Авторизация  
Подписчики 0
Oksana0904

Моя сладенькая-Бонюшка

В теме 41 сообщение

лилу пойдет сначала выяснит отношения с собаками облаит хозяина потом поцелует всех она тоже без документов еще и брак и скоро родит от мальчика с родословной

 

Ну почему Вы все время повторяете, что она брак? :D Ну, разве может быть такая красотуля БРАК? Не обзывайте её, она ведь так вас любит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему Вы все время повторяете, что она брак? :D Ну, разве может быть такая красотуля БРАК? Не обзывайте её, она ведь так вас любит! :D

не меня не любит только маму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилу пойдет сначала выяснит отношения с собаками облаит хозяина потом поцелует всех она тоже без документов еще и брак и скоро родит от мальчика с родословной

 

Капец!!! Ну как Вы можете ее постоянно так называть?! Она не виновата что она такая!!! Не ее вина что у нее документов нет( если для вас так это важно ,то почему не взяли собаку с документами?) И глухая она потому,что ее такой сделала природа. Но любовь к вам у нее не бракованная - она настоящая. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто написали что боня без родословной вот и я говорю что моя тоже а родословная таак бумажки никогда не понимала зачем они нужны нам жалко стало глухую вот и выбрали ее а вобще хотели другой окрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно она самая красивая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно она самая красивая :D

 

 

Мне кажется, если бы у меня была глухая или слепая собака, я бы ее любила еще больше. Но и ответственности намного больше, ведь их жизнь в прямом смысле, зависит только от хозяина. Берегите своего песика, ведь все французики уникальны. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она из за своей глухоты попала под машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она из за своей глухоты попала под машину

 

 

Какой ужас, как сейчас ваша собаня. Она что без поводка ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно она самая красивая :D

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, как сейчас ваша собаня. Она что без поводка ходила.

бегала возле двора это давно было она между колес попала только царапина была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бегала возле двора это давно было она между колес попала только царапина была

 

Я так переживаю за вашу собаню. Знаю про нее только по сайту, а полюбила, как родную. Целуйте её в мокрый носик, а вам удачи и терпения, ведь воспитывать собаку с патологией большой труд. Не теряйтесь, очень жду сообщений про вашу кроху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроха родит через неделю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроха родит через неделю :D

Значит она все-таки беременная!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,всем форумчанам,мою замечательную девчушка зовут Боня,родилась 19,09,2009г,она веселая и озорная девчонка,мы все ее любим и обожаем))А,начась наша история с того что мой молодой человек решил подарить мне собаку,я была против т.к. понимала что уход,воспитания,ляжет на мне)Но потом я как то смягчилась и мы поехали выбирать щенка,предложений было много,приехали мы на рынок,в самом конце рынка продавалась моя Боннита,и я поняла что я ее хочу,и без нее не уйду,и так в моей жизни появился этот замечательный дружок,который всегда рад облизнуть тебя в щеку!!))))) :lol::( :( такой она была еще малышкой!!!!!!

мечта моей жизни иметь чисто белую бульку с черной головой) так что буду к Вам забегать любоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она прекрасна. :unsure::D До появления собаки я никак не могла понять, почему говорили что купив один раз бульдога , Вы навсегда влюбитесь в эту породу. Теперь понимаю . Они самые прекрасные.

Изначально моей мечтой была собака мопс, но я купила себе француза, т.к. он больше всего похож на мопса.После смерти моей девочки была возможность приобрести мопса, да только я уже не хочу ни кого, кроме французиков!Это самая лучшая, самая преданная, самая умная собака в мире!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0