить,что если бы сидела бы собака на кашах она была бы толще,это бред сивой кобылы

КРАСАТУН!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСАТУН!!! :)

ессесна моя подруга долго на меня давиииииииила как на блоху,что бы я его оставила себе

все зависит от конституции собаки,как кормили суку.как кормили щенков и конечно самое главное,какими были его родители,как легли крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этих фотках 3 месяца 9 дней.Вес 6 кг-был в 3,5 месяца.

вот и у меня в 3,5 месяца 6,200 весит) а фотки почему то у меня не в одну тему не выкладываются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сайт только для французов с идеальной конституцией?Остальным можно идти нервно курить в сторонке? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSC_0113.JPG

 

 

Я вам хочу сказать мы на вид очень худенькие были и меленькие. смотрелся несуразно. а по весу был выше нормы. сейчас начал набирать ширину груди,шкурки набираться начал,а до этого рос в высоту и длину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у меня в 3,5 месяца 6,200 весит) а фотки почему то у меня не в одну тему не выкладываются(

Вам нужно уменьшить фотки по размеру и тогда загрузятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сайт только для французов с идеальной конституцией?Остальным можно идти нервно курить в сторонке? :angry:

Заводчики может так думают) У меня далеко не широкая собачка и чемпионкой она у меня не будет, но от этого я ее не меньше люблю, чем любит кто-то своих собак с идеальной конституцией. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заводчики может так думают) У меня далеко не широкая собачка и чемпионкой она у меня не будет, но от этого я ее не меньше люблю, чем любит кто-то своих собак с идеальной конституцией. <_<

Зачем спорить.Надо просто любить своих ушастиков (и безухих,и безхвостых) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить.Надо просто любить своих ушастиков (и безухих,и безхвостых) :)

Да никто,кроме одной особы,тут и не спорит и если мы взяли своих собак не за большие деньги,то и понятно,что не для материальной будущей выгоды,а вот если берут дорого,а собаня взяла да и не оправдала надежд-вот тут то могут начаться проблемы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти