Jina

очень худая

В теме 62 сообщения

Хозяйка говорит, Фима тебе же тоже нужно продаватся, чего ты такой спокойный сидишь? Он подошел ко мне, и спокойно залез на колени и лег (я на корточках как раз сидела на полу возле щенков). Муж достал деньги и мы домой поехали с ФИМЫЧЕМ

Вот и все, и можно сколько угодно говорить как правильно выбирать щенка, а человек пришел, увидел и сердце дрогнуло, и теперь по дому ушастый кабачок бегает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana UKR помсмотрите здесь, может быть пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все, и можно сколько угодно говорить как правильно выбирать щенка, а человек пришел, увидел и сердце дрогнуло, и теперь по дому ушастый кабачок бегает :D

ты знаешь вот и у меня ёокнуло) защемило заболела.умирла по собаке,а как пошел разбор полетов,так и ути пути я лоханулась там,лоханулась здесь,что не увидела,что то не углядела,хотя как говорит моя хендлер,опыт не пропьеш,но все равно буду придераться и со страшной силой,по этому сама я больше не выбераю,только лишь с кем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе проще, есть хотя бы с кем идти + у самой опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы было проще нужно приобретать у нормальных заводчиков.а не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходила к заводчики. свели знакомые. стандарт. на фото- делал муж.они ужасные. завтра сделаю новые. она сама на себя не похожа. сказали с ней бегать т к не много мыш.массы. это нормально. так что уже успела по плакать может быть зря:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Дуся не имеет супер-пупер родословную, у нее нормальные родители, чемпионы чего-то, в общем, без изысков, так вот у нее очень хорошо развита мускулатура без всяких физических нагрузок. Гуляю с ней очень мало ( по продолжительности), потому что летом ей жарко, а зимой холодно :blink:. На прогулках она не особо подвижная была, только с появлением Дарика начала бегать, играть. Это я к чему - мышцы они либо есть, либо нет. Вы можете, конечно, подкорректировать чуть-чуть, но не будет Ваша собака этаким шварцнегером, да и зачем это Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Дуся не имеет супер-пупер родословную, у нее нормальные родители, чемпионы чего-то, в общем, без изысков, так вот у нее очень хорошо развита мускулатура без всяких физических нагрузок. Гуляю с ней очень мало ( по продолжительности), потому что летом ей жарко, а зимой холодно :blink:. На прогулках она не особо подвижная была, только с появлением Дарика начала бегать, играть. Это я к чему - мышцы они либо есть, либо нет. Вы можете, конечно, подкорректировать чуть-чуть, но не будет Ваша собака этаким шварцнегером, да и зачем это Вам?

Как говорят специалисты, лучше всего развиваются мышцы при легкой рыси (это выставочный аллюр). При нем видны все недостатки собаки (в том числе и проблемы со здоровьем). И плавание (если это применимо к нашим толстопузикам). Поэтому рекомендуют не бегать, а быстро ходить с собакой, желательно по пересеченной местности (вверх-вниз) и по песку или гравию (очень хорошо для проблемных суставов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна правильно говорит,рысь мелкая,можно так же ходить,что безумно сложно собаке.зато мышцы нарастают очень быстро,плавать- бульдоги не все прекрасно плавают,так что могу посоветовать наливать в ванну воды по локти собаки и пусть там двигается ,можно сделать удочку и что бы собака за ней подпрыгивала,хождение с собакой по лестнице вверх и в низ,но в низ собаке можно лишь после 7 мес возраста,можно если есть горки бросать палочку или мячик и пусть собака бегает сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что хозяйка решила отдать свою худенькую девочку

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_otdam_v_dobrye_i_zabotlivye_ruki_89800407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что хозяйка решила отдать свою худенькую девочку

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_otdam_v_dobrye_i_zabotlivye_ruki_89800407

Жаль, что собака попала в такие руки!!!!! За 5 копеек возьмут в надежде, что берут чемпиона всего на свете, а когда оказывается, что собака от разведенцев - ее сразу на помойку...Сразу оказывается, что времени нет, а так переживала что худенькая и любить меньше не будет....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и как тут не заматерится то?

Дуся ты как всегда права,только як кажуть бачили очи шо копувалы?

ахренеть вот уроды а не люди,пусть лучше сюда даже и не показываются убью на фик

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде возраст не совпадает. Или в объявлении специально возраст занизили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна там даже фотография, которую на форум выкладывали.... Даже развернуть фотку не удосужились, очень торопятся, наверное, отдать - времени нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна там даже фотография, которую на форум выкладывали.... Даже развернуть фотку не удосужились, очень торопятся, наверное, отдать - времени нет((((

Что тут скажешь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать можно только одно, что собака не игрушка, а большая отвественность - это раз, а во-вторых, у собак тоже есть сердце. А ФРЕНЧИ ТАК ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К ХОЗЯИНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дважды клянчили девочку мою перекупить. Говорю "своих не предаём"!!! :angry: Как можно роднулю такую от себя оторвать?! А мы только месяц вместе. :wub:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чумавоз сплошной,а ведь потом начнет искать другого бульдога,а теперь представьте что и с той появится проблема и опять детка пойдет по рукам ужас сплошной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно,я в шоке,и надеюсь,тут что-то не то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак то любят,не за красоту и не за накаченую спину,бред,я понимаю уважительную причину,на детей кидается или еще что-то,и то люди решают эти проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ужас,я тут тоже смотрю на некоторых щеночков наших форумчан и понимаю,что мой батоша явно уступает им,но любить то меньше я его не стану. Я блин домой иду и вместо того,чтоб себе что-то купить,покумаю ему,и мне хочется,и вообще почитала и поняла,что вы все относитесь к своим собачкаам как к деткам и беру с вас пример,но это.......меня очень зацепило,пипец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак то любят,не за красоту и не за накаченую спину,бред,я понимаю уважительную причину,на детей кидается или еще что-то,и то люди решают эти проблемы

это мы любим не за красоту,а за то что это просто собака,ну купили брак,так кто вам мешал приобрести из питомника7 деньги? да ладно,можно начать копить,даже можно ссуду в банке взять,и приобрести то что хочеться,а если хотели по дешевке то и имеете то что хотели,и нечего пинать теперь,что собака не такая как все,вот по этому я всегда и выстцупаю против вязок без документов для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ужас,я тут тоже смотрю на некоторых щеночков наших форумчан и понимаю,что мой батоша явно уступает им,но любить то меньше я его не стану. Я блин домой иду и вместо того,чтоб себе что-то купить,покумаю ему,и мне хочется,и вообще почитала и поняла,что вы все относитесь к своим собачкаам как к деткам и беру с вас пример,но это.......меня очень зацепило,пипец....

у меня ветеринар который лечит моих собак,как то сказал,после того как я полтора мес постоянно приезжала к нему.сказал,что ты уже к нам приходишь как домой)

а что я могу поделать если у меня порода болезненная?вот и приходится таскаться по врачам,да я приобретала собак дорогих,для выставок и для разведения,но если бы я их не любила бы то вот как эта мадама сразу после очередной болячки продавала бы всех на лево и на право,да было время когда не было денег и сама пыталась лечить,и выберала между выставками и врачом,да и то не всегда)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти