Авторизация  
Подписчики 0
Душечка

Наш бульдог сильно тянет поводок

В теме 45 сообщений

Как его отучить подбирать всякую гадость?

жестяная банка+ горох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестяная банка+ горох

что это значит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайна покрытая мраком хихи

берешь банку из под пива,пепси,ред буля засыпаешь в нее 1\8 горохом затыкаешь шоб не высыпался горох,и как только видите что собака подобрала,тут же бросок банки в сторону собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайна покрытая мраком хихи

берешь банку из под пива,пепси,ред буля засыпаешь в нее 1\8 горохом затыкаешь шоб не высыпался горох,и как только видите что собака подобрала,тут же бросок банки в сторону собаки

:D:D:D

это примерно как ошейник электрошоковый используют значит. Только гуманней :D (на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете вообще как работает ЭШО банка по сравнению с ним детский лепет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете вообще как работает ЭШО банка по сравнению с ним детский лепет

 

а вы видели как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы видели как работает?

Женечка милая,я видела все за 22 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайна покрытая мраком хихи

берешь банку из под пива,пепси,ред буля засыпаешь в нее 1\8 горохом затыкаешь шоб не высыпался горох,и как только видите что собака подобрала,тут же бросок банки в сторону собаки

Оооооооооо я так Харти воспитывала!!! Эффект потрясающий, правда прохожие задавали вопрос: "Что вы делаете?", "Ему же больно!". На что я отвечала, что я не в него кидаю, но ответ уже никто не слушал. Этод метод действительно работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком возрасте это надо делать?

моей 4 месяца - и она совсем перестала слушаться. Это и есть так называемый "период непослушания"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно это называю это так же,только обычно у нас это случается гораздо позже мес так в 8,у Вас чет раненько,это когда бананы в ушах,тут обязательно нужно брать с собой вкусняшку и строго на поводке гулять и за каждую выполненную команду кормить нямкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бывают моменты непослушания, но мама то строгая :angry: , поэтому это дейтсвительно моменты. Да. в 4 месяца рановато ещё им характеры показывать, готовиться будем к переходному возрасту месяцам к семи :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя

а мы старше вас на 3 дня, у нас на 3 дня раньше и война и начнется :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя

а мы старше вас на 3 дня, у нас на 3 дня раньше и война и начнется :P

значит я слабинку проявляю. Поэтому она распустилась. Может ещё потому, что мало времени ей уделять стала? я не смогу больше пока как бы мне этого не хтелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она щас стала ходить за мной хвостиком. видимо скучает. Мужа так вобще не видит (впрочем как и я :D ). севесть мучает, что не могу ей сейчас время уделять побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо примирится,зато встречи стали более насыщенными так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо примирится,зато встречи стали более насыщенными так?

 

так :) она как-то более общительная стала. И так хочет подольше гулять, а мы не успеваем :( . В итоге стараюсь брать её с собой (даже по работе) когда только могу. В машине сидит, если ненадолго ухожу - вроде нормально (не боится и ничего не сгрызла). маме оставляла недавно на час, т.к. до мамы было ближе чем до дома, а собой на встречу взять не могла и в машине целый час сидеть холодно, так она зараза лужу на ковре сделала как только я ушла. Вот так мы проводим время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер!! зато ручной собака стала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер!! зато ручной собака стала)

 

Люди притыкают, что мол я такая плохая собаку в машине бросаю, а сама ухожу. Ну да чёрт с ними. Не обяснишь же всем, что подругому она вобще всё время одна будет сидеть.

а вы своих с собой по делам берёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно тянет поводок и тянет туда куда захочет незнаю что с ним делать!!!??? Помогите советом!!! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно тянет поводок и тянет туда куда захочет незнаю что с ним делать!!!??? Помогите советом!!! :rolleyes: :rolleyes:

Изучайте команду "Рядом"!

http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0