Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

бульдожки из Израиля

В теме 447 сообщений

Всем привет! я уже тут успела пометить))

примите нас в свою дружную компанию?

Мы это бульдоги из питомника БУЛЬДОЖИЙ КЛАН из Израиля

с бульдогами уже очень давно живу еще с Украины,и вот уже 11 лет живем в Израиле.

у меня пока что 5 собак,4 бульдога и 1 дворняжка)

вот мы все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! я уже тут успела пометить))

примите нас в свою дружную компанию?

Мы это бульдоги из питомника БУЛЬДОЖИЙ КЛАН из Израиля

с бульдогами уже очень давно живу еще с Украины,и вот уже 11 лет живем в Израиле.

у меня пока что 5 собак,4 бульдога и 1 дворняжка)

вот мы все))

DSCF9798.JPG

DSCF9798.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! 4 бульдога - это МЕЧТА! :P:lol::o расскажите о них, они у вас наверняка разнополые, как уживается эта банда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно познакомиться! 4 бульдога - это МЕЧТА! :P:lol::o расскажите о них, они у вас наверняка разнополые, как уживается эта банда?

самой старшей моей собачке 8 лет,она родоначальница моего питомника,щенки от нее живут в России,Франции,Украины,2 кобеля являются чп России и Украины

DSCF9847.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средняя моя булька это Дибар Курт ке Карамелька Кис кис,она прилетела ко мне из России

девица строптивая,но лизучая,не желает ничего и ни кого слушать,сплетница редкостная,когда муж приходит с работы первым делом,он выслушивает ее новости.а потом переходит ко всем остальным)иначе Клопа не успокоится пока не выговорится))

DSCF9890.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая младшая на сегодня это Елизабет из бульдожьего клана или просто Лис,девица жутко вредная и дура дурой хихи в год она еще ничего не соображает) ну видимо скрытая блондинка)

она родилась у меня в питомнике от Хопы(Клопы) и моего Тигра

DSCF0002.JPG

DSCF0011.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот наконец то дошла очередь до самого крутого мачо моего питомника

ЭТО ТИГРА -ИГЛ МЕДЖИК ВУДИ ВАЙС КАЗАНОВА

это не просто собака,это,это ,это все в моей жизни,такой собака была у меня один раз,моя первая бульдожка Дуська,Тигры это и грелка,и сильнейшее обезболивающее,и подставка для ног и игрушка моя личная,и примет гостей и расскажет им какой он мачо, короче это моя обожаемая собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот наконец то дошла очередь до самого крутого мачо моего питомника

ЭТО ТИГРА -ИГЛ МЕДЖИК ВУДИ ВАЙС КАЗАНОВА

это не просто собака,это,это ,это все в моей жизни,такой собака была у меня один раз,моя первая бульдожка Дуська,Тигры это и грелка,и сильнейшее обезболивающее,и подставка для ног и игрушка моя личная,и примет гостей и расскажет им какой он мачо, короче это моя обожаемая собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой мачо Тигра

DSCF9783.JPG

DSCF9783.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мой мачо Тигра

Какие славные ребята, а как они у вас жару переносят?? Ведь температуры у вас стоят ого-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие славные ребята, а как они у вас жару переносят?? Ведь температуры у вас стоят ого-го

у меня в квартире весит кондер,жнем не выгуливаем даже если приспичит,все мои собаки зна.т,что все дела если приспичит можно сделать в туалете,гуляем только рано утром и после 8 вечера,

а собаки уживаются прекрасно,так как один кобель) ну конечно бывают драки но они редкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

Какие у вас смешные пузыри :lol:

У нас летом тоже температура будь здоров. А нашим пёсам, если выше 20 С, то уже не комфортно на улице :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы делали фотосессию)

IMG_2540a.jpg

IMG_2544a.jpg

IMG_2569a.jpg

IMG_2574a.jpg

IMG_2576a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бульдожка

Какие у вас смешные пузыри :lol:

У нас летом тоже температура будь здоров. А нашим пёсам, если выше 20 С, то уже не комфортно на улице :rolleyes:

для нас _25 это супер погодка,и побегать и по прыгать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мы делали фотосессию)

Боже мой!!! какие потешные красатульки ))))Лучшие "аптидепрессанты" в мире))) Очень трудно управлять такой компанией?....мы вот подумываем еще одну , вот только не знаем уживутся ли.......такой серьезный шаг....с кошкой нашей вот ни как, она уже седьмой месяц на "верхних " этажах живет.. мы с мужем такую вину за это ощущаем ....а еще одну девчонку-и дома постоянно боевые действия? в раздумьях мы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой!!! какие потешные красатульки ))))Лучшие "аптидепрессанты" в мире))) Очень трудно управлять такой компанией?....мы вот подумываем еще одну , вот только не знаем уживутся ли.......такой серьезный шаг....с кошкой нашей вот ни как, она уже седьмой месяц на "верхних " этажах живет.. мы с мужем такую вину за это ощущаем ....а еще одну девчонку-и дома постоянно боевые действия? в раздумьях мы )))))

 

С кошкой такая же фигня, живет на подоконнике, кушает и в туалет ходит ночью, когда все спят, щен на кухне закрыт (боюсь оставлять открытым из-за кошки), у нее там свое место. Кошка уже старушка, да еще и рак у нее, а тут такой стресс, да и вообще она у меня дама не очень то доброжелательная, а Поля на нее гавкает, ей поиграть бы, а в ответ одно шипение)) Думала быстро привыкнут друг к другу, но не тут то было....мучает меня этот вопрос, когда же они будут хотя бы не обращать друг на друга внимания :rolleyes:

 

А малютки просто прелесть, заглядение....Фотосессия супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мы делали фотосессию)

Обалденные детки!!! Так и хочется затискать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой!!! какие потешные красатульки ))))Лучшие "аптидепрессанты" в мире))) Очень трудно управлять такой компанией?....мы вот подумываем еще одну , вот только не знаем уживутся ли.......такой серьезный шаг....с кошкой нашей вот ни как, она уже седьмой месяц на "верхних " этажах живет.. мы с мужем такую вину за это ощущаем ....а еще одну девчонку-и дома постоянно боевые действия? в раздумьях мы )))))

с одной собакой тяжело) а когда их много.... это как с детьми,с одним тяжело,а вот когда в семье уже трое,но и не замечаешь)))

а как кошка приняла сразу щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошкой такая же фигня, живет на подоконнике, кушает и в туалет ходит ночью, когда все спят, щен на кухне закрыт (боюсь оставлять открытым из-за кошки), у нее там свое место. Кошка уже старушка, да еще и рак у нее, а тут такой стресс, да и вообще она у меня дама не очень то доброжелательная, а Поля на нее гавкает, ей поиграть бы, а в ответ одно шипение)) Думала быстро привыкнут друг к другу, но не тут то было....мучает меня этот вопрос, когда же они будут хотя бы не обращать друг на друга внимания :rolleyes:

 

А малютки просто прелесть, заглядение....Фотосессия супер!!!!

а что вы говорите Польке когда она начинает подбегать к кошке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденные детки!!! Так и хочется затискать!!!

так в чем дело? покупайте,привезу лично к Вам в квартиру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в чем дело? покупайте,привезу лично к Вам в квартиру))

Цену в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цену в личку.

смотрите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы говорите Польке когда она начинает подбегать к кошке?

 

Говорю нельзя, не лезь к кошке......все в этом роде, но бесполезно, она спокойно спит лежит, тут кошка сползает со своего подоконника, тихонько крадется в туалет, а Поля уже тут как тут, ушки свои поднимет и гипнотизирует какое то время взглядом, а потом начинает гавкать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю нельзя, не лезь к кошке......все в этом роде, но бесполезно, она спокойно спит лежит, тут кошка сползает со своего подоконника, тихонько крадется в туалет, а Поля уже тут как тут, ушки свои поднимет и гипнотизирует какое то время взглядом, а потом начинает гавкать)))

а как быстро вы говорите НЕЛЬЗЯ? как только она настораживаете или уже тогда когда бежит к кошке7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как быстро вы говорите НЕЛЬЗЯ? как только она настораживаете или уже тогда когда бежит к кошке7

 

в основном когда бежит к ней, но бывает, что мы с Полей лежим на диване, а кошка не видя ее, запрыгивает и получается немая сцена, смотрят друг на друга...тогда я говорю Поле кота трогать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0