Авторизация  
Подписчики 0
Berserk

Хвост.

В теме 48 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста умеют ли французы вилять хвостом.Мы своего мальчика взяли когда ему было 2 месяца,сейчас ему почти 6 мес.За все это время мы ни разу не видели чтобы он вилял хвостиком,хотя когда приходим с работы он очень нам радуется.08012012362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда приобретите овчарку и пусть виляет хвостом,ну нееет у бульдогов длинного хвоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда приобретите овчарку и пусть виляет хвостом,ну нееет у бульдогов длинного хвоста

Ну это как сказать, не перевелись ещё экземпляры, мой мальчишка виляет ещё как. :D

nik.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас хвост длинющий) а моим только попой и осталось вихлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда приобретите овчарку и пусть виляет хвостом,ну нееет у бульдогов длинного хвоста

Спасибо за ответ!У моего действительно очень маленький хвостик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас хвост длинющий) а моим только попой и осталось вихлять)

Ну так я ж говорю, не перевились ещё экземплярчики. :lol: Это в основном у старотипных французов. А сейчас куча вообще бесхвостых собак. Мои Девки тоже только попами вихляют, да ещё как. :D А начиналось всё так. :rolleyes:

histori_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Арнюха тоже виляет попой, зрелище умиляющие почище виляния хвостом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда попа вихляет у баб моих,это не чсто,но когда вилять начинает тигра это супер,так как он ею крайне редко вихляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4f53e04ce6c3.jpg

Нам тоже нечем вилять, но вид сзади от этого не стал хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4f53e04ce6c3.jpg

Нам тоже нечем вилять, но вид сзади от этого не стал хуже :D

:D :D :lol: :lol: супер попа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, мы тут новички, вопрос точно такой же, щенку 1,5 мес, но он вообще хвостиком движений не делает, более того, я знаю, как они попкой виляют от радости - тоже ничего такого. Хвостик есть, маленький крючочек. Прочитала про развитие щенков, пишут, что в 21 день примерно щенки начинают махать хвостиками, ну или попками хотя бы, как в нашем случае. У нас ни-ни.

 

Berserk, у вас все без изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что?пусть живет ребенок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таких вопросов нет (про пусть живет:), просто эмоции по хвосту же видно, а так его настроение вроде видно, но не конкретно. Лишь бы расстройств каких-нить не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха расстройств точно нет и не будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хвостик маленький, но вилять им всё-равно умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей Диночки вместо хвоста торчит маленький букет шерстинок,как на кисточке художника, но красивей ее белой крутящейся попки я ничего не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас попка совсем не крутится ((( Ну ладно, мож еще что-нить изменится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас попка совсем не крутится ((( Ну ладно, мож еще что-нить изменится.

У нашей Лулу хороший хвостик слегка изогнутый, но она ни им, ни попкой не крутит. Зато как у нее скачут ушки, когда она тебя встречает! У Дарси тоже хороший хвост, но он им может еле-еле шевелить, а попа на месте. Но ведь я точно знаю, когда он радуется — он усердно хрюкает и прижимается всем своим богатырским телом ко мне, чтобы я его почесала! А у Таффи только намек (еле прощупываемый) на хвостик — так она извивается всем телом, выражая свои эмоции. Мы ее прозвали креветкой с выпученными глазами! И вот она-то меня больше всего беспокоит. Представьте (гипотетически), выхожу я с ней на выставке в ринг, она бежит рядом, я ее хвалю, а она начинает извиваться и глаза выпучивать :D . Во жесть! Где стать, где походка? Все исчезло в волне эмоций! Вот и думаю, лучше б она попкой не крутила :D . Да, кого какие проблемы волнуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Юна, значит так бывает. Просто щен почти все время выглядит таким невозмутимым)) но прижимается и хрюкает от радости - бывает такое. Кусается почти все время, вот мы и обеспокоились, что у него все эмоции в покусах выражаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виляет, еще как,,,,и радостно тырит перчатки, шарфики, ну все, что достанет и бежаь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Изюмский виляет, как пропеллером, а хвост у него около 3 см весь скрюченный смешной а виляет только пошел, наверно когда вырастет такой же величины будет как и у вас, а вилять начал гдето с 2 месяцев. И виляет так быстро-быстро умора одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а им хвосты купируют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а им хвосты купируют???

Нет. Они рождаются с маленькими крючками. Купированный хвост считается браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвосты и уши французам не купируют,они рождаются с врожденным изломом хвоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у прошлойго френчика был хвостик около 2,5 см, очень сильно скрюченный, но он им тоже вилял, медленно так у него было, как будто скрюченный палец двигается медленного из стороны в сторону. Я как то не обращала внимания на то что у него он был еще длинее, видно когда скитался (мы его подобрали на улице) часть хвоста была сломана и высохла в тоненькую косточку, видно из-за этого и вилял медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0