ksu2582

Мои бульдоги

В теме 71 сообщение

хамить видимо вы привыкли на форумах других,а здесь ведите себя куда более прилично,к тому же я понятия не имею(впрочем даже и желать не хочу знать с кем общаюсь) а жаль только потому что собак приобретали для разведения но вот увы кроме черной магии некого выставлять брак как вы сами соизволили написать

так что раслабьтесь мне лично ваши собаки по барабану,я вообще предпочитаю больше европейское качество а ну российское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамить я еще не начинала,но трогать моих собак не кому не советую,особенно вам,вы человек известный,с определеной репутацией,так что жалейте своих собак,вы же это хорошо делать умеете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно с какой это репутацией? с то что я выставляю своих собак и все их видят? в том что я занимаюсь разведением и ничего не утаиваю от своих покупателей? я не продаю брак и не заявляю что мои собаки супер пупер если такими не считаются?нука нука расскажите нам здесь всем какая у меня репутация?а не кажется ли странным,что с так называемой моей репутацией,наша рук породы ко мне единственной приехала актировать щенков?а?а не кажется ли вам что моя репутация высосанная из пальцев тех кто ее мне приписывал?

оо вспомнила думается ваша репутация ничем не лучше моей.раз вы сюда пришли,видимо все же репутация у вас тоже подмочена раз пошли искать новые форумы :D

ваши собаки мне даром не нужны и их никто не трогал,или у вас нет понятия жалость-ЖАЛОСТЬ ЭТО КОГДА ЖАЛЕЕШЬ,СОСТРАДАЕШЬ, или вам эти чувства неведанны?для вас все что жалость то ниже плинтуса,а чисто с человеческой точки зрения она у вас полностью отсутствует-ЖАЛЬ

впрочем за мою репутацию не стоило бы вам переживать И ТЕМ БОЛЕЕ ЧИТАТЬ Сплетни и доверять людям которые со мной лично даже не общались,видимо чем больше знаешь,тем больше о тебе сплетни разносятся хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аферистки,и где же вы их выставляете?в израеле?но и там не видно...пришла сюда,ну так вы дату регестрации глянте ,по репутации,меня на породном пожизнено не банили,меня вообще не банили там в отличии от вас госпожа Драгобецкая,ну а про жалость я не сомневаюсь,вы тут специалист,в плане подавить на жалость, да кстати,не вы ли меня сюда пригласили?

 

 

 

 

 

 

 

 

Лариса Дрогобецкая

 

 

 

 

 

06:11

 

 

давай к нам на форум http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?act=idx

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06:11

 

 

а то я почти сама там не справляюсь с дилитаньем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА.УЛЫБАЙТЕСЬ А ЛУЧШЕ СМЕЙТЕСЬ,СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ И ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ СОБАКАМИ,ЧТО В ПРОЧЕМ Я БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ И ДЕЛАЮ И ВАС СОВЕТУЮ

КСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ксю! А что плохого именно вам сделала госпожа Дрогобецкая? Я внимательно прочитала вашу темку и ничего криминального в ее ответах не нашла. А особенно там, где она написала, что жаль собачек. Вы же брали их для выставок, а такая оказия вышла. Вот и все. И собаки у вас действительно очень красивые, породные. И зачем вспоминать и ворошить грязное и старое белье, тем более, я так понимаю, с других форумов. И как вы вообще можете брать на себя такую ответственность и обзывать человека аферистом, даже не будучи с ним лично знакомой и нормально не пообщавшись, а только почитав мнения других людей. Я Ларису знаю уже больше 6 лет, у меня из ее питомника обалденный песа, мальчик. Никогда не было проблем со здоровьем. Она сама привезла мне его из Израиля, не пожалев денег на дорогу. И своих собак она действительно очень любит, холит и лелеет. И вам она точно зла не желала, когда писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvetlanaP

От умница, послушная.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Кто еще желает высказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух как занятно,старое мы не хотим вспоминать,собак моих трогать не надо,и вспоминать не будем,на счет собак госпожи Драгобецкой,повторяю,не знаю ,в гостях не была,не видела :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю к чему вся эта агрессия,Бульдожка не хотела обидеть ни Вас Ксю,ни тем более ваших собак,да она и не обидела просто посмотрев на них действительно понимаешь что собаки классные и действительно досадно что их выстовочная карьера так сложилась... Если вы так агрессивно настроены на общение и мнение других людей,может вам не стоит с нами общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю к чему вся эта агрессия,Бульдожка не хотела обидеть ни Вас Ксю,ни тем более ваших собак,да она и не обидела просто посмотрев на них действительно понимаешь что собаки классные и действительно досадно что их выстовочная карьера так сложилась... Если вы так агрессивно настроены на общение и мнение других людей,может вам не стоит с нами общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю к чему вся эта агрессия,Бульдожка не хотела обидеть ни Вас Ксю,ни тем более ваших собак,да она и не обидела просто посмотрев на них действительно понимаешь что собаки классные и действительно досадно что их выстовочная карьера так сложилась... Если вы так агрессивно настроены на общение и мнение других людей,может вам не стоит с нами общаться...

а это на каком основании совет дан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нами это с кем?чет я тут особо ни кого и не заметила,вы ни чего обидного не видети,я вижу,общатся я буду там где сочту нужным :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksu2582, Нежик очень красивый мальчик :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы ну что вы разводите грязь на форуме и вспоминаете, что и кто кому 100 лет назад сказал-написал. Давайте по сути, а то хуже собак ей Богу...

Бульдоги так не собачатся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы ну что вы разводите грязь на форуме и вспоминаете, что и кто кому 100 лет назад сказал-написал. Давайте по сути, а то хуже собак ей Богу...

Бульдоги так не собачатся :P

+ 1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0cbc1a0e0b56.jpg старая купавна,всероссийская выставка собак. наши скромные результаты: ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIS-3,BIG-2 :rolleyes: судья Хомасуридзе Р.Р :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksu2582 поздравляю Нежика с прекрасным результатом, тем более у такого авторитетного судьи!

Мальчишки Ваши просто красавчики!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся спасибо,это была наша первая выставка,так сказать пробный заход)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти