Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

АЛЛЕРГИЯ

В теме 48 сообщений

LARISA TY CHTO YA SHUCHU YA ZNAYU CHTO U TEBYA BULDOGKI SUPER KTO XOCHET VSEM REKOMENDUYU BRAT TOLKO U TEBYA U NASH DUSHA PROSTO KRASAVEZ POSMOTREL NEDAVNO EGO BABULU KOPIYA BABUSHKA K TVOIM FRANZUZIKAM NET NI KAKIX PRITENZIY U NAS VSE KTO EGO VIDIT V BAT YAME SPRASHIVAYUT OTKUDA MY EGO PRIVEZLI SDES EST MNOGO BULDOGOV NO MORDA I FORMA I SHERST NIKRTO NE MOJET SRAVNIZA S DUKOM POXODKA I FORMA EGO GOVORYTAT O MNOGOM YA NE XVALUS ETO VYSKAZYVANIYA SO STORONY

знаешь если бы он не был бы крипторхом,он бы не ушел за копейки,я брак не талкаю как за шоу щенка

у меня нет питомниковой слепоты как у многих заводиков

если я вижу что щенок брак то и цена будет в 2-3 раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA ZNAESH NAM ETO VOBSHE NE MESHAET CHTO ON KRIPTORX A ETO FOTO DUKA KOGDA ON BYL MALENKIM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенячья карта - это сведения о родителях, предках.. и т.д.?(я правильно понимаю)

таких сведений у нас нет :) ...

у нас только свидетельство на щенка и вет.карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, скажите, пожалуйста, вылечить аллергию-реально, или ее можно только заглушить....

и на сколько это реально в нашем случае???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенячья карта - это сведения о родителях, предках.. и т.д.?(я правильно понимаю)

таких сведений у нас нет :) ...

у нас только свидетельство на щенка и вет.карта

щенячья карта выдается вместе со щенком,в нее записывают имя щенка полное,имя матери и отца, окрас, дата рождения ,клеймо,адрес владельца и заводчика

и щенячью карту меняет либо клуб после выставок,либо помогает обменять заводчик

ни о каких кинологах частных речи не должно вестись вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, скажите, пожалуйста, вылечить аллергию-реально, или ее можно только заглушить....

и на сколько это реально в нашем случае???

увы аллергия не излечима.но можно поддерживать нормальное состояние при помощи кормов,и лекарств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини бульдог :wacko: мир сошел с ума.....первый раз о таких ужасах слышу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенячья карта выдается вместе со щенком,в нее записывают имя щенка полное,имя матери и отца, окрас, дата рождения ,клеймо,адрес владельца и заводчика

и щенячью карту меняет либо клуб после выставок,либо помогает обменять заводчик

ни о каких кинологах частных речи не должно вестись вообще

 

 

тогда она у нас есть...

на карте написано все.. и номер клейма, но самого клейма нет у собаки...

Мой Федя - Фредди Санфе Прицер

Отец - Каспар Санфе Прицер - родословная ПКО

мать - Фения Санфе Прицер - родословная ПКО

А на обороте написано....

В_5.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы аллергия не излечима.но можно поддерживать нормальное состояние при помощи кормов,и лекарств

 

 

Лекарствами будем лечится, как вы написали,А как правильно подобрать корм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сайт, на котором мы выбрали нашего мальчика

kpz-prizzer@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда она у нас есть...

на карте написано все.. и номер клейма, но самого клейма нет у собаки...

Мой Федя - Фредди Санфе Прицер

Отец - Каспар Санфе Прицер - родословная ПКО

мать - Фения Санфе Прицер - родословная ПКО

А на обороте написано....

В_5.doc

а написано ли РКФ на щенячке?

любой щенок продаваемый через систему РКФ обязан иметь клеймо либо в паху либо в ухе, и ни когда в щенячке не будет написано что ОБЯЗАН ЩЕНОК ВСТАТЬ В ТЕЧ 3Х ДНЕЙ В КЛУБ

у меня Тигрушка приехал со мной вместе со щенячкой и там ничего подобного не писалось.

РКФ это не принудилово,хочешь вступаешь в клуб хочешь нет,владелец собаку волен решать сам менять щенячью карту на родословную или нет,НО КЛЕЙМО БЫТЬ ОБЯЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарствами будем лечится, как вы написали,А как правильно подобрать корм?

Вы Хиллс пробовали d\d?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! до Хилса мы не дошли...ПКО"Природа - Центр"РКЦ не входит в состав РКФ, к большому сожалению...Клейма у нас тоже нет на теле, но есть в карте(прописаны три заглавные буквы и четырехзначное число)...И когда мы регистрировались в клубе, я спросила про клеймо, сказали, что его нам поставят в любое время.... А чем отличается Хилс Z/d от Хилса D/d?(это ведь оба корма от аллергии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер! до Хилса мы не дошли...ПКО"Природа - Центр"РКЦ не входит в состав РКФ, к большому сожалению...Клейма у нас тоже нет на теле, но есть в карте(прописаны три заглавные буквы и четырехзначное число)...И когда мы регистрировались в клубе, я спросила про клеймо, сказали, что его нам поставят в любое время.... А чем отличается Хилс Z/d от Хилса D/d?(это ведь оба корма от аллергии)

Почти ни чем,только если будете приобретать диди то приобретайте лосось с рисом

у нас в Израиле просто продается только Хиллс диди

просто в диди белка меньше чем в з ди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем....подскажите пожалуйста что делать...нашему Боссе через недельку год,проглистили и ждем прививку,питание натуральное,все кушаем в свежем и отворном виде,яйца свежие,творог с яйцом и медом,вообще не признает,даже и не подходит к миски,мы немножко линяем,но постоянно,думалли клещь подкожный,но нет,потом нам врачь сказал,что перепады температуры,на улице холодно а в доме жарко,не давно взяли сухой корм РК для выполнения команд и прогулки,вообще стал сыпаться и уши раздерать,в руке не возможно взять все вещи дом в шерсти,что делать подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем....подскажите пожалуйста что делать...нашему Боссе через недельку год,проглистили и ждем прививку,питание натуральное,все кушаем в свежем и отворном виде,яйца свежие,творог с яйцом и медом,вообще не признает,даже и не подходит к миски,мы немножко линяем,но постоянно,думалли клещь подкожный,но нет,потом нам врачь сказал,что перепады температуры,на улице холодно а в доме жарко,не давно взяли сухой корм РК для выполнения команд и прогулки,вообще стал сыпаться и уши раздерать,в руке не возможно взять все вещи дом в шерсти,что делать подскажите пожалуйста.

http://bulldogs-klan.clan.su/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу,но только не здесь,хотите знать мое мнение то вам уже дали ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста! У нас аллергия, на что точно я не знаю, но мне посоветовали супрастин! Скажите дозировку. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста! У нас аллергия, на что точно я не знаю, но мне посоветовали супрастин! Скажите дозировку. Заранее спасибо!

 

А диагноз ветеринар поставил?

Если да, то и лечение он должен назначать. Мой совет, не пичкайте собаку почем зря без консультации и осмотра ветеринара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня сейчас назовут хамкой,но и пусть но я отвечу

вот кто ставил диагноз и назвал лекарство вот тот пусть и дозировку назначает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0