elenanazarenko

Познакомимся))))

В теме 46 сообщений

Жизнь такая-где убывает,а где и прибывает...

За то с заводчицей,у которой взяла Тимоху,повезло.

Теперь знаю,что такое правильный заводчик.

Еще бы, Вы взяли Тимоху в очень хорошем питомнике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне кажется что здоровья щенков напрямую зависит не только от заводчика, а также и от здоровья суки и кобеля. Как питалась сука во время беременности. Я вот сейчас понимаю, ну не может иметь мой Фимыч идеальное здоровье уж только по тому, что в помете аж девять щенов. Да и мама его кормится только натуралкой, и я не уверенна, что ей кто-то давал витамины до вязки или во время беременности.

Я тоже жалею, что не купила собаку в питомнике - например, в Одессе есть неплохие заводчики. Это все из-за неопытности. Многие пишут, что мы покупая собаку пытаемся экономить...мол потом не жалейтесь на здоровье. Я за Фимыча дала 2000 тыс. грн. А потом собаку сама прививала, оформляла родословную (по 150 грн. каждая прививка, 260 грн оформить родословную). Уже потом мы с мужем прикинули, что за 3000 - 3500 тыс. мы могли бы купить собаку уже с прививками, с докуметами КСУ ещё и довольно редкого окраса - например, красных (red) щенков от родителей чемпионов.

Это мы конкретно лохонулись сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не писала о заводчике,т.к. о ней столько уже написано....

Это Бормотова Светлана.На её сайте написано-секция французских бульдогов клуба "Трейл".

Т.к. в собачьей тусовке мы не учавствовали 10 лет (столько у нас прожила Маняша чаушка).

Маняши не стало... Прошло 2,5 мес.,всатала утром с мыслью ХОЧУ СОБАКУ.

Муж хотел кане корсе.Сначало искали щенка корсо,но начитавшись о породе -поняла гулять с ней не смогу

(больная спина).60-70 кг в рывке это...

Дочь "болела"французами последние 2 года,с форума "Мои любимые французские бульдоги" не вылезала.

Вот я и решила посмотрю французов.Была готова именно "поднимать"щенка.

Поверьте долго смотрела в инете щенков-никаких имоций.И вдруг фото-ОН.

На беду заводчицей оказалась Бормотова С.,но мы это поняли позже...

Питомниковый кашель,невозможность получить ветеринарный паспорт с отметками прививок (его требовали в ветеринарке),

родословную получили только в 10мес.(после скандала).

Короче в нашей семье все делают вид,что такого человека в нашей жизни не было.

Единсвенно за что спасибо-ЭТО ТЕФТЕЛЬ (хотя мы его купили по заоблачной цене...)

Мдяяяяяяяяяя повезло ж вам блин,в России много есть подобных заводчиков,увы,которым деньги нужны больше чем здоровое поголовье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже собака с родословной. И выбирала не одну неделю. Поехали мы за ней в другой город. А она всё болеет и болеет.. Вылечить так и не смогли. Смирились, что на выставки нас не пустят из-за проблем с кожей. Но заводчица нас ни в чём не обманула. Она даже предлагала назад забрать собаку из-за здоровья. Но разве можно её одать?! мы любим её и с её болячками и никогда с ней не расстанемся. А сказать хочу вот что: с родословной собака или нет - можно напороться в любом случае. Просто с родословной шансов напороться меньше. А порода нездоровая в пинципе, но лично я собаку другой породы никогда не заведу. Нет лучше французского бульдога:)

все правильно,у меня тоже вот приобретала вроде бы как из питомников,а собак привезли

у Тигра серьезный недостаток есть искревленные предплечья,а когда суку привезли мне так она тут же загрибовала,пришлось ее лечить,прапвда хоть деваха у меня красотка все это признают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя "порода нездоровая в принципе" потому, что ест такие люди, гордо называющие себя "заводчиками", которым абсолютно все равно с кем вязать свою собаку, делают липовые родословные - вот и получается, что собака вроде бы и с родословной, дорогая, а все болеет и болеет. (Вашу собаку я не имею ввиду - чтобы ничего не подумали). А порода болезненная не больше, чем другие.

липовые родухи делают чаще всего в СКОР и разные непонятные кин организации,другой вариант есть когда подставляют щенков под якобы рожающую суку,а на самом деле не рожавшую в тот момент,и по ней делают уже родухи,чаще всего без разницы с кем вязатиь это те у кого собаки без родословной,а не те кто ходит по выставкам,подбирает пару,хотя могу сказать если собака имеет тесный инбридинг то она тоже будет страдать от аллергических проблем,я делала как то проверки,и выяснила это сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне кажется что здоровья щенков напрямую зависит не только от заводчика, а также и от здоровья суки и кобеля. Как питалась сука во время беременности. Я вот сейчас понимаю, ну не может иметь мой Фимыч идеальное здоровье уж только по тому, что в помете аж девять щенов. Да и мама его кормится только натуралкой, и я не уверенна, что ей кто-то давал витамины до вязки или во время беременности.

Я тоже жалею, что не купила собаку в питомнике - например, в Одессе есть неплохие заводчики. Это все из-за неопытности. Многие пишут, что мы покупая собаку пытаемся экономить...мол потом не жалейтесь на здоровье. Я за Фимыча дала 2000 тыс. грн. А потом собаку сама прививала, оформляла родословную (по 150 грн. каждая прививка, 260 грн оформить родословную). Уже потом мы с мужем прикинули, что за 3000 - 3500 тыс. мы могли бы купить собаку уже с прививками, с докуметами КСУ ещё и довольно редкого окраса - например, красных (red) щенков от родителей чемпионов.

Это мы конкретно лохонулись сами.

в Одессе есть 2 шикарных питомника ФРАНЦУЗСКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ и ВЕСЕЛЫЙ АПЕЛЬСИН

знаю этих людей лично ,прекрасные заводчики,которые никогда не продадут брак по цене шоу,всегда помогут в воспитании и тд. и это я говорю не ради рекламы,и не из за того,что я с ними лично дружу,я просто вижу как все проходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы, Вы взяли Тимоху в очень хорошем питомнике!!!

Питомник не выбирала,просто повезло.

Как всегда тупо смотрела фото щенков-мой не мой.

Наступать повторно на грабли свойственно)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

липовые родухи делают чаще всего в СКОР и разные непонятные кин организации,другой вариант есть когда подставляют щенков под якобы рожающую суку,а на самом деле не рожавшую в тот момент,и по ней делают уже родухи,чаще всего без разницы с кем вязатиь это те у кого собаки без родословной,а не те кто ходит по выставкам,подбирает пару,хотя могу сказать если собака имеет тесный инбридинг то она тоже будет страдать от аллергических проблем,я делала как то проверки,и выяснила это сама

А как же акт вязки? Кинолог должен был расписаться что произошла вязка именно данных собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Одессе есть 2 шикарных питомника ФРАНЦУЗСКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ и ВЕСЕЛЫЙ АПЕЛЬСИН

знаю этих людей лично ,прекрасные заводчики,которые никогда не продадут брак по цене шоу,всегда помогут в воспитании и тд. и это я говорю не ради рекламы,и не из за того,что я с ними лично дружу,я просто вижу как все проходило

 

Там сейчас есть щенки в питомнике французское великолепие :) Я видела их объявление на slando

 

http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/belo-palevaya-devochka-frantsuzskogo-buldoga-ID4EEvw.html#16412be5;r:9;s:62

 

А мне понравился питомник Кис ми Кис.Случайно набрела на него. Уж очень мне понравились там кобельки.

 

http://kissmekiss.jimdo.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас есть щенки в питомнике французское великолепие :) Я видела их объявление на slando

 

http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/belo-palevaya-devochka-frantsuzskogo-buldoga-ID4EEvw.html#16412be5;r:9;s:62

 

А мне понравился питомник Кис ми Кис.Случайно набрела на него. Уж очень мне понравились там кобельки.

 

http://kissmekiss.jimdo.com/

да у Ксюшки отличное поголовье,но она живет во Львове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у Ксюшки отличное поголовье,но она живет во Львове)

Да я видела, что это Львов - но мне просто понравились её кобельки, да и суки красивые.

я видела щенков из этого питомника в продаже на кидстаффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко то что Ксюша не может подождать до 4х мес как от нас требует закон о купле собак за границей,а то бы давно уже бы купила у нее суку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько длиться беременность французского бульдога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько длиться беременность французского бульдога?

а почему вопрос именно в этой теме? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько длиться беременность французского бульдога?

58 - 62 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно 60 дней но бывает и 62,хотя встречается и на 57 сутки и на 72 но это редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый кабель французского бульдога приглашает девочек на вязку. Развязан и привит. Город Волгоград Советский р-а\

Цена договорная

Татьяна 89033178767,463396.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте я новенькая, меня зовут Линь шийин, прошу любить и жаловать. У меня 4 месячный бульдог Олаф, по китайски хаодуочьен. Он из Шанхая, а живем мы в Хайкоу. У меня никогда не было бульдога и я боюсь его перкормить или недокормить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линь Шийин

 

Приятно познакомиться! Показывайте своего Олафа, будем любоваться им. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а что за процедура у вас и какой препарат.Хочу избавиться от второго подбородка.Кто-то еще может знает действенные процедуры.как убрать лишний вес
Для меня спасением стал криолиполиз.Читайте мой отзыв выше.Делала еще летом, готовилась к отпуску.Надежд правда было мало, а зря.Я изначально шла убирать живот, уж очень хотелось влезть в прошлогодние летние платья.
17-1024x667.jpg
Выбрала аппарат Clatuu, чтоб время сэкономить.Там сразу двумя насадками работают.И подбородок тоже можно убрать.У них разные насадки есть и он захватывает маленькую складку.Буквально вчера измерялась снова в талии минус 7,5см.
худеть надо
И это я уже съездила в отпуск и вернулась из него Подбородок тоже сделала, но в конце августа.Результатом уже сейчас довольна, но окончательно в конце ноября будет.Хороший совет выше употреблять сахар, майонез, фаст фуд и алкоголь в первой половине дня если не можете от них совсем отказаться.Повеселило на самом деле и правда очень сложно взять себя в руки и есть только ПП.Я даже редуксин форте себе купила, чтоб аппетит снизить, теперь вполне спокойно сижу на диете и худею.
как похудеть надо
Вот у кроликов мясо очень диетическое, это потому что они много трахаются.И про этот метод здесь ни слова.Чтобы быстро похудеть, необходимо исключить рафинированный сахар и белый хлеб.Хлеб не несёт никакой пользы, лишь способствует набору веса, а сахар легко усваивается, даёт много энергии, но неиспользованные за день углеводы оседают на боках.Углеводы бывают простые в основном, глюкоза рафинированный сахар и продукты его содержащие и фруктоза содержится во фруктах.
Фруктоза менее вредная, т.калорийность её намного ниже.Простые углеводы легко усваиваются, кратковременно повышают уровень сахара в крови.А также, существуют сложные углеводы.Они расщепляются медленно, постепенно подпитывая организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паблик с единственным правильным мнением. Мы против ваты и ура-аутистов. Всё будет Туподар! подписывайтесь, заказывайте рекламу. нас больше 250к
typodar@gmail.com
VK
Instagram
Telegram
Реклама в Туподаре, Краснодар


https://vk.com/typodar
https://www.instagram.com/typodar/
https://t.me/typodar
https://typodar.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти