Авторизация  
Подписчики 0
Ника

Ник

В теме 33 сообщения

Никаосторожно с плаванием - французы не умеют плавать или делают это очень плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,да из-за особенностей строения туловища,головеха у них тяжелая)))) плавают плохо,но хотя мы своего возили,ниче тьху тьху,помалеху недолго,но мочимся

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много читала про это. Но просто до конца не верила. Всё надеялась. Ведь и среди французов попадаются плавающие собаки. Думала может и мой сможет... У меня просто до этого были ловцы - немка и водолаз... Всё больше не рискуем. Только на кочечке!!!!!!!!! Или жилет куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеют они плавать, но проплывают не больше 2-3 метров. На одесском форуме многие у кого французы ходят вместе с ними на море, ещё и видео выкладывают как собаки резвятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много читала про это. Но просто до конца не верила. Всё надеялась. Ведь и среди французов попадаются плавающие собаки. Думала может и мой сможет... У меня просто до этого были ловцы - немка и водолаз... Всё больше не рискуем. Только на кочечке!!!!!!!!! Или жилет куплю.

 

А на счёт жилета вы абсолютно правы именно с помощью жилета собаку и приучают к воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеют они плавать, но проплывают не больше 2-3 метров. На одесском форуме многие у кого французы ходят вместе с ними на море, ещё и видео выкладывают как собаки резвятся.

Еще бы выкладывали видео как собака моментально тонет... Это исключение, нежели правило, к сожалению, плавающий француз птица редкая. А 2 метра проплыть - это как раз и есть - собака не умеет плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса, море,..., Да там же вода плотнее... А у нам река... Мы пресноводные к тому же... Всё мы будем лягушечками: СИДЕТЬ НА КОЧЕЧКЕ И НА ДРУГИХ СМОТРЕТЬ... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеют они плавать, но проплывают не больше 2-3 метров. На одесском форуме многие у кого французы ходят вместе с ними на море, ещё и видео выкладывают как собаки резвятся.

у меня приятельница в Одессе живет,так ее бульдог купается в море,но вот нужно бы мне вспомнить в желетке или без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0