Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Окрас

В теме 43 сообщения

у них даже с вообще крутым зачернением можно стать супер-мега чемпионами всего мира)

так что не переживайте.

кому в ркф ничего хорошего не светит, могут перевестись в эту систему и наверняка будут звездами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и не собираемся выставляться, у нас просто негде, а ездить в другие города нет возможности и времени. Так что мы его будем любить любого окраса. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палевый просто зачернен.

это как?

вообще в этом возрасте еще рано говорить о том, каким будет окончательный окрас. он еще перелиняет. у короткошерстных собак окончательный окрас становится в возрасте 1-1,5 лет.

Глупости! Палевый щенок изначально должен быть палевым, все разговоры о "перецветет" говорят о том, что не все так чисто в окрасе.

у нас вот вообще непонятки с окрасом, когда брали его он был серо-рыжевого цвета, потом в месяца 3-4 был чисто рыжий, потом начали появляться черные волоски, сейчас вот чернота сошла немного, не знаю уж окончательный окрас или нет.

вот Вам и ответ на Ваш вопрос к заводчику.

у вас родословная РКФ?

РКФ - Российская Кинологическая Федерация, откуда в Украине родословная РКФ, если только щенок не привезен из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как?

 

Глупости! Палевый щенок изначально должен быть палевым, все разговоры о "перецветет" говорят о том, что не все так чисто в окрасе.

 

вот Вам и ответ на Ваш вопрос к заводчику.

 

РКФ - Российская Кинологическая Федерация, откуда в Украине родословная РКФ, если только щенок не привезен из России?

1. т.е. есть небольшое присутствие черных волосков

2. понятно, что если он родился почти весь черненький, то палевым он не станет, о в небольшом кол-ве окрас все равно меняется

3. есть же fci, или этого тоже нет в украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2. понятно, что если он родился почти весь черненький, то палевым он не станет, о в небольшом кол-ве окрас все равно меняется

 

Вам видней. :D/>

3. есть же fci, или этого тоже нет в украине?

 

В Украине КСУ.

FCI - это Международная кинологическая федерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ксу и iku это одно и тоже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ксу и iku это одно и тоже?))

 

Погуглите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне это без надобности, хотела так для информации. если никто не скажет значит оно и не надо мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! У нас возник вопрос по поводу окраса. Цвет в щенячьей карте - палевый. Когда мы брали щенка нам сказали он немного посветлеет. Месяц назад у нас начали появляться чёрненькие ворсинки их все больше и больше, а недавно на попе появилось два симметричных пятнышка и рядом маленькое они светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем вопрос????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teo

 

Сходите на выставку, чтобы развеять Ваши сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой выставке Вы говорите, у нас всего 4 бульдога на весь город. Я просто хотела узнать останутся черные волоски или они исчезнут когда шёрстка будет меняться на взрослую. Он же был сразу весь однотонный только под шейкой было белое пятнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой выставке Вы говорите, у нас всего 4 бульдога на весь город. Я просто хотела узнать останутся черные волоски или они исчезнут когда шёрстка будет меняться на взрослую. Он же был сразу весь однотонный только под шейкой было белое пятнышко.

На этот вопрос никто не сможет дать Вам ответ. Откуда кто-то может знать останутся или поменяются волоски у Вашего песы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой выставке Вы говорите, у нас всего 4 бульдога на весь город.

 

Я говорю о самой обыкновенной выставке собак, которая не обязательно должна проводиться в Вашем городе. Можно всю жизнь ездить в другие города и даже страны, если это необходимо.

 

Я просто хотела узнать останутся черные волоски или они исчезнут когда шёрстка будет меняться на взрослую. Он же был сразу весь однотонный только под шейкой было белое пятнышко.

 

 

Ясновидящих здесь нет, поэтому придется подождать когда щенок вырастит и что произойдет с окрасом. Не хотите ждать или сомневаетесь, Вам просто заказана дорога к эксперту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Время покажет. В принципе нам всё равно какой окрас будет у нашего ушастика. Мы его очень любим!! :rolleyes:/> А скажите во сколько месяцев начинает меняться щенячья шёрстка на взрослую. Как это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Время покажет. В принципе нам всё равно какой окрас будет у нашего ушастика. Мы его очень любим!! :rolleyes:/>

Вот это и главное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите во сколько месяцев начинает меняться щенячья шёрстка на взрослую. Как это происходит?

 

 

Да никак не происходит, шерстка становится немного жестче, линяют немного.

 

В принципе нам всё равно какой окрас будет у нашего ушастика.

 

Сходите на выставку хотя бы один раз. Может быть зря сомневаетесь.

Мы его очень любим!!

 

А это самое главное! Растите здоровенькие и послушные, и получайте радость от общения друг с другом долгие-долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое. Интересно конечно знать, что и как будет дальше, время покажет. Главное для нас, чтобы Тео рос здоровым, умным, послушным сыночком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0