КсенияС

кто брал щенка когда ему был 1 месяц?

В теме 31 сообщение

Это ребёнок.Когда сделаете все прививки и будете выводить гулять,тогда воспользуетесь этим свойством кишечника.

Т.е.покормили-сразу на улицу какать.Так щенков приучают к улице. :D/>

ну у меня это не первая собака, до этого была шит-цу.. с выгулом мы научимся, спасибо собак у меня не глупая девушка )))) тока малость подучить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жареное НЕЛЬЗЯ!!!

Попробуйте дать салатик со сметанкой или растительным маслом.

Ок, попробую, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я представила эту малявку на охоте за своими же какашками)))аж смешно. Хотя понимаю,что это совсем не смешно для хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я к какашками отношусь спокойно после 2 лет какашек и писек (пацаны погодки) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто брал щенка когда ему был 1 месяц?поделитесь опытом, как ухаживали? чем кормили?

мы взяли свою, когда ей было 1 месяц, 5 дней. Заводчики сказали, что она ест размоченный корм с добавлением молока. По факту она не понимала вообще как это есть, я пыталась кашицу класть ей в пасть, но она все равно толком не ела, стала давать молоко. Стул был жидким желтым, через три дня я стала сильно переживать, связались с заводчиками, те порекомендовали кефир. К вечеру у нас потек нос, белое пузырями, чихала и стул стал водой. В панике практически ночью поехали в вет.клинику. Нам взяли кровь, провели анализы, осмотрели. тттт мои страхи и опасения не подтвердились. Нос это последствия кефира, попал в нос и раздражал слизистую. Молоко и молочку нам отменили. Сказали что это очень не полезно. Мы перешли на сучье молоко, благо Доли уже умела лакать сама. И давали детское мясное пюре с водой, буквально через 3-4 дня стала подмешивать корм, размачивала. К 1,5 месяцам ела корм, размоченный в воде. сейчас, в 2 месяца кушаем сухой. Пьем воду. Пока давала размоченный и молоко сучье, воду пить не хотела, сейчас пьет на ура. В туалет ходим на пеленку. Пока не прививались, поэтому на улицу не выводим. Один раз купала, т.к наша мамзель шлепнулась в свою лужу на спину. Больше в общем ничего не делаем. Кормим, играем. В два месяца вполне деловая булька. Давно освоилась, качает права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто брал щенка когда ему был 1 месяц?поделитесь опытом, как ухаживали? чем кормили?

мы взяли свою, когда ей было 1 месяц, 5 дней. Заводчики сказали, что она ест размоченный корм с добавлением молока. По факту она не понимала вообще как это есть, я пыталась кашицу класть ей в пасть, но она все равно толком не ела, стала давать молоко. Стул был жидким желтым, через три дня я стала сильно переживать, связались с заводчиками, те порекомендовали кефир. К вечеру у нас потек нос, белое пузырями, чихала и стул стал водой. В панике практически ночью поехали в вет.клинику. Нам взяли кровь, провели анализы, осмотрели. тттт мои страхи и опасения не подтвердились. Нос это последствия кефира, попал в нос и раздражал слизистую. Молоко и молочку нам отменили. Сказали что это очень не полезно. Мы перешли на сучье молоко, благо Доли уже умела лакать сама. И давали детское мясное пюре с водой, буквально через 3-4 дня стала подмешивать корм, размачивала. стул нормализовался уже на следующие сутки после отмены молока. К 1,5 месяцам ела корм, размоченный в воде. сейчас, в 2 месяца кушаем сухой. Пьем воду. Пока давала размоченный и молоко сучье, воду пить не хотела, сейчас пьет на ура. В туалет ходим на пеленку. Пока не прививались, поэтому на улицу не выводим. Один раз купала, т.к наша мамзель шлепнулась в свою лужу на спину. Больше в общем ничего не делаем. Кормим, играем. В два месяца вполне деловая булька. Давно освоилась, качает права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти