Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

АЛЛЕРГИЯ

В теме 48 сообщений

АЛЛЕРГИЯ КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ

лучше бы французятники о ней не узнали бы ни когда.

НО аллергия может проявляться абсолютно на все

на цветение любых цветов и трав,на выхлопы машин,на продукты питания,на воздух грязный,на витамины и на сухие корма.

И человек который завел бульдога должен знать как спасать собаку от аллергии

это моя метода выработанная уже многими годами,Вы вправе соглашаться с ней.а можете в корне нет.

Первое что я делаю это чищу печень собаке карсилом

колю 5 дней подряд гамавит

чищу анальные железы

и даю Экзекан

если собака не покрывается ничем кроме почесухи и себореи в ушах то лечение такое

если собака просто чешится и в ушах себоря,то капаю суроланом и колю коктейль ХЕЕЛЬ,его я заказываю у заводчика одного из Москвы

1 случае лечение дешевое,во втором дорогое но тоже дает прекрасный результат.

Вам выбирать чем лечить и как,я просто привела как я лечила и лечу собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA PRIVETIK NASHI RODSTVENIKI NAM RIVEZLI KARSIL SKAJY KAK DAVAT EGO NASHEMU DUSHE SKOLKO RAZ V DEN XOTIM POCHISTIT EMU PECHEN I ESHE MOJNO DAVAT VITAMINY 8IN1 DLYA SHERSTI I KOJY VMESTE S KARSILOM OTVET BUDU BLAGODAREN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LARISA PRIVETIK NASHI RODSTVENIKI NAM RIVEZLI KARSIL SKAJY KAK DAVAT EGO NASHEMU DUSHE SKOLKO RAZ V DEN XOTIM POCHISTIT EMU PECHEN I ESHE MOJNO DAVAT VITAMINY 8IN1 DLYA SHERSTI I KOJY VMESTE S KARSILOM OTVET BUDU BLAGODAREN

Валентин у тебя ведь есть мой номер,ну что тебе мешает позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA POZVONU PROSTO KUCHA RABOTY NA RABOTE TAK YA TAK V PERERYVE BYSTRENKO PISHU POZNO PRIEJAYU DOMOY UJE ZVONIT NEUDOBNO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LARISA POZVONU PROSTO KUCHA RABOTY NA RABOTE TAK YA TAK V PERERYVE BYSTRENKO PISHU POZNO PRIEJAYU DOMOY UJE ZVONIT NEUDOBNO

я не сплю до 23-24

так что звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка скажите а сколько раз в день давать карсил? И сколько времени? Нашему жаку 2 года посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бульдожка скажите а сколько раз в день давать карсил? И сколько времени? Нашему жаку 2 года посоветуйте

давать в течение мес давать 4 раза в день

остальное зарегистрируйтесь нормально и я Вам напишу в личной переписке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Бульдожка... мы новички, пока плохо ориентируемся на форуме... Сейчас думаю, что попаду в тему....Меня зовут Светлана, моего мальчика Фред(Федя). Я обожаю своего мальчишку!!!Федор очень аллергенный... Аллергия начиналась буквально через 2-3 недели после того, как мальчишка стал нашим. Консультировались у трех врачей... уже почти год - а чешется постоянно!!!Сдавали анализы - пищевая аллергия, посоветовали корм Про-План(лосось-рис) - покрылся весь... Лечились гомеопатией - ни как!.... Сначала кормились натуралкой. Врач категорически запретил - только сухой корм!... методом подбора пробавали "Бош - сенсетив","Брит гипоаллерг.", "Эуканубу дерматозис"(чешемся) Колола супростин - легче было пока действовало лекарство, потом опять... Сейчас прошли курс экзекана(я даже подумала, что мы забыли про аллергию - нет! через три дня опять начал чесаться и очень сильно!!!(на груди появились голые пятна,трясет часто головой, по-ночам плохо спит,уши красные). Может быть Вы нам посоветуете, как справиться с нашим недугом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Бульдожка... мы новички, пока плохо ориентируемся на форуме... Сейчас думаю, что попаду в тему....Меня зовут Светлана, моего мальчика Фред(Федя). Я обожаю своего мальчишку!!!Федор очень аллергенный... Аллергия начиналась буквально через 2-3 недели после того, как мальчишка стал нашим. Консультировались у трех врачей... уже почти год - а чешется постоянно!!!Сдавали анализы - пищевая аллергия, посоветовали корм Про-План(лосось-рис) - покрылся весь... Лечились гомеопатией - ни как!.... Сначала кормились натуралкой. Врач категорически запретил - только сухой корм!... методом подбора пробавали "Бош - сенсетив","Брит гипоаллерг.", "Эуканубу дерматозис"(чешемся) Колола супростин - легче было пока действовало лекарство, потом опять... Сейчас прошли курс экзекана(я даже подумала, что мы забыли про аллергию - нет! через три дня опять начал чесаться и очень сильно!!!(на груди появились голые пятна,трясет часто головой, по-ночам плохо спит,уши красные). Может быть Вы нам посоветуете, как справиться с нашим недугом...

эх не хотела я свою методу рассказывать,но видимо придется

сперва приобретите препараты которые я сейчас напишу

ГАМАВИТ

КАРСИЛ

СВЕЧИ ИХТИОЛОВЫЕ

СУРОЛАН

гамавит для поддержки имунки по 1 куб раз в сутки в течение 5 дней

карсил что бы почистить печен по(я не знаю веса вашей собаки)

свечки вставляете раз в сутки по 1 свечке в течение тоже 5 дней свечами нужно прочистить анальные железы

Суролан капать по 5 капель в каждое ушко 5 раз в день на протяжении 10 дней

я бы еще посоветвоала бы проколоть противогрибковые препараты

ВАКДЕРМ ИЛИ ПОЛИВАК по 1 куб 3 раза с интервалом в 10 дней

а Экзекан вы когда пропили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще что меня интересует,что еще кроме корма вы даете собаньке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро! последний раз взвешивались, когда были у врача(1,5-2 месяца назад).Весили 10,5кг. Экзеканом прошли курс семь дней назад....Дополнительно даю, иногда, творог(5-9%), любит капусту, огурцы(может съесть все(всеядный)), но врач - категорически ни чего не давать... стараюсь... бывают моменты, когда с пола что-то слизывает(во-время готовки, на кухне). У меня домашние все знают - что Федьке ничего давать нельзя!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! последний раз взвешивались, когда были у врача(1,5-2 месяца назад).Весили 10,5кг. Экзеканом прошли курс семь дней назад....Дополнительно даю, иногда, творог(5-9%), любит капусту, огурцы(может съесть все(всеядный)), но врач - категорически ни чего не давать... стараюсь... бывают моменты, когда с пола что-то слизывает(во-время готовки, на кухне). У меня домашние все знают - что Федьке ничего давать нельзя!...

 

 

Я сама себя очень сильно ругаю... При покупки щена заводчик сказал, что это единственная порода, которой можно есть все, в том числе макаронные изделия!!!! Приехали домой и начали есть Говядину,курицу, рыбу-путассу(опять же по совету заводчика),рис, гречку, ну и макароны(дура была). Первый врач был гомеопат(она нам и сказала, что у нас вероятно наследственно - может такое быть?).

 

 

огромное СПАСИБО!, за поддержку и совет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! последний раз взвешивались, когда были у врача(1,5-2 месяца назад).Весили 10,5кг. Экзеканом прошли курс семь дней назад....Дополнительно даю, иногда, творог(5-9%), любит капусту, огурцы(может съесть все(всеядный)), но врач - категорически ни чего не давать... стараюсь... бывают моменты, когда с пола что-то слизывает(во-время готовки, на кухне). У меня домашние все знают - что Федьке ничего давать нельзя!...

хлеб бывает что лопает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама себя очень сильно ругаю... При покупки щена заводчик сказал, что это единственная порода, которой можно есть все, в том числе макаронные изделия!!!! Приехали домой и начали есть Говядину,курицу, рыбу-путассу(опять же по совету заводчика),рис, гречку, ну и макароны(дура была). Первый врач был гомеопат(она нам и сказала, что у нас вероятно наследственно - может такое быть?).

 

 

огромное СПАСИБО!, за поддержку и совет!!!!

у кого это Вы так "удачно" приобрели щенка? озвучьте плиз название питомника или имя заводчика,что бы другие люди не повелись на него

на 10 кг карсила давать пол таблетки

4 раза в день

за пол часа до еды и последняя таблетка перед сном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название питомника ПКО"Природа-Центр" РКЦ....

У щенят нет клейма... есть только свидетельство... Родословную можно получить только после осмотра кинологом в возрасте 6-10 месяцев.... мы не решились ехать на осмотр кинологом, так как Дюша(Федька) постоянно в болячках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название питомника ПКО"Природа-Центр" РКЦ....

У щенят нет клейма... есть только свидетельство... Родословную можно получить только после осмотра кинологом в возрасте 6-10 месяцев.... мы не решились ехать на осмотр кинологом, так как Дюша(Федька) постоянно в болячках...

Вы меня ради Бога простите

но когда я открываю сайт якобы питомника и не нахожу там нииииииииииии единой собаки,зато сразу открывается на главной, ПРОДАЮТСЯ http://vs-marina.narod.ru/index.html

ДА НЕ ПРОСТО ПРОДАЮТСЯ,А МИНИ,МЕНЯ УЖЕ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ,МИНИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ НА 5 ЛЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ БУЛЬДОГ

Вами попользовались как кошельком и ничего больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INTERESNO DAJE NEZNAL TAKOGO CHTO EST ESHE KAKIETO MINI BULDOGI)))) LARISA A CHTO ETO ZA MINI BULDOGI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нам тоже предлагали мини... но мы не захотели...Я когда Федора увидела, взяла его, и решила что он МОЙ!!!

IMG_1911_1.jpg

вот такие мы сейчас...

DSC00168А.jpg

а такими мы были в 3,5 месяца

IMG_0538ма.jpg

это мы бежим на дачу(23 февраля)

Разве мы мини?

И для меня уже не важно: какой питомник, какой заводчик(понимаю, что пролетела). Это мой мальчик и я должна поставить его на ноги!!!Мы его очень любим!!!Я думаю, Благодаря Вашим советам, у нас все получится!

Вчера муж ездил с Федором в больничку, сдали анализы с болячек на стафилококк...будем ждать...оч. переживаю...сейчас мы весим 11 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDNYASHKA ON VES V ALERGII VSE USHKI KRASNYE DA PERED TEM KAK POKUPAT PROVERYAY NE PROVERYAY VSERAVNO MOGUT PODSUNUT VED NIKTO NE XOCHET GOVORIT PRAVDU MY SVOEGO POKUPALI CHEREZ INTERNET CHISTO SLUCHAYNO NO NAM POVEZLO POPALSJA IMENO OT XOROSHEGO ZAVODSHIKA LARISY S ISRAILYA EE IMYA NA FORUME BULDOJKA SOBACHKA U NAS SUPER ESLI KTOTO ZAXOCHET POKUPAT V ISRAILE OCHEN EE REKOMENDUYU PROFESIONAL SVOEGO DELA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTERESNO DAJE NEZNAL TAKOGO CHTO EST ESHE KAKIETO MINI BULDOGI)))) LARISA A CHTO ETO ZA MINI BULDOGI?

рост у стандартного бульдога 28-35 см иногда допускается 27-37,то что ниже это карлики,это является браком, опытный,а так же болеющий за свою породу заводчик никогда не продаст брак за шоу,и только он может сказать будет этот щенок карликом или нет,так как завидимой карликовостью скрывается обычные не докормыши с глистами,как только прогонишь щенку глисты и начинаешь усердно кормить из якобы карлика вырастает вполне стандартный бульдог

а не опытный заводчик не видит разницы между браком и шоу и даже бридом,и продает ве как шоу

а еще сейчас мода пошла на мини ,как мини йорки,мини тои,мини чихи,вот и дошла мода :) и до бульдогов,людей разводят как последних кроликов,предлагая мини бульдогов и другие породы карликов попросту сдирают бабки,вместе 300-800 дол за стандарт они требуют от 1500 до 2000 дол за якобы модное слово МИНИ

но за мини стоит куча проблем

1 карлики как я уже писала выше редко доживают до 10 лет,мини бульдогов категорически нельзя вязать не только бульдогов,но и другие мини породы,у карликов, родители обычные стандартные собаки.а значит рождение стандартных щенков на 99.9%,что означает,что суки карлики мало того что не смогут выносить щенков,так как во время роста приплода матка может порваться и сука погибнет,ну а ежели все таки там 1-2 щенка и сука все таки смогла выносить щенков,то во время схваток,матка все равно лопается и щенки и сука может погибнуть

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, нам тоже предлагали мини... но мы не захотели...Я когда Федора увидела, взяла его, и решила что он МОЙ!!!

IMG_1911_1.jpg

вот такие мы сейчас...

DSC00168А.jpg

а такими мы были в 3,5 месяца

IMG_0538ма.jpg

это мы бежим на дачу(23 февраля)

Разве мы мини?

И для меня уже не важно: какой питомник, какой заводчик(понимаю, что пролетела). Это мой мальчик и я должна поставить его на ноги!!!Мы его очень любим!!!Я думаю, Благодаря Вашим советам, у нас все получится!

Вчера муж ездил с Федором в больничку, сдали анализы с болячек на стафилококк...будем ждать...оч. переживаю...сейчас мы весим 11 кг.

а я не удивлюсь еще и тому,что там продают вообще больных собак,и еще и инбридных,ну а что? если там нет ни каких сведений о собаках якобы питомника,то вообще нужно задуматься,а не перекупщики ли это? а это уже подсудное дело

Скажите Вам выдали щенячью карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INTERESNO YA ETOGO NE ZNAL YA NADEYUS NASH DUSHA NE MINI BULDOG)))))) ON U NAS TAKOY MINIATURNYY))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTERESNO YA ETOGO NE ZNAL YA NADEYUS NASH DUSHA NE MINI BULDOG)))))) ON U NAS TAKOY MINIATURNYY))))))))

Валька не морочь мне то чего у меня нет,у тебя кобель стандартный,его мамочка была стандартной 29см весила 10 кг,его бабушка 29 см в холке весила до кастрации 10 кг

его дед стандарт 32 см весит 14 кг,его отец стандарт 33 см весит 15 кг

да и не было у меня карликов никогда ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTERESNO YA ETOGO NE ZNAL YA NADEYUS NASH DUSHA NE MINI BULDOG)))))) ON U NAS TAKOY MINIATURNYY))))))))

если не веришь возьми сантиметр и замеряй его и больше дурости такие никогда не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA TY CHTO YA SHUCHU YA ZNAYU CHTO U TEBYA BULDOGKI SUPER KTO XOCHET VSEM REKOMENDUYU BRAT TOLKO U TEBYA U NASH DUSHA PROSTO KRASAVEZ POSMOTREL NEDAVNO EGO BABULU KOPIYA BABUSHKA K TVOIM FRANZUZIKAM NET NI KAKIX PRITENZIY U NAS VSE KTO EGO VIDIT V BAT YAME SPRASHIVAYUT OTKUDA MY EGO PRIVEZLI SDES EST MNOGO BULDOGOV NO MORDA I FORMA I SHERST NIKRTO NE MOJET SRAVNIZA S DUKOM POXODKA I FORMA EGO GOVORYTAT O MNOGOM YA NE XVALUS ETO VYSKAZYVANIYA SO STORONY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0