Авторизация  
Подписчики 0
DogMasya

Итоги конкурса "Смешарики"

Укажите номер фотографии победителя   39 проголосовавших

  1. 1. список фотографий

    • фотография 1
      10
    • фотография 2
      4
    • фотография 3
      7
    • фотография 4
      11
    • фотография 5
      2
    • фотография 6
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 17 сообщений

Итак, уважаемые французоводы! Подводим промежуточный итог нашего фотоконкурса "Смешарики". Мы выбрали 6 наиболее подходящих под условия конкурса фотографий. Для того, что бы мы вместе могли проголосовать и выбрать победителя. Ориентировочное время голосования - 2 недели. Победитель будет выбран простым большинством голосов.

 

1 1.jpg - 2 2.jpg

 

 

3 3.jpg - 4 4.jpg

 

 

5 5.jpg - 6 6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где остальные фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все фотографии на странице конкурса http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2297

я понимаю,только тогда нужно было не проводить опрос,а переместить под номерами все фото и пусть бы люди выбирали что им больше по нраву пришлось,а так получается.что вы сами за всех решили и уже выбрали фото,думается это не красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю,только тогда нужно было не проводить опрос,а переместить под номерами все фото и пусть бы люди выбирали что им больше по нраву пришлось,а так получается.что вы сами за всех решили и уже выбрали фото,думается это не красиво

 

Это наш первый фотоконкурс, поэтому возможны ошибки в организации, проведении и подведении итогов.

Возможно, надо было выбрать больше фотографий для итогового голосования. Но все фотографии, считаю, так же включать в голосование нельзя, поскольку не удовлетворяют условиям конкурса. Конкурс "Смешарики", а участники выставляли все подряд фотографии и смешные и совсем обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голос за номер три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш голос за номер 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш первый фотоконкурс, поэтому возможны ошибки в организации, проведении и подведении итогов.

Возможно, надо было выбрать больше фотографий для итогового голосования. Но все фотографии, считаю, так же включать в голосование нельзя, поскольку не удовлетворяют условиям конкурса. Конкурс "Смешарики", а участники выставляли все подряд фотографии и смешные и совсем обычные.

 

Я думаю все старались выбрать наиболее смешную для себя фотку и оставить можно было хотя бы по одной из трех фоток каждого участника. И я бы не сказала, что вы выбрали самые смешные..... Лариса вот отыскала фотку, которая вполне смешнее некоторых выбранных вами. И справедливо все таки оставить всех участников, хотя бы с одной фотографией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за фото Юны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за фото Юны!

Которое почему-то в голосовании не учавствует! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Которое почему-то в голосовании не учавствует! :D

вот именно огромное кол фотографий в итоге попросту не учавствует,

Я ПРОТИВ ТАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ,И СОВЕТУЮ АДМИНУ ФОРУМА УБРАТЬ ЭТУ ТЕМУ И ОТКРЫТЬ НОВУЮ

ЭТО ПОДЛОГ И БОЛЬШОЕ КОЛ ФОРУМЧАН ПРОТИВ ТАКОЙ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

ЕСЛИ НЕ ХТТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ФОРУМЧАН ТО ВЫ ОБЯЗАНЫ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ И ОТКРЫТЬ НОВУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, предложите способ голосования? Я, честно говоря, слабо представляю как можно упорядочить больше сотни фотографий и сделать более сотни пунктов меню голосования. Боюсь фотографии наберут 1-2 голоса максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, предложите способ голосования? Я, честно говоря, слабо представляю как можно упорядочить больше сотни фотографий и сделать более сотни пунктов меню голосования. Боюсь фотографии наберут 1-2 голоса максимум.

Уважаемый админ нужно было просто дождаться меня и я бы все сделала бы,не важно сколько бы голосов набрали бы фото,главное люди старались,а Вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое что голосуете за нашего Снупа №3 это его первый конкурс=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Буч больше всего понравился. :)

Забавный мальчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тосечка 2,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0