Darya

Просьба)

В теме 47 сообщений

Да никто,кроме одной особы,тут и не спорит и если мы взяли своих собак не за большие деньги,то и понятно,что не для материальной будущей выгоды,а вот если берут дорого,а собаня взяла да и не оправдала надежд-вот тут то могут начаться проблемы :huh:

НЕ ФАКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ФАКТ.

Ну может быть,но лично мне неприятно,что про мою собаку постоянно пишут всякую ерунду и меня называют сивой кобылой :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может быть,но лично мне неприятно,что про мою собаку постоянно пишут всякую ерунду и меня называют сивой кобылой :angry:

У вас шикарная щинуля)) Вы же это знаете)) а все остальные слова пропускайте мимо ушей))) Лично у меня сейчас ротвейлер и французкий бульдожек, обе красавицы без родословной, потому что она мне просто не нужна)) я хотела собачку, а не документы))) и ротвейлер у меня лично и поздоровее будет тех самый с "идеальной конституцией" и французики у нас будут не хуже))) так что не обращайте внимание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас шикарная щинуля)) Вы же это знаете)) а все остальные слова пропускайте мимо ушей))) Лично у меня сейчас ротвейлер и французкий бульдожек, обе красавицы без родословной, потому что она мне просто не нужна)) я хотела собачку, а не документы))) и ротвейлер у меня лично и поздоровее будет тех самый с "идеальной конституцией" и французики у нас будут не хуже))) так что не обращайте внимание)))

Спасибо за "шикарную щинулю" :P !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 месяца 4 дня .Вес 7,5 кг.

DSC06509.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сайт только для французов с идеальной конституцией?Остальным можно идти нервно курить в сторонке? :angry:

не надо все переворачивать с ног на голову,прислушиваться надо,а не писать глупости

 

если приобрели собаку без родословной то чего собираетесь ожидать? что собака будет ширококостной? или что у нее будет голова в 2 обхвата?

ну а ежели ничего не ждете.то тогда к чему все это?

или мне как заводчик вы прикадите ничего не писать дабы не обидеть вас обывателей?

если я уйду то кто вам станет рассказывать? ну будете общаться с такими же новичками,много чему обучитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас шикарная щинуля)) Вы же это знаете)) а все остальные слова пропускайте мимо ушей))) Лично у меня сейчас ротвейлер и французкий бульдожек, обе красавицы без родословной, потому что она мне просто не нужна)) я хотела собачку, а не документы))) и ротвейлер у меня лично и поздоровее будет тех самый с "идеальной конституцией" и французики у нас будут не хуже))) так что не обращайте внимание)))

ну да а потом станем вязать дальше,и к чему придем? к тому что щенки будут аля кто?

родословная нужна не для того что бы водить по выставкам,она нужна для того,что бы вы владельцы знали что приобретаете,а не кота в мешке

а слюни и сопли может каждый распускать.а вот правду скажет не каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 месяца 4 дня .Вес 7,5 кг.

Красатуля! У меня аж слюнки текут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это споры без конца и без края.

Плохо то,что при любом раскладе (с родословной или без родословной) нет никаких гарантий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас шикарная щинуля)) Вы же это знаете)) а все остальные слова пропускайте мимо ушей))) Лично у меня сейчас ротвейлер и французкий бульдожек, обе красавицы без родословной, потому что она мне просто не нужна)) я хотела собачку, а не документы))) и ротвейлер у меня лично и поздоровее будет тех самый с "идеальной конституцией" и французики у нас будут не хуже))) так что не обращайте внимание)))

 

 

Могу тоже самое сказать за овчара,мы его брали по родословной правда,но он был самый худенький,последний,и нам в пол цены его продали,мы даже щенячку на него не оформляли,брали собаку во двор. А когда через год мы встретились в клубе со веми его братьями и сестрами,все обалдели,он в два раза больше всех,крассавец,шерсть блестит,стоит так гордо,грудь мохнатую расправил. Все иногда меняется)))

 

 

фотка знаю не к теме,но просто сброшу что может вырасти из оооочень не казистого щенка

ec976d483769.jpg

fed03e5c5dc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да а потом станем вязать дальше,и к чему придем? к тому что щенки будут аля кто?

родословная нужна не для того что бы водить по выставкам,она нужна для того,что бы вы владельцы знали что приобретаете,а не кота в мешке

а слюни и сопли может каждый распускать.а вот правду скажет не каждый

у каждого своя правда, и не стоит всем навязывать свою. Мы владельцы знаем, что приобретаем любимца своего. Изначально тема звучала просьба о фото, а не обосрите наших собачек. Думаю тема исчерпана. Гордитесь своими. А мы будем гордиться и любить своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где я обюсирала ваших собачек? слюни пускает каждый.а вот на правду не обижается лишь умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где я обюсирала ваших собачек? слюни пускает каждый.а вот на правду не обижается лишь умный

Я думаю,вы говорите правильно,но адресовать свои слова нужно чуть другим владельцам собак.

Люди ,последнее время общающиеся на форуме последнее время,просто любят своих псей и делятся своими радостями и печальками .

Вопрос о разведении и улучшении или ухудшении породы не ставится.

У меня оба пацана с родословными,но выбирала я их ничего не понимая в стандартах и т.п.

Я просто выбирала-мой,не мой.

А о родословных...Аферистов полно в любой сфере.За мной три месяца бегал один товарищ с предложением сделать родословную и повязать мою чау-чау Маню.

А Маняшу мы подобрали ,можно сказать, на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за дельные советы-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу тоже самое сказать за овчара,мы его брали по родословной правда,но он был самый худенький,последний,и нам в пол цены его продали,мы даже щенячку на него не оформляли,брали собаку во двор. А когда через год мы встретились в клубе со веми его братьями и сестрами,все обалдели,он в два раза больше всех,крассавец,шерсть блестит,стоит так гордо,грудь мохнатую расправил. Все иногда меняется)))

 

 

фотка знаю не к теме,но просто сброшу что может вырасти из оооочень не казистого щенка

ec976d483769.jpg

fed03e5c5dc6.jpg

Да,очень красивый пес,когда то давно-давно тоже хотели такого,но такую овчарку в нашей малогабаритной квартирке просто некуда будет деть,был бы свой дом-обязательно купили бы еще и такого! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за дельные советы-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

 

 

я тоже скажу,что Лариса человек прямой и порой резкий, но в то же время она всем очень помогает,спасибо ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,вы говорите правильно,но адресовать свои слова нужно чуть другим владельцам собак.

Люди ,последнее время общающиеся на форуме последнее время,просто любят своих псей и делятся своими радостями и печальками .

Вопрос о разведении и улучшении или ухудшении породы не ставится.

У меня оба пацана с родословными,но выбирала я их ничего не понимая в стандартах и т.п.

Я просто выбирала-мой,не мой.

А о родословных...Аферистов полно в любой сфере.За мной три месяца бегал один товарищ с предложением сделать родословную и повязать мою чау-чау Маню.

А Маняшу мы подобрали ,можно сказать, на улице.

да ктож запрещает то любить то? тут в другом дело,что ищут то чего не может просто быть,а чего ждут люди которые приобретали ... понятия не имею

просто то что уже есть разведением не называется

у меня мечта сейчас.после смерти моей собаки,приобрести суку бело тигровую,но у меня нееееееет денег на покупку щенка,ну нет,я не бегу к доскам объявлений и не покупаю собаку без родословной,и не важно заводчик я или нет,мне нужна порода французский бульдог,а не то что плодят в стране,я буду ждать и копить деньги,что бы в родословной я могла прочитать ПОРОДА-ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

И ПОСМОТРЕТЬ ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ ДО N КОЛЕНА,ЧТО БЫ ЕСЛИ Я РЕШУСЬ ЕЕ Повязать мне не было бы стыдно смотреть людям в глаза,которые у меня будут приобретать щенков,хотя я могу сказать.что у меня были люди которым подавай брид класс по цене пэта,а пэта они не хотели приобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже скажу,что Лариса человек прямой и порой резкий, но в то же время она всем очень помогает,спасибо ей

да то что думаю то и говорю,если бы со мной так когда то не поступали еще не известно,вышел ли из меня заводчик или разведенец,а помогаю так как я обожаю породу и жизни без нее уже не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ктож запрещает то любить то? тут в другом дело,что ищут то чего не может просто быть,а чего ждут люди которые приобретали ... понятия не имею

просто то что уже есть разведением не называется

у меня мечта сейчас.после смерти моей собаки,приобрести суку бело тигровую,но у меня нееееееет денег на покупку щенка,ну нет,я не бегу к доскам объявлений и не покупаю собаку без родословной,и не важно заводчик я или нет,мне нужна порода французский бульдог,а не то что плодят в стране,я буду ждать и копить деньги,что бы в родословной я могла прочитать ПОРОДА-ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

И ПОСМОТРЕТЬ ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ ДО N КОЛЕНА,ЧТО БЫ ЕСЛИ Я РЕШУСЬ ЕЕ Повязать мне не было бы стыдно смотреть людям в глаза,которые у меня будут приобретать щенков,хотя я могу сказать.что у меня были люди которым подавай брид класс по цене пэта,а пэта они не хотели приобретать

Да,вы правы,что то что продают (ну например у нас в Красноярске)за немалые деньги- немногим отличается от того,что продают за маленькие денюжки,поэтому не вижу смысла переплачивать-а какой смысл?Смешить людей на выставках?.А хороших собак (иногда смотрю на сландо и в авито просто из интереса)на самом деле очень и очень мало.На Западе все же какой-никакой выбор есть,а у нас увы!Вы этим занимаетесь,для вас в этом смысл жизни,ну а я просто люблю свою собаню,вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вы правы,что то что продают (ну например у нас в Красноярске)за немалые деньги- немногим отличается от того,что продают за маленькие денюжки,поэтому не вижу смысла переплачивать-а какой смысл?Смешить людей на выставках?.А хороших собак (иногда смотрю на сландо и в авито просто из интереса)на самом деле очень и очень мало.На Западе все же какой-никакой выбор есть,а у нас увы!Вы этим занимаетесь,для вас в этом смысл жизни,ну а я просто люблю свою собаню,вот и все.

понимаете,есть и у Вас отличное поголовье собак,и в других регионах,только ведь что ,хочется ведь по ближе так ведь?у меня подруга купила щенка из Нижнего Новогорода,у меня купили собаку на Украину,люди хотят когда хорошую собаку,они не берут что не нравится,а копят денюшку и едут в другие города и даже страны,я опять таки скажу,те кто хочет иметь хорошую собаку.пусть даже не водить ее на выставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще шкода наша-4 месяца 6 дней,фотка правда не очень,еле поймали в объектив

DSC06730.JPG

DSC06670.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти