sunny969

хочу второго !:)

В теме 12 сообщений

всем здрасьте ! :) принимайте в свои ряды новеньких ! из многочисленных форумов очень понравился ваш !

у нас в семье уже есть один французик девочка . хотим приобрести второго ......... вопрос - кого взять мальчика или девочку подружку ?

и второй вопрос - мы из перми . в настоящий момент очень мало ( практически нет предложений ) поэтому кто поблизости - пермский край . и у кого есть или скоро будут малышки - отзовитесь плиз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень понравился ваш форум ! Очень нравяться французские бульдоги,давно мечтаю завести! Уже целый месяц усиленно ищу щенка и безрезультатно.ПОМОГИТЕ !!! Живу в Комсомольске-на-Амуре,очень хочу маленькую француженку!!!

Teddy og Molly.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень понравился ваш форум ! Очень нравяться французские бульдоги,давно мечтаю завести! Уже целый месяц усиленно ищу щенка и безрезультатно.ПОМОГИТЕ !!! Живу в Комсомольске-на-Амуре,очень хочу маленькую француженку!!!

В Воронеже есть щенки, я сама там брала очень хороший,это наша заводчица . Вы можете посмотреть на "Большой Воронежский форум. Французские щенки от шикарной пары Янтарный Свет Джон Уокер и Цесаревна Цаца". Посмотрите там может найдёте ребёночка. Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше брать девочку, мальчик будет приставать к вашей первинице, лишний раз волноваться, и беспокоить вашу девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше брать девочку, мальчик будет приставать к вашей первинице, лишний раз волноваться, и беспокоить вашу девочку.

Чем беспокоить? У меня 2 кобеля и сука и никто ее не беспокоит,живет себе припеваючи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем беспокоить? У меня 2 кобеля и сука и никто ее не беспокоит,живет себе припеваючи! :D

А как же любовь два раза в год? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же любовь два раза в год? :D

На расстоянии ;) , любовь у них неразделенная!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На расстоянии ;) , любовь у них неразделенная!!! :lol:

Ну это хорошо,когда растояние можно обеспечить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕС

 

Согласна. Если бы не смогла обеспечить, то и не было бы их у меня... Жил бы один Хартик и грустил в одиночестве! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВА БУЛЬДОГА ЭТО ВЕСЕЛО

 

А три ещё веселее :D

 

Правда не надо забывать о материальной стороне этой радости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти