Авторизация  
Подписчики 0
lavidog

случка францзского бульдога!!

В теме 20 сообщений

здраствуйте!!меня зовут мик!!!ищу подружку французского бульдожки!!!о себе:мне 4 года!!окрас у меня тигровый!!добрый,любвиобильный,ласковый,умный!!!очень хочу любви!!! :rolleyes:

x_0d65641d.jpg

x_1beeb237.jpg

x_25a38c78.jpg

y_43c29a7a.jpg

y_a9f22a6c.jpg

z_64afd479.jpg

z_e539c6f5.jpg

z_f55ffeb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для начала скажем так что не палевый,а тигровый,а во вторых ваш кобель имеет родословную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!!меня зовут мик!!!ищу подружку французского бульдожки!!!о себе:мне 4 года!!окрас у меня палевый!!добрый,любвиобильный,ласковый,умный!!!очень хочу любви!!! :rolleyes:

 

 

Какая красота, ваш Мик, мы Изюмские тоже когда-нибудь такими будем, мы тоже тигровые. Советуем обратить внимание на нашу маму она у нас чертовски хороша тоже тигровая Боня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для начала скажем так что не палевый,а тигровый,а во вторых ваш кобель имеет родословную?

да тигровый согласна не правильно выразилась!!!да имеет!!!а у вас взрослая девочка??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота, ваш Мик, мы Изюмские тоже когда-нибудь такими будем, мы тоже тигровые. Советуем обратить внимание на нашу маму она у нас чертовски хороша тоже тигровая Боня

здраствуйте а как нам связаться с вашей мамой!!!!за комплимент спасибо!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он имеет на выставках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!!меня зовут мик!!!ищу подружку французского бульдожки!!!о себе:мне 4 года!!окрас у меня тигровый!!добрый,любвиобильный,ласковый,умный!!!очень хочу любви!!! :rolleyes:

Он вот так и говорит: "Хочу любви"? :blink: Может быть Вам показалось? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вот так и говорит: "Хочу любви"? :blink: Может быть Вам показалось? B)

ну вот и зачем ты открыла тайну? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и зачем ты открыла тайну? :rolleyes:

Заметь, при этом нам не отвечают о достижениях на выставках!... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, при этом нам не отвечают о достижениях на выставках!... :ph34r:

а ты не понимаешь почему?потому что брали собачку не для выставок,а для "себя",обычно таких собак я советую настоятельно кастрировать,но ты что? как же кобель без хозяйства останется,он ведь будет уже не мужик,но за то потом начинают плодить все что попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не понимаешь почему?потому что брали собачку не для выставок,а для "себя",обычно таких собак я советую настоятельно кастрировать,но ты что? как же кобель без хозяйства останется,он ведь будет уже не мужик,но за то потом начинают плодить все что попало

Лариса, ты почитай комментарии ( вне форума ) к статьям о французах! Там кобеля БЕЛО-ЧЕРНОГО :blink: без родословной предлагают для вязки!!! И в "маЙе" у них будут щенки!!! Ты представляешь КАКАЯ красота народится!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, ты почитай комментарии ( вне форума ) к статьям о французах! Там кобеля БЕЛО-ЧЕРНОГО :blink: без родословной предлагают для вязки!!! И в "маЙе" у них будут щенки!!! Ты представляешь КАКАЯ красота народится!!!! :lol: :lol: :lol:

Мать а меня за такие слова когда то обматерили,теперь я лучше промолчу,а то опять меня хамкой обзавут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать а меня за такие слова когда то обматерили,теперь я лучше промолчу,а то опять меня хамкой обзавут

А не хамство людям продавать "породистых" щенков без документов? У нас в соседнем доме год назад люди купили такого щенка "для себя", а теперь не могут жениха найти своей девочке...

А хамкой обзовут в любом случае, потому что с такими людьми невозможно разговаривать цивилизованно, т.к. нормы морали и этики им или недоступны, к сожалению, или они не понимают ЧЕМ они занимаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то в контакт меня пригласили для объяснений некоторых,и когда я начала открывать свой рот,вот тут то все и началось

сперва говорили,что им нравится,что у бульдога длинный нос,что он не храпит,на что я заявила,что для чего вообще тогда предпочли породу под названием французский бульдог?тогда что бы не храпел приобрели бы колли.вот и скандал)

и когда я заявила,что лучше приобретать чуть по дороже но зато качество,что бы не было стыдно.что бы потом не спрашивали,а почему у Вас такой бульдог,а у нас такой с длинной мордой,мелкой головой и жутким костяком?

ко мне не однократно с такими вопросами подходили,ну не ужели трудно поглядеть в тырнете как должен выглядеть француз?

Ладно уже приобрели,так воспринимайте все как должное.не задавайте вопросы ,но увы.опять меня осуждали и причем на одном из форумов.что мол такая то такая то вот все советует приобрести дорогих собак,мол себе рекламу делает ,ха наивные люди

даже не представляют что таится за словом собака без родословной,а таится многое чего,

прежде всего это может быть без контрольный инбридинг.

потом проблемы с психикой,

а собаки плохим костяком.головами и мордами?

ну ладно купили уже так купили,вот и кастрируйте собаку.что бы дальше подобное не плодить,но опять таки всем от чего то хочется повязать свою собаку,кто то делает заявления,что собаке это нужно для здоровья,кому то жутко вдруг захотелось потискаться со щенками,а потом сокрушаются,что кобели подцепляют заразу.суки рожают с тяжелейшим кесаревом,после которого могут погибнуть как сама собака так и щенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно)))

не, у меня девочка с родословной, но ее стрелизовать буду, собака нам для души и не для чего другого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже в 6 месяцев идём кастрироваться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам в 5-ть месяцев идти в КСУ, если мы "не понравимся" и окажемся не годны для племенной работы, наверное...мы тоже это, ну будем кастрировать малого. Это надо в 6 месяцев делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы реально знать готов или нет,то нужно не только в щенках выходить в ринг,но и в юниорах,за частую гадкие утята перерастают в шикарных лебедей,так что не тарапитесь кастрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0