Галина-Буч

Примите в команду булек

В теме 61 сообщение

У нас сегодня 60 день...пока еще ничего не начинается...животик у нас опустился))) и она постоянно часто дышит...это так волнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сегодня 60 день...пока еще ничего не начинается...животик у нас опустился))) и она постоянно часто дышит...это так волнительно

температуру измерьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
температуру измерьте

утром измеряли - была 36,7...целый день и сейчас тяжело дышит, не ест, почти не пьет, роет место свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька

как ночь прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька

как ночь прошла?

пипецццццццц......не спала с ней всю ночь, под утро заснула и меня разбудил писк первого малявки...через каждый час родились 4 щеночка...а пятый застрял где-то в тазу...вот сижу дома с ними, а муж полетел в ветклинику...волнуюсь ужасно...наша Бонечка совсем измучилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а малявки пищат и ищут мамочку свою...а тут еще моя дочка ползает, а сынуля с папой поехал...вот так...надеемся, что все обойдется...вот сейчас звонил - был в одной клинике - говорят резать...теперь в другую поехал, может ам помогут без резки...я вот думаю сможет ли она кормить после наркоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька

Держитесь! Потом отоспитесь :wacko: - сейчас самое главное - это здоровье мамочки и малышей!

Пишите что и как (если будут силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сделали кесарево...оказалось там у нее осталось два последа и из-за этого щенок не мог родиться и перевернулся неправильно...и там было еще двое...они к сожалению не выжили...наша мамочка уже дома ...отходит от наркоза...как отойдем фотки выложу...мы решили, что рожать больше не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее приходите в себя, представляю что Вы пережили.Дай Бог Ваша девочка быстро восстановится и будет хорошо следить за малышами ))) Удачи Вам и терпения )))Ждем фоток ребятни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька

Поздравляю, Вы теперь бабушка! :D :D :D

Хорошо, что с мамочкой все в порядке. Здоровья ей и малышам, а Вам сил! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Удачи и терпения вам и новоиспеченной мамочке :D

Будем ждать фото малюток))) А сколько девочек, сколько мальчиков у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Удачи и терпения вам и новоиспеченной мамочке :D

Будем ждать фото малюток))) А сколько девочек, сколько мальчиков у вас?

Нам сегодня уже 6 дней...три первых мальчика и девочка...фотки попзже выложу обязательно, а то что-то сил нет вообще))) У меня двое детей, а у тут еще у Бонитки четверо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите чем можно ее кормить...она молочку не ест вообще, первые три дня я ей рыбу морскую варила, а оказалась у нее и на рыбу аллергия (уши раздирает потом себе), каши не ест, обычно я ей варю говядину, иногда сырую даю и гречку... и вот уже второй день даю гречку с фаршем, а сегодня немного сырого мяса дала...а еще у одного щенка постоянно раздут живот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите чем можно ее кормить...она молочку не ест вообще, первые три дня я ей рыбу морскую варила, а оказалась у нее и на рыбу аллергия (уши раздирает потом себе), каши не ест, обычно я ей варю говядину, иногда сырую даю и гречку... и вот уже второй день даю гречку с фаршем, а сегодня немного сырого мяса дала...а еще у одного щенка постоянно раздут живот

и будут раздуты,зачем суку кормите мясом? что еще давали? и даете?сука вылизывает щенков?щнки наедаются или нет? и придется делать массаж животам,если не начнут животики спадать придется делать клизьму щенкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и будут раздуты,зачем суку кормите мясом? что еще давали? и даете?сука вылизывает щенков?щнки наедаются или нет? и придется делать массаж животам,если не начнут животики спадать придется делать клизьму щенкам

а чем же еще мне ее кормить если она кроме мяса не ест ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щенки наедаются, она их вылизывает, но постоянно таскает их за живот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем же еще мне ее кормить если она кроме мяса не ест ничего?

сухим кормом размоченным,с добавлением творога и йогурта,а также купите консерву рековери роял канин и перемешивайте с размоченым сухим кормом,кормите с рук вкладывайте в пасть кругляши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щенки наедаются, она их вылизывает, но постоянно таскает их за живот

значит суку отбирать от щенков что бы не таскала,покормила.вылизала и в другую комнату закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите нас в команду. :rolleyes: Это Буржуй (по домашнему) ему сейчас 7 месяцев. x_711e818c.jpgx_af32cebc.jpgx_39d1d407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Примите нас в команду. :) Это Буржуй (по домашнему) ему сейчас 7 месяцев. x_711e818c.jpgx_af32cebc.jpgx_39d1d407.jpg

Какой хомячок милый и мозговитый :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буржик это э надо как заснул то :D :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Примите нас в команду. :) Это Буржуй (по домашнему) ему сейчас 7 месяцев. x_711e818c.jpgx_af32cebc.jpgx_39d1d407.jpg

Ха-ха-ха! Чудный мишка :angry: И наш Дарси спит, задрав лапы на спинку дивана :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы тоже новенькие, две девочки: Дора и Рида.

2.jpg

Рида.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Мы новенькие и теперь тоже с Вами.У нас девочка !зовут Жаклин!!!!Приятно познакомиться со Всеми!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рида, MARGOSHA Ваши бульдожки карсавицы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти