Ritylay

Скоро роды))

В теме 29 сообщений

Думаю вполне понятно написано, именно тупыми ножницами, если отрезать острыми, то пуповина будет кровить, и зелёнкой желательно обработать.

а можно узнать,сколько родов вы принимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно узнать,сколько родов вы принимали?

Если честно, то очень и очень много. Счёт правда не виду, роды принимаю на протяжении 20-ти лет, не только у своих личных собак, но и у многих других собак разных пород :)

Я дала совет автору темки, а он сам сделает выводы, к чьим советам прислушаться.

Да и тема помоему не о том, кто и сколько принимал роды, :) не вижу смысла вести с вами дальнейший разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я как бы тоже не в первые роды принимали и не только у своих псов,а владелеца темы действительно увидит кто из нас прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое популярное средство из этой группы Фуросемид.Всего одна таблетка способствует выводу из организма около 2 л жидкости.Но Фуросемид нельзя принимать больше, чем 3 дня подряд, так как вместе с излишками воды уйдут кальций, натрий и магний.быстро похудеть за неделю на 5 кг
Заказываю на фитомаркете.Там дешевле, плюс доставка.А вот диеты терпеть не могу.Не привыкла в еде себе отказывать.Лучше кушать понемногу, но все что любишь.
Fotolia_33258681_L-1024x742-1024x742.jpg
Утренние упражнения тонизируют мышцы, дарят заряд энергии и настраивают организм на активный расход калорий.20 минут бега по вечерам.Ежедневный бег хорошее лекарство для тех, кто после работы начинает пускать корни в диван.Бегать можно во дворе, в парке или дома на беговой дорожке.Разовая 20-минутная пробежка мало что изменит в вашей жизни, а вот ежедневные короткие тренировки принесут результат очень скоро, ведь бег один из самых эффективных видов спорта для похудения.
как похудела
Мне тоже помогли похудеть капсулы Голдлайн Плюс.Также я пользовалась приложением на мобильнике Голдлайн , с ним проще планировать свое меню, легко понять какие продукты содержат больше калорий, какие меньше.Постепенно я научилась высчитывать оптимальный размер порций, в результате стала питаться рационально и правильно, похудела, добавила занятия в зале, сейчас выгляжу просто отлично и чувствую себя здоровой.Это такое счастье, когда при ходьбе нигде и ничего не трясется и не болтается.Я с подросткового возраста страдаю лишним весом, все из-за гормонального сбоя.
сбросить вес
Это увеличивает вероятность набора веса.По наблюдению ученых, люди, привыкшие обходиться без завтрака, в течение года набирают 4 7 лишних килограммов.Берите в офис обед и перекусы.Практичные ланч-боксы позволяют расположить еду удобно и аккуратно.На перекус выбирайте фрукты, орехи.
Обед должен быть сытным каша, мясо или рыба, овощной салат.Не отказывайтесь от углеводов.Когда возникает вопрос, как похудеть, первым делом хочется вычеркнуть из рациона все углеводные продукты.От некоторых из них действительно стоит избавиться раз и навсегда.Конфеты, печенюшки, сладкие газировки не приносят организму пользы, только поддерживают накопление жировой ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти