Бульдожка

фото конкурс СМЕШАРИКИ

В теме 176 сообщений

Нашего толстопопого ребенка "по домашнему" зовут Буржуй (Буржик, Буржа). Сейчас ему 7 месяцев. Очень куражный парень. Подскажите, а как сделать, чтоб под именем фото было. А то в профиле есть, а при обшении не показывается.

Нажмите кнопку Установить аватар (фото тоже надо уменьшить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите кнопку Установить аватар (фото тоже надо уменьшить)

Осталось только выяснить, где находиться волшебная кнопка "Установить аватар". Огромное спасибо вам за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Так загрузить получилось, теперь бы еще отправить.x_135fbf46.jpgx_7c0e3a2d.jpg[attac

hment=1078:x_b031ee8a.jpg]

забавный Буржа!!!!!)))Симпатичный до ужаса)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось только выяснить, где находиться волшебная кнопка "Установить аватар". Огромное спасибо вам за помощь.

Заходите в личные данные - слева внизу. Удачи!

Ждемс! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржик, ну что, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_af32cebc.jpg Вот такие вот мы были еще совсем недавно.x_711e818c.jpgВот такие мы сейчас. Девченки по поводу аватарки полный трындец. Чувствую себя дурой, но в упор не вижу где личные данные. Сижу на работе, была свободная минутка наткнулась на этот прекрасный сайт. Ну и все, вся работа встала. От бульдожек невозможно оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржик спокуха - мы все на работе.

 

В правом верхнем углу есть выделенная строка Личные данные - жми - в левом нижнем углу Изменение аватара - жми - и дальше по кнопочкам как с фото!!! (предварительно зайдите на форум)

 

Ну я жду уже в надежде что это чудо свершиться и у Вас будет видна аватарка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржик а ребенок просто прелесть!!! :D :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буржик спокуха - мы все на работе.

 

В правом верхнем углу есть выделенная строка Личные данные - жми - в левом нижнем углу Изменение аватара - жми - и дальше по кнопочкам как с фото!!! (предварительно зайдите на форум)

 

Ну я жду уже в надежде что это чудо свершиться и у Вас будет видна аватарка!!!

:D :D :):D :D

Наташ, точно подметили про спокуху))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да свершилось чудо! :D:D:) Девченки, спасибо за добрые отзывы, а где ваших ушастиков посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Дуся у Вас бульдожки очень похожи. Светлана, а у вас девчушка или мальчишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Дуся у Вас бульдожки очень похожи. Светлана, а у вас девчушка или мальчишка?

 

http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?sho...=478&st=740

оттут смотрите)))) там и Наташи(Дуси) и мои.....

У меня Поля девонька........

Добро пожаловать в нашу дружную кампанию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фота с малышом просто отпад ))) 5 баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да свершилось чудо! :D:):D Девченки, спасибо за добрые отзывы, а где ваших ушастиков посмотреть.

Буржик поздравляю!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Слива и еще совсем маленькая,но жару даю уже по-полной...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! нам тоже очень бы хотелось влиться в ваш дружный коллектив ;) нашего свинтуса зовут Цезарь... нам 7 месяцев...то что он и правда наш свинтус видно на 2 фото... так он выглядит после еды :) первая фотка- это игры с папой, кто сильнее... ведь он как наш сыночек :D ну а 3 -это наша пижама, чтобы не замерзнуть....надеюсь фото опубликуются...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goudy какой холёсенький поросеночек :) ( на фото 2), а на первой фотке, я надеюсь, он победил? ;) Пижамка у Цезаря смешная, ему очень идет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! нам тоже очень бы хотелось влиться в ваш дружный коллектив ;) нашего свинтуса зовут Цезарь... нам 7 месяцев...то что он и правда наш свинтус видно на 2 фото... так он выглядит после еды :) первая фотка- это игры с папой, кто сильнее... ведь он как наш сыночек :D ну а 3 -это наша пижама, чтобы не замерзнуть....надеюсь фото опубликуются...

Я тоже сначала черного хотела и кобеля, а получилось светлая и сука)))))))))))))))))))))))))))))Какие они все классные))))))Выставляйте фотки,ведь тем и интереснее))))))))))))))))

Цезарь привет,я Слива))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Примите и нас . 1 фото - "Циплёнок табака", 2 фото " Парнишка с сигаретой" и 3 фото "Будильник"

Фото_0111.jpg

Фото_0234.jpg

Фото_0142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Примите и нас . 1 фото - "Циплёнок табака", 2 фото " Парнишка с сигаретой" и 3 фото "Будильник"

Отличный блондин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goudy какой холёсенький поросеночек :) ( на фото 2), а на первой фотке, я надеюсь, он победил? ;) Пижамка у Цезаря смешная, ему очень идет! :D

спасибо большое :) он у нас всегда победитель! хоть маленький, но настырный и бесстрашный :) у нас городского отопления тут нет, так что пижамка вынужденная мера...и Цезарь особо не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сначала черного хотела и кобеля, а получилось светлая и сука)))))))))))))))))))))))))))))Какие они все классные))))))Выставляйте фотки,ведь тем и интереснее))))))))))))))))

Цезарь привет,я Слива))))))))

Слива и с Вами очень приятно познакомиться... да уж все такие сладкие... некоторое время назад не представляла себя владелецей.... а теперь уже представить не могу наш дом без цезаря... я очень хотела черную девочку... муж хотел белого мальчика... вот и взяли мы черного сорванца... теперь подумываем о белой подруге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня: Где моя мама?

001.jpg

001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня: Вот вам всем!

004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня: Ням..ням...

002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.