Авторизация  
Подписчики 0
Мил@шка

в дар или на условиях

В теме 3 сообщения

Всем доброго дня!Пожалуйста помогите.Очень хочу маленькую собачку,в данный момент выбор встал между французем и брабансоном.Но они для меня слишком дороги.Готова принять на условиях маленькую девочку.Любовь,заботу,уход и плановое посещение вет.клиник гарантирую.Если хотите подпишу договор о выше перечисленных обещаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!Пожалуйста помогите.Очень хочу маленькую собачку,в данный момент выбор встал между французем и брабансоном.Но они для меня слишком дороги.Готова принять на условиях маленькую девочку.Любовь,заботу,уход и плановое посещение вет.клиник гарантирую.Если хотите подпишу договор о выше перечисленных обещаниях

Эти породы дороги не только в цене, но и по содержанию, я бы посоветовала вам взять что-нибудь попроще. Я не могу ничего сказать о брабансоне, но француз( побродите по форуму) порода далеко не для каждого!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!Пожалуйста помогите.Очень хочу маленькую собачку,в данный момент выбор встал между французем и брабансоном.Но они для меня слишком дороги.Готова принять на условиях маленькую девочку.Любовь,заботу,уход и плановое посещение вет.клиник гарантирую.Если хотите подпишу договор о выше перечисленных обещаниях
Если для Вас материально сложно купить собаку, то возникает вопрос: "Как Вы собираетесь обеспечить уход, кормление и посещение вет. клиник?"

Это все статья расходов в бюджете, и статья немалая. Француз ОЧЕНЬ не простая порода.

И почему девочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0