Molli

мы новички,и совсем мааленькие)))встречайте нас)))

В теме 49 сообщений

Именно эти ягоды и фрукты?

Мой Тефтель больной до абрикос и помидор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь,а как вылаживать фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно эти ягоды и фрукты?

Мой Тефтель больной до абрикос и помидор.

эти фрукты можно,но с помидорами тоже не шибко увлекаться,они откладывают там чет в почках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить через что я вставляю через радикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,мы ток из ветиринарки :angry: .....что то нас прищиками покрыло на подборотке,..лоб в каких то малозаметных комочках,я ничего такого не давала,только что уже детс корм почти 2дня не даю,отварила бульончик из индейки,кидаю туда морковочкумяско чуток !!!!!! :unsure: я как всегда в панику....прописали супрастин,и диету -рис с кольмарами,ничего себе диета!!! :huh: и еще,если кто в Москве,может кто кинеть ссылочку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылочку ветеринарки хорошей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь,а как вылаживать фото?

я свои фото выложила через сообщение,снизу есть прикрепление файлов-жми на обзор и выирай фотки с компа,ну и грузить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kibelavet.ru/about/nashi-vrachi

Фокичева Анна Павловна - прекрасный врач. Раньше работа в нашем городе, своих собак лет 15 у нее лечила. К сожалению, ушла работать в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molli мой Вам совет - ищите не клинику, а врача хорошего. :rolleyes: Не болейте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо пасиб большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а кто как пытается воспитаь своих малышей???я свою беру в кровать,иногда всю ночь сопит,а иногда....начинает калобродить,меня кусать,мужа,то на пеленку пойдет...то к старшей собаке пристает и так по кругу всю ночь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои все спят в кровати) только нужно знать.что с 8 мес может начать писяться на диван,кстати она у вас что спрыгшивает сама с дивана7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои все спят в кровати) только нужно знать.что с 8 мес может начать писяться на диван,кстати она у вас что спрыгшивает сама с дивана7

 

моей полтора месяца,и пару раз она уже написала в кровать... :angry: я ее тыкаю носом и говорю нельзя.а ночью она встает и ходит по кровати,и я ее быстро опускаю на пол,она делает дела и я ее поднимаю..она не спускается сама,но вот подняться может,так как возле кровати у нас стоит ящик ,а возле ящика ее кроватка..ну и вот соображаю что и как она забирается.. :) муж не доволен что она писает,дак и я тоже..но как приучить что НЕЛЬЗЯ!!!!я незнаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей полтора месяца,и пару раз она уже написала в кровать... :angry: я ее тыкаю носом и говорю нельзя.а ночью она встает и ходит по кровати,и я ее быстро опускаю на пол,она делает дела и я ее поднимаю..она не спускается сама,но вот подняться может,так как возле кровати у нас стоит ящик ,а возле ящика ее кроватка..ну и вот соображаю что и как она забирается.. :) муж не доволен что она писает,дак и я тоже..но как приучить что НЕЛЬЗЯ!!!!я незнаю... :(

а ни как,одно могу сказать если хотите что бы спала,то застеливайте кровать клеенкой,либо ненадо было брать щенка в постель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е это нормально что он писает на кровати????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я где то написала это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е это нормально что он писает на кровати????

Она же маленькая...

Если она написала-значит вы не увидели как она "просилась".

Маленькими они начинают суетится.Я со своими пацанами ловила этот момент и спускала их на пол.

Иногда правда не успевала))).

Моему младшему скоро будет 4 мес.,так если ему надо слезть с кровати,он лает в полный голос.

Ночью терпит.Утром сама ещё полуокрыла глаза,но уже одеваюсь на улицу.

Быстрей,быстрей-и первый пись и как на улице.

Удачи и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас лето,можно и в пижаме выйти)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же маленькая...

Если она написала-значит вы не увидели как она "просилась".

Маленькими они начинают суетится.Я со своими пацанами ловила этот момент и спускала их на пол.

Иногда правда не успевала))).

Моему младшему скоро будет 4 мес.,так если ему надо слезть с кровати,он лает в полный голос.

Ночью терпит.Утром сама ещё полуокрыла глаза,но уже одеваюсь на улицу.

Быстрей,быстрей-и первый пись и как на улице.

Удачи и терпения.

 

хихихххх :lol: :lol: :lol: я конечно понимаю что маленькая,да и я могу не доглядеть.. B)пытаюсь ее метание по кровати отслеживать и мигом на пол ее,сегодня ночью тьфу-тьфу...а днем забралась на кровать и прям сразу написала...,да и еще в форме сердечка :blink: вот дает))))и вообще стала не на пеленки писать!!!!!!!!они у нас по всему дому раскиданы))))по наивности купила вчера спрей,для приучения к одному месту...ага,она его понюхала и этим дело кончилось ;) скоро сделаем ей вторую прививку,и будем уже гулять...я уж не дождусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хихихххх :lol: :lol: :lol: я конечно понимаю что маленькая,да и я могу не доглядеть.. B)пытаюсь ее метание по кровати отслеживать и мигом на пол ее,сегодня ночью тьфу-тьфу...а днем забралась на кровать и прям сразу написала...,да и еще в форме сердечка :blink: вот дает))))и вообще стала не на пеленки писать!!!!!!!!они у нас по всему дому раскиданы))))по наивности купила вчера спрей,для приучения к одному месту...ага,она его понюхала и этим дело кончилось ;) скоро сделаем ей вторую прививку,и будем уже гулять...я уж не дождусь :D

в ИКЕА продают наматрасники НЕ ПРОМОКАЕМЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ИКЕА продают наматрасники НЕ ПРОМОКАЕМЫЕ

 

пеленики не куда девать,я закала пару коробок..надо сипользовать их,думаю до наматрисники руки еще дойдут..спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molliкрасивая у вас малышка! ещё фото выкладывайте!!!!

а вот моя французка не притязательна к диванам, она с догиней спит прям на её лежанке, на диван её только ребенок сажает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molliкрасивая у вас малышка! ещё фото выкладывайте!!!!

а вот моя французка не притязательна к диванам, она с догиней спит прям на её лежанке, на диван её только ребенок сажает

 

 

пасиб!!!!!!!у меня фотки большого размера ,не грузится!!!!!!!!! B) как ваш дог принял вашу малышку??у нас тоже есть взрослая собкака ротвелер-пока рычит,Молли у нас ток недельку с небольшим!наша любит спать с нами,но сейчас жарко может уйти на лежанку свою)))а кто какие использует лакомства в качестве поощрения,поделитесь пожалуйста! :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kibelavet.ru/about/nashi-vrachi

Фокичева Анна Павловна - прекрасный врач. Раньше работа в нашем городе, своих собак лет 15 у нее лечила. К сожалению, ушла работать в Москву.

 

сегодня побывали у нее,толковый врач!!!!нашу девочку что то обсыпало!!!тело в каких то внутренних шишках,на пузе даже красненького цвета!за два дня делали вторую прививку дурамон,может от нее,а может от мааленького кусочка арбуза :( сделали укольчик,должно пройти!так что спасибо за врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molli рада, что Вам понравился врач. Выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти